Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, но когда он говорит про своего отца, показывают шлем Дарта. Тогда уж логичней говорить "дедушка" Дарт. =)

Ну значит это Люк говорит своему новому ученику. Молодым голосом.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорилось в слухах, песчаная планета оказалась не Татуином. Она называется Джаку.

 

Русская версия тизера

Хм, от последних кадров появилось ощущение что они в какую то петлю попали и слонялись в дали от этой вселенной) И вот вернулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ известных на данный момент идиотских изменений ради изменений:

  1. Световой меч с гардой
  2. Повстанцы отныне зовутся Сопротивлением
  3. Империя переименована в Первый Порядок
  4. Песчаная планета в фильме есть, она как две капли воды похожа на Татуин, но это Джаку.

Ещё окажется, что у Люка снова изменён цвет меча. Ну просто так. И вообще, он теперь не Люк, а Фред.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ известных на данный момент идиотских изменений ради изменений:


  1. Световой меч с гардой
  2. Повстанцы отныне зовутся Сопротивлением
  3. Империя переименована в Первый Порядок
  4. Песчаная планета в фильме есть, она как две капли воды похожа на Татуин, но это Дажку.

Ещё окажется, что у Люка снова изменён цвет меча. Ну просто так. И вообще, он теперь не Люк, а Фред.

"Люк Скайуокер... Люк... Это имя я не слышал очень давно"

"Вы его знаете?"

"Конечно, это я"

Под "впечатлением" от недавнего трейлера Терминатора хочется отметить, что нет ни одной цитаты из предыдущих фильмов.

Была. "Сила сильна в моей семье - в моем отце, во мне... и в моей сестре" это из "Возвращения джедая".

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была. "Сила сильна в моей семье - в моем отце, во мне... и в моей сестре" это из "Возвращения джедая".

А Люк не мог заделать ребеночка какой-нибудь неизвестной даме перед битвой с Вейдером и Палпатином? И отправить этого ребеночка на какую-нибудь планету с песком и свалками, по семейной традиции? А она там встретит потеющего негра, найдет пилота и познает свою мощь от какого-нибудь старого джедая, которым сам же Люк и окажется.

 

То есть, возможно, слова "У тебя тоже есть эта Сила" Люк говорит своему новорожденному (или даже еще нерожденному) ребенку еще до генерального сражения Шестого Эпизода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, возможно, слова "У тебя тоже есть эта Сила" Люк говорит своему новорожденному (или даже еще нерожденному) ребенку еще до генерального сражения Шестого Эпизода.

Кстати вполне возможно, потому что он сказал в оригинале "my father has it" - то есть в настоящем времени. Иначе он бы сказал "my father had it"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь в следующем трейлере должны показать самого обородевшего Люка и Лею, и конечно же дроидов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь в следующем трейлере должны показать самого обородевшего Люка и Лею, и конечно же дроидов.

R2-D2 уже показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь в следующем трейлере должны показать самого обородевшего Люка и Лею, и конечно же дроидов.

И Престарелого Джа-Джа Бинкса post-115-0-93745800-1395125418.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вполне возможно, потому что он сказал в оригинале "my father has it" - то есть в настоящем времени. Иначе он бы сказал "my father had it"

Да, потому что иначе семейная линия получится как в Санта-Барбаре: "Твой дедушка Люк не смог приехать, а твой прадедушка Энакин почил в бозе, кстати нужно познакомить тебя с моей сестрой..." Такие родственные хитросплетения можно делать только в сериалах, а тут кино. Получается, главная героиня дочь Люка, а напутствие от отца она получает в младенчестве.

 

Интересно, конечно, будет посмотреть на девушку-джедая в главной роли, но пока никто из актеров не поразил - новый смешной робот и то харизматичнее. Если верны слухи, что ситтха сыграет Кабмербэтч, то никто не будет болеть за джедайку, афроштурмовика и небритого пилота - все зрители перейдут на Темную Сторону.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Престарелого Джа-Джа Бинкса

 

 

post-67-0-98244600-1429295351.gif

 

 

Интересно, конечно, будет посмотреть на девушку-джедая в главной роли, но пока никто из актеров не поразил - новый смешной робот и то харизматичнее. Если верны слухи, что ситтха сыграет Кабмербэтч, то никто не будет болеть за джедайку, афроштурмовика и небритого пилота - все зрители перейдут на Темную Сторону.

Кабмербэтч вряд ли играет эту роль - он будет сниматься в роли Доктора Стрэнджа.

 

Голос кстати очень на Энди Серкиса похож. Не меньше чем он похож на голос Кабмербэтча

 

P.s.

Фотки с выставки посвящённой новому эпизоду Звёздных Войн
aGwOGjK_700b.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока понятно только то, что Рей (Дэйзи Ридли) имеет какой-то джедайский потенциал, равно как и По Дэмерон (какое педерастическое имя!). Рей уже засветилась с оружием ближнего боя.

 

Вот она

 

А Оскар Айзекс, говоря о своём персонаже на вчерашнем выступлении, назвал его "best fucking pilot in the galaxy". Ну а всем известно, что только адепты Силы становятся поистине виртуозными пилотами в мире Star Wars.

 

Это По (дурацкое имя!)

 

Я ставлю на то, что Кайло Рен (сит который) и есть сын Скайуокера, как и Рей. Если это его голос, то он говорит эти слова Дэмерону. Несмотря на бредовость версии, в этом случае можно было бы обосновать его странную симпатию к останкам костюма Вейдера, которые он так бережно хранит. Как бы то ни было, какая-то связь между ними есть точно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×