Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто-то всё никак не поймет, что у Звезды Смерти всегда есть какой-то критический изъян :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер просто "11 из 10". Не важно что в итоге там выйдет, я всё равно на это пойду и потребую добавки. Yeah...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер просто "11 из 10". Не важно что в итоге там выйдет, я всё равно на это пойду и потребую добавки. Yeah...

12 из 10! Скорей бы уже декабрь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер весьма крутой. Вообще, при современных технологиях по ЗВ можно конфетку сделать. Но главное, чтобы атмосферу не убили.

А вот шлем главгада мне не нравится. Какой-то он нелепый, аляпистый и как будто на скорую руку слеплен из чего попало. Но может на то и упор и это объяснят в фильме (судя по нестабильному и кустарно выглядящему мечу, так скорее всего и будет).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвер все-таки снимет шлем.

С таким актером этот шлем надо было намертво приварить, чтобы не смущать джедаев нелепостью.

 

 

Star-Wars-Adam-Driver.jpg

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким актером этот шлем надо было намертво приварить, чтобы не смущать джедаев нелепостью.

 

 

Star-Wars-Adam-Driver.jpg

 

 

Есть и получше фотки.

 

На вот, держи :D

 

P.S. Абрамс таки добавил в фильм свои блики фирменные. Обещал этого не делать, кстати.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда меч вручают не прошедшему полноценную тренировку человеку, я внутри печалюсь =( Кто его тренировать будет, Люк?

Кстати, почему его не показали в трейлере? (

Темнокожий парень штурмовик? Или какой то особый про, ибо говорит про "совершенную машину" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темнокожий парень штурмовик?

Ты про потеющего? Так сто раз говорилось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер крутой.

А почему Форд убеждает их, что "джедаи существуют"? Про них уже все забыть успели? (всякую подноготную к фильму не читал, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда меч вручают не прошедшему полноценную тренировку человеку, я внутри печалюсь =( Кто его тренировать будет, Люк?

Кстати, почему его не показали в трейлере? (

Темнокожий парень штурмовик? Или какой то особый про, ибо говорит про "совершенную машину" ?

Темнокожий - штурмовик-дезертир. По просочившимся недавно слухам, он с мечом обращаться как раз умеет. Только с обычным, а не со световым, этому учили при подготовке специального отряда штурмовиков. Ещё были слухи, что Финн (негр) - новобранец элитного отряда капитана Фазмы (хромированной самки штурмовика), который был её личным протеже. Вроде как она лично за ним будет гоняться именно по той причине, что на ней висит ответственность за его предательство, т.к. именно она его протежировала в качестве члена этого отряда, который подчиняется лично Кайло Рену.

 

Ну и небольшой спойлер про самого Кайло Рена

 

Но это всё скорее из области предыстории и самого начала фильма.

 

Трейлер крутой.

А почему Форд убеждает их, что "джедаи существуют"? Про них уже все забыть успели? (всякую подноготную к фильму не читал, если что)

Про Люка знали только повстанцы, они ж там все три фильма ныкались по секретным базам и носа не казали. Во времена Люка джедаи уже считались вымершей религиозной сектой, цензура была, а данные все уничтожили, пытаясь вычеркнуть их из истории. После этого произошло то, что у меня описано в спойлере. Джедаи так и не возродились в качестве полноценного ордена.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно отношусь к Джа-Джа Абрамсу с некоей долей скепсиса (я его не ненавижу, я просто ему слегонца не доверяю), но чтоб меня так разэдак, если этот трейлер не был крут. Хочу в кино. Сейчас же.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×