Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Меня устраивает все, кроме формы шлема. Возможно, что это такой просто неудачный ракурс, но пока эта единственная деталь, вызывающая у меня негативную реакцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд, плащ - единственное светлое пятно в этой безвкусице. И поэтому он совершенно не вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер седьмой части фантастической киноэпопеи «Звездные войны» Джей Джей Абрамс рассказал о планах включить в фильм намек на смерть героя Джа Джа Бинкса.
 
По словам Абрамса, он собирался в одном из кадров продемонстрировать кости гунгана Джа Джа Бинкса, не пользующего популярностью у поклонников «Звездных войн», где-нибудь в пустыне. Выполнил ли он свое намерение, не сообщается.
 
«Я думал поместить останки Джа Джа Бинкса в пустыню. Я серьезно! Это заметят только три человека, но им точно понравится» vanityfair

 

Источник.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: The Binks Awakens

 

P.S. Аж мурашки по коже. Какой же он омерзительный всё-таки.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда его не любил, но и какого-то отвращения не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: The Binks Awakens

P.S. Аж мурашки по коже. Какой же он омерзительный всё-таки.

Я посмеялся, неплохо сделано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий материял из "Звёздных Войн" и парочка новых кадров.

 

 

Я сейчас разрыдаюсь.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас разрыдаюсь.

Я зашёл в эту тему, чтобы скинуть этот ролик и написать что-то в духе "Мужики, плакать разрешается". :D 

 

P.S.  :cray:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те же ощущения. Не знаю, что выйдет в итоге, но пока все выглядит круто.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Кайло Рена
 

До недавнего времени о Кайло Рене было известно, что он носит черный плащ с капюшоном и полностью скрывающий лицо шлем, а также обладает необычным световым мечом: с лезвием красного цвета и эфесом с пересекающимися клинками. Роль злодея сыграет 31-летний Адам Драйвер. Увидеть его в образе можно в уже обнародованных трейлерах седьмого эпизода, а также на постерах к фильму.

Согласно новым данным, Рен буквально «одержим» Дартом Вейдером, хотя и родился уже после его гибели. По словам Абрамса, в картине будет рассказана история происхождения шлема Кайло, однако его намерено сделали похожим на шлем Вейдера. Необычный дизайн меча объясняется тем, что Рен сам его сделал.

Кайло Рен — не настоящее имя злодея. Таким образом, происхождение героя окутано тайной, и нельзя исключать, что у него могут найтись, например, знаменитые родители.

Более того, «Рен» — вообще не имя. Как выяснилось, Кайло принадлежит к группировке Knights of Ren. Так что «Рен» — это титул, как и «Дарт» у Дарта Вейдера. О Knights of Ren пока ничего неизвестно.

Абрамс и Кэздан заверили, что Кайло нельзя назвать типичным злодеем. По их словам, этот характер не до конца сформирован. Создатели фильма утверждают, что Кайло Рен — совершенно особенный персонаж, такой, какого во вселенной «Звездных войн» еще не было.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно особенный персонаж, такой, какого во вселенной «Звездных войн» еще не было.

 

Это вселяет надежду, новую. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТОТ НЕГР - ДЖЕДАЙ, ох ты ж...

 

Наверняка просто украл где-нибудь или купил во "все по доллару".

 

 

post-5155-0-97680200-1439890055.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×