Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень неплохо. Хотя я не уверен, что этот желтый тут в тему. Но может у него будет костюм шмеля. Или пчелки Майи.

 

В том же источнике, который опубликовал фото, говорится, что полосы остались, но они чёрные. Это не раскраска, они полые, вырезанные в маске. Короче, пчёлка-Майя отменяется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же источнике, который опубликовал фото, говорится, что полосы остались, но они чёрные. Это не раскраска, они полые, вырезанные в маске. Короче, пчёлка-Майя отменяется.

В любом случае, выглядит хорошо, хоть и немного скопировано с дизайна шлема Вейдера, и, ЕМНИП, что-то похожее было в TFU на альтернативных миссиях на Хоте. 

Все лучше, чем если бы пускались в сомнительные эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, выглядит хорошо, хоть и немного скопировано с дизайна шлема Вейдера, и, ЕМНИП, что-то похожее было в TFU на альтернативных миссиях на Хоте. 

Все лучше, чем если бы пускались в сомнительные эксперименты.

 

Я вспоминаю концепт-арт, где механизированный уродец в чёрной рясе держит раздолбанную маску Вейдера. Скорее всего это и есть этот Кайло Рэн. Учитывая странную сентиментальность с сохранением маски, можно предположить, что это какой-то тайный ученик Вейдера или вроде того. Тогда преемственность в дизайне шлема вполне объяснима.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспоминаю концепт-арт, где механизированный уродец в чёрной рясе держит раздолбанную маску Вейдера. Скорее всего это и есть этот Кайло Рэн. Учитывая странную сентиментальность с сохранением маски, можно предположить, что это какой-то тайный ученик Вейдера или вроде того. Тогда преемственность в дизайне шлема вполне объяснима.

Если утекший сценарий правда, то ты не прав.

 

Во-первых киборг - это персонаж Серкиса. А во-вторых будет слишком спойлерно.

 

Если уверены что хотите читать
Чувак просто очень увлечённый тёмной стороной. Меч он собрал под воздействием от Мола. Ну а шлем, очевидно, от Вейдера. А так он на стороне повстанцев был. И даже пилотом X-Wing'а служил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились подробности того как будет рекламироваться новый эпизод Звёздных Войн. Disney поступили очень мудро. Учитывая, что фильм признан самым ожидаемым фильмом 2015 года (а у нас голосование продлится до 10 января), рекламная компания будет ориентирована на тех, кто оригинальные фильмы не разу не видел. Мол фанаты и так знают дату премьеры, и уже и всех актёров перечислить могут, и все фейковые варианты сценария перечитали несколько раз, хотя всех больше волнует тот самый меч. Учитывая ориентированность на новое поколение, реклама будет производиться в основном в цифровом виде - через блог StarWars.com (ну и репосты в соц.сетях и ссылки в твиттер, и даже инстаграмм). Причём это не будут бесконечные интервью с участниками каста, продюсерами, режиссёрами, и даже уборщицами. Будут рассказывать про интересных монстров, известных наёмников, воров, охотниках за головами, и так далее. Очень мудрое решение.

Источник: CinemaBlend.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламная компания будет ориентирована на тех, кто оригинальные фильмы не разу не видел.

Будут рассказывать про интересных монстров, известных наёмников, воров, охотниках за головами, и так далее.

А, ну правильно, те, кто не видел оригинальные фильмы, конечно же очень интересуются наёмниками, ворами и охотниками за головами из этой вселенной. Особенно ДО премьеры.  :facepalm: 

 

Очень мудрое решение.

Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиам Нисон изъявил желание сыграть Куай-Гона в сольнике. Как будто никто не заметит разницы в возрасте почти в 20 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не настолько популярный персонаж, чтобы про него сольник делать. Боба Фетт - да. Дарт Мол - куда бы ни шло. Квай-Гон?.. навряд ли.

----------------------------------

В седьмом эпизоде меня смущает наличие Тысячелетного Сокола. еще в четвертом эпизоде первая вещь, которую мы слышим про корабль это "Что за груда металлолома!". И 30 лет спустя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Спин-оффы - это не то, что нужно ЗВ. К тому же что там можно рассказать про историю Квай-Гона? Он пример типичного рыцаря-джедая, и все этим сказано. Куда интересней, конечно же, посмотреть на того же Бобу Фетта, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что про Квай-Гона никто снимать не будет. Но так и не собирались: просто актер сказал, что был бы не против еще раз сняться в фильмах серии.

И я бы не сказал, что мне было бы особо интересно посмотреть спин-офф про Бобу Фетта. Вообще, не уверен, что ЗВ нужны спин-оффы, они могут убить ту атмосферу серии, которая и заставляет пересматривать фильмы едва ли не каждый год.

Вот про Дарта Мола было бы неплохо что-нибудь увидеть. Не люблю этого персонажа, но продолжение его линии в Войнах клонов оборвали как раз на самом интересном моменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что про Квай-Гона никто снимать не будет. Но так и не собирались: просто актер сказал, что был бы не против еще раз сняться в фильмах серии.

И я бы не сказал, что мне было бы особо интересно посмотреть спин-офф про Бобу Фетта. Вообще, не уверен, что ЗВ нужны спин-оффы, они могут убить ту атмосферу серии, которая и заставляет пересматривать фильмы едва ли не каждый год.

Вот про Дарта Мола было бы неплохо что-нибудь увидеть. Не люблю этого персонажа, но продолжение его линии в Войнах клонов оборвали как раз на самом интересном моменте.

 

А мне кажется, что про Оби-Вана в период между трилогиями можно чего-то придумать. Конечно, он мог и сидеть на жопе ровно 20 лет, но я сомневаюсь, что не было вылазок. Говорят, недавняя книга "Кеноби" оказалась очень качественной, но она теперь к разряду "Legends" относится, так что не канонична. 

 

Про Бобу Фетта в том же временном промежутке я бы тоже посмотрел. На момент "Атаки Клонов" ему было около 13-14 лет, значит в "Мести Ситов" ему около 16-17. Сразу после этого можно и начинать, в общем-то. Как раз возраст подходящий. Главное, чтобы при кастинге они брали талантливого и похожего актёра, а не похожего и уже известного, как это часто бывает. А то возьмут Тейлора Лотнера и все фанаты ЗВ покончат с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядная демонстрация того, почему световой меч из "Пробуждения Силы" не является травмоопасным и даже более полезен в бою.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×