Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ищет себя, не такая как все, путается с интересными личностями = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из съемочных дней нового эпизода «Звёздных войн» мог закончиться трагедией.


Как вы помните, широкой огласке в СМИ подверглась история о том, что Харрисон Форд сломал ногу, когда на съемках на него упала гидравлическая дверь декораций. Так вот теперь, как пишет The Times, на съемках также чуть не погиб Марк Хэмилл, исполнитель роли Люка Скайуокера.

Во время съемок на ирландском острове Скеллиг-Майкл, Хэмилл должен был подняться на его вершину, где расположены развалины монастыря VI века н. э. В 1996 году это место было объявлено частью всемирного наследия ЮНЕСКО, и видимо руины должны сыграть какую-то сюжетную роль в истории «Пробуждения силы». К монастырю ведут больше 600 каменных ступеней, и во время подъема 63-летний Хэмилл подскользнулся, и, если бы не бдительность сопровождавшего ирландца, полетел бы вниз к подножью скалы.

 

600 каменных ступеней
post-115-0-36149700-1442432508.jpg

 

Бессмертное кино

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00s.jpg

 

Актриса Гугу Мбата-Роу («Восход Юпитера»), если верить Collider, получила одну из главных ролей в «Звездных войнах: Эпизод VIII». Съёмки фильма режиссёра Райана Джонсона («Петля времени») уже начались в Ирландии. Также в постановке точно участвует Бенисио дель Торо в образе антагониста. Разумеется, вернутся персонажи из «Пробуждения силы» Абрамса.

Информации про сюжет восьмого эпизода новой-новой трилогии удручающе мало. Зато есть свежая цитата от злодея Бенисио:

"Он (Райан Джонсон) принесёт с собой крутой научно-фантастический реализм, если можно так выразиться. Я обожаю его фильм «Петля времени» и люблю просто общаться с Райаном. Он один из новых талантливых людей, которых берут в «Звездные войны», чтобы накачать франчайз стероидами".

Кино выйдет 26 мая 2017 года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у нас не было возможности избавиться от Бойеги. Видеть эту нелепую физиономию, раздувающую щёки и обильно потеющую, нам было предрешено:

«К тому моменту мы были уже знакомы с Джей Джей Абрамсом. Ему очень понравился фильм «Чужие на районе», и мы уже тогда подумывали о сотрудничестве. О своем участии в проекте я узнал во время завтрака. После слов Джей Джея о том, что я стану новой звездой «Звездных войн», у меня на некоторое время пропал дар речи».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не было возможности избавиться от Бойеги

у меня на некоторое время пропал дар речи».

 

Как и от этой рожи, судя по всему

 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, у нас не было возможности избавиться от Бойеги. Видеть эту нелепую физиономию, раздувающую щёки и обильно потеющую, нам было предрешено:

 

«К тому моменту мы были уже знакомы с Джей Джей Абрамсом. Ему очень понравился фильм «Чужие на районе», и мы уже тогда подумывали о сотрудничестве. О своем участии в проекте я узнал во время завтрака. После слов Джей Джея о том, что я стану новой звездой «Звездных войн», у меня на некоторое время пропал дар речи».

 

Кастинг для слабаков.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L9oX4WIKVQ8.jpg

 

По слухам, трейлер будет завтра. Потеющая шоколадка в твиттере написал, что подгоняет Джа Джа Абрамса.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

По слухам, трейлер будет завтра. Потеющая шоколадка в твиттере написал, что подгоняет Джа Джа Абрамса.

А откуда эта картинка? Персонаж на ней... наводит на определённые мысли, но не фотошоп ли это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда эта картинка? Персонаж на ней... наводит на определённые мысли, но не фотошоп ли это..

Из интернетов, не знаю точно. Персонаж на ней - Люк, это очевидно. Скорее всего, фотка настоящая, сомневаться особенно не приходится. Даже если нет, то выглядеть-то он всё равно будет примерно так, мы же уже знаем, что он будет носить бороду, тёмно-коричневый плащ и светлое одеяние под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интернетов, не знаю точно. Персонаж на ней - Люк, это очевидно.

Вроде бы да, но почему то меня смущает эта отметина чуть ниже левого глаза.

Знаю, что звучит как бред но очень похожие отметины были у одного из персонажей из расширенной вселенной. Поэтому и интересовался источником, странно всё это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×