Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

За Абрамсом остается право финального монтажа, так что, может быть, свои фирменные блики он в последний момент впихнул.

 

Тем временем продажи билетов бьют рекорд. За сутки было продано 45 тысяч билетов. Иные блокбастеры достигают сравнимого результата за месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе уже постепенно разворачивается кампания недовольных тем, что одну из главных ролей играет чернокожий актер. Под хэштегом #BoycottStarWarsVII ("бойкотируй "Звездные войны VII") люди утверждают, что картина пропагандирует "геноцид белых". Впрочем, издание The Daily Beast проанализировало профили участников кампании и отметило, что среди них много сторонников претендента на пост президента США Дональда Трампа, известного ксенофобскими высказываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди утверждают, что картина пропагандирует "геноцид белых".

Мне тоже жалко бедных штурмовиков, толпами погибающих от рук повстанцев. Я поддерживаю эту акцию, хватит изничтожать белых! :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже жалко бедных штурмовиков, толпами погибающих от рук повстанцев. Я поддерживаю эту акцию, хватит изничтожать белых! :D

Если бы он не выпячивал глаза и не потел, как рожающая жаба, то вряд ли на него столько народа бы ополчились. Хотя... далёкая-далёкая галактика и америкоафриканцы для меня вообще слабо стыкуются. Как-никак  европейское космическое фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... далёкая-далёкая галактика и америкоафриканцы для меня вообще слабо стыкуются. Как-никак  европейское космическое фэнтези.

 

Мейс Винду? И почему европейское, если Джордж Лукас американец? 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейс Винду? И почему европейское, если Джордж Лукас американец? 

Фу, ньюфаг! Лэндо Калриссиан вообще-то!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, ньюфаг! Лэндо Калриссиан вообще-то!

 

Бе-бе-бе. Подумаешь, забыл, накинулись-то, накинулись.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе. Подумаешь, забыл, накинулись-то, накинулись.

Джа-Джа Бинкс не дремлет. Я подозреваю всех и каждого. Любой из вас может оказаться мерзким первоэпизодопоклонником.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джа-Джа Бинкс не дремлет. Я подозреваю всех и каждого. Любой из вас может оказаться мерзким первоэпизодопоклонником.

 

Не вижу ничего настолько плохого в первом эпизоде. 

 

Аргумент "там был Джа Джа и он унылый со своими дурацкими шутками на фоне смертей и драмы!" не катит, потому что старых версиях был аналог ДжаДжа в виде эвоков, и все довольны. 

 

Хотя в целом он объективно хуже оригинальных фильмов, к сожалению.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что меня не забанят тут за такие высказывания :D

Я уже отправил гонца за Торквемадой и его специалистами по связям с общественностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отправил гонца за Торквемадой и его специалистами по связям с общественностью.

Сообщив мне это, ты испортил неожиданное появление. Испанская инквизиция будет недовольна.

 

Ну а по теме, вторая трилогия слаба сюжетом, но зато там есть парочка прикольных персонажей. Хреново раскрытых, правда. Хотя Сидиус мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по теме, вторая трилогия слаба сюжетом, но зато там есть парочка прикольных персонажей.

А ещё в ней ламповости и атмосферы классической трилогии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая трилогия подкупает масштабностью действий. Плюс третий эпизод в плане общей мрачности не остается в стороне. Эпизоды нулевых хороши по своему. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×