Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вообще, тизер очень вкусный, жду ещё! Чувствуется, что сделают действительно что-то новое)

P.S. Первый Порядок звучит лучше, чем Империя, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Первый Порядок звучит лучше, чем Империя, имхо.

Как угодно, но это не повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как угодно, но это не повод.

Тот факт что Новая Республика стала Сопротивлением - да. А вот Первый Порядок звучит лучше чем Осколок Империи.

 

Да и Первый Порядок не просто обезглавленная Империя, а слитая воедино Кайло Реном, или другим Ситом. Поэтому тут переименование уместно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот факт что Новая Республика стала Сопротивлением - да. А вот Первый Порядок звучит лучше чем Осколок Империи.

 

Да и Первый Порядок не просто обезглавленная Империя, а слитая воедино Кайло Реном, или другим Ситом. Поэтому тут переименование уместно, на мой взгляд.

Ну была Империя, в РВ её республиканцы называли Осколком, а сами они себя как считали Империей, так и продолжали считать. На кой хрен этот ребрендинг, если суть осталась той же? Ну пришёл новый правитель, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну была Империя, в РВ её республиканцы называли Осколком, а сами они себя как считали Империей, так и продолжали считать. На кой хрен этот ребрендинг, если суть осталась той же? Ну пришёл новый правитель, и что?

Чтобы подчеркнуть что РВ не канон, видимо)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать всё не так, как было у них! Начиная с переименования Коррибана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я пересмотрел тизер ещё несколько раз. Значит, он говорит "Мой отец владеет силой" на моменте с шлемом вейдера, а затем "я владею ею" на моменте с R2-D2, где Люк кладёт свою протезированную руку на дроида (обратили внимание, какая худая рука? Он и правда сильно похудел для роли! Я вообще сначала не был уверен, что это Люк).

Дальше следует момент с "Моя сестра владеет ею" и мы видим... меч Люка из "Империя наносит ответный удар"!

 

Доказательство прилагаю

 

Меч, который кто-то передаёт женщине. Ей только что сообщили, что нашли оружие её брата. Это Лея. Значит, закадровый голос таки принадлежит Люку, всё сходится, несмотря на ОЧЕНЬ молодой для шестидесятилетнего мужика голос.

.
Какие выводы можно сделать?

  1. Детей Люка или Леи с Ханом в фильме может вообще не быть! Люк говорит эту речь своему новому ученику, кем бы он ни оказался.
  2. Слухи подтверждаются. Приключения героев начнутся с нахождения Рей светового меча, она действительно сборщик хлама на "пустынной планете, которая не является Татуином", как говорилось ранее.
  3. Раз меч передали Лее и всё вообще так закрутилось, значит второй слух тоже правдив, Люк и правда ушёл в изгнание, когда Сила начала творить неконтролируемые вещи вокруг него.
  4. Если там появится ещё и отрубленная рука...
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меч я сразу обратил внимание (долго крутил трёхмерные модельки и оттого знаю в глаза мечи ключевых персонажей), хотя и засомневался не меч ли Вейдера это. Но думаю, скорее всего, всё будет не совсем так, как в том слухе. Там описывался Кайло Рен, как повстанец обращённый на тёмную сторону. Тизер скорее показал воина появившегося из тени. Да и не стало бы столько народу следовать за чуваком, который решил что он не хуже Вейдера.

 

Моё мнение, что из меча решили сделать символ передачи эстафеты новому поколению, что весьма неплохо.

 

Но то что Сила "пробудилась" в том виде, как было описано возможно. Хотя очень смело. Первый фильм без Лукаса должен открывать новые горизонты, но не переворачивать всё во что верили фанаты всё это время.

 

P.s. То что это не меч Вейдера выдаёт металлическое исполнение излучателя. У Вейдера окончание было чёрным. Но по форме таким же.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер скорее показал воина появившегося из тени.

Где такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где такое было?

 

Это был метафоризм. Ну не тянет он на совращённого тёмной Силой повстанца. Слишком злолейски выглядит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 миллиона просмотров тизера! У "Бэтмена против Супермена" только восемь...

 

Оказывается, именно Финн таскает с собой старый световой меч Люка. Неужели все три молодых героя владеют силой? 

 

Фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, именно Финн таскает с собой старый световой меч Люка. Неужели все три молодых героя владеют силой? 

Если я правильно помню, не обязательно владеть силой, что бы пользоваться лайтсейбером. Но не удивляюсь, если он окажется внуком Мейса Винду XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самим-то мечом можно помахать и без форсятины, а с такими вот "гардами" уже надо бы обладать какой-нибудь Силой, и не только ею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню, не обязательно владеть силой, что бы пользоваться лайтсейбером. Но не удивляюсь, если он окажется внуком Мейса Винду XD

Понятное дело, но зачем он его носит? Может статься, что он учится им владеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, но зачем он его носит? Может статься, что он учится им владеть.

Концепт арты, это всего лишь концепт арты, в фильме можно быть по другому. Он, например, получил этот меч от Леи или украл его у имперцев, а теперь бегает от них, с одной целью - найти Люка и передать это оружие ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×