Перейти к содержанию
Elhant

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-26383500-1459348679.jpg

 

Жанр: Third-Person Action
Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros.


Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Воскрешенный духом мести главный герой собирается отплатить приспешникам Саурона за то, что они убили его и его семью.


 
 
Спойлер

 

 
post-125-0-57423000-1394716210_thumb.jpg
post-125-0-06509400-1394716217_thumb.jpg
post-125-0-66211000-1394716219_thumb.jpg
post-125-0-29989600-1394716225_thumb.jpg

 

 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это ж весь кайф системы Немезиды :laugh:

Вроде говорили, что им надо головы отрубывать)

Но парочка умерла, а эта парочка становится уродливее и воскресает) Ладно, пойду дальше по сюжету и посмотрю что к чему)

Все, кажись понял, этих двух я захватил и выпытал сведения.) Хоть и убил после, но у одного в помыслах значится "не понимает почему магия талиона его не прикончила, но мечтает отомстить" :) Видимо в этом дело, надо просто убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пообсуждайте со мной игру, что ли.) Нету играющих? Учтите, тогда тут будет мой дневничок, с отчетом о проделанном на благо Средиземья. Хотя, кого я обманываю? я слишком ленив для этого.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не ленив, я в тебя верю.

Я бы пообсуждал, но не играл пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделись впечатлениями, или прикольными моментами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, впечатления отличные. Может это я конечно говорю, как человек не игравший в ассасинс крид и бэтменов, но я от геймплея получил отличное удовольствие, очень приятная прокачка получилась, прямо отлично чувствуется как твой персонаж становится сильнее. Если в начале, увидев большую толпу орков, прятаться приходилось, то к концу игры просто выкашиваешь их пачками не получая вообще никакого урона, и получаешь от этого огромный каааайф. История мне тоже вполне понравилась, ничего особо неканоничного нет, очень много мелочей вроде этих всяких разбросанных итильдинов и артефактов - вообще это первая на моей памяти игра, где было реально интересно собрать их все. История Призрака отдельного внимания заслуживает.

 

Ну и Немезида - подарила очень много боевого задора и забавных моментов. Все это выслеживание того говнюка, который тебя пришил уже два раза, или злорадная порча орочьих ивентов вроде пиров или казней, или натравливание одних капитанов на других. Не далее как позавчера, начал одного орка натравливать на других, так он их постоянно на казни приводил, я просто стоял в толпе орков и наблюдал как мой капитан других мочит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в начале, увидев большую толпу орков, прятаться приходилось, то к концу игры просто выкашиваешь их пачками не получая вообще никакого урона, и получаешь от этого огромный каааайф

Кстати, по этому пункту не соглашусь) С самого начала дрался с толпами, и умер дважды - первый раз когда внезапно два кэпа объявились, и один меня взрывающими стрелами убил, когда я раненый был. Второй - хм, там уж мой косяк, блоки поздно ставил)

 

итильдинов и артефактов - вообще это первая на моей памяти игра, где было реально интересно собрать их все. История

Келебримбора

отдельного внимания заслуживает.

Во, та же фигня. Бегаю и все собираю)) Имя спрячь, все таки спойлер по игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная фигня с убийством капитанов. У меня есть руна за убийство капитана который жив О__О 
Он мне попался случайно конечно, когда я за вождем охотился, ну и убил его за компанию, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная фигня с убийством капитанов. У меня есть руна за убийство капитана который жив О__О 

Он мне попался случайно конечно, когда я за вождем охотился, ну и убил его за компанию, но все же.

Чтобы наверняка убить капитана, его надо обезглавить, иначе они могут выживать и потом возвращаться чтобы отомстить. Если присмотреться, то будут видны шрамы от предыдущего сражения с ним.

Я помню, мне один капитан раза четыре попадался, и в четвертый раз он был похож на мумию, весь в бинтах и шрамах. Когда я его обезглавил, Талион сказал что-то в духе "ну наконец-то ты угомонишься" и этот чувак больше в игре не появлялся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я его обезглавил, Талион сказал что-то в духе "ну наконец-то ты угомонишься" и этот чувак больше в игре не появлялся.

Был такой, да.) Что то в духе "больше ты не будешь вопить" xD

Хм, то есть это нормально? Отлично тогда, мне спокойнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно нормально, да, это отдельный генератор юмора игрового, когда к тебе внезапно подкатывает изрубленная груда мяса и кричит "в предыдущие разы тебе везло, но сейчас я возьму кровавый реванш".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый восторг: цель - убить посланника. У посланника свита из 7-8 орков, патрулируют. Выводил их из строя одного за другим xD просто выцеплял последнего и убивал скрытно, шикарное чувство когда все удалось и так же незаметно убил посланника)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит смело занимает место моего любимого разработчика.

Создав Blood, AVP, Condemned 1-2, а теперь еще и это! Это прям шикарно, меня давно так не затягивала игра. Прошел сегодня вечером и готов дать твердую 9. Или даже 10ку, черт знает. Остыну немного и отпишусь более обстоятельно)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собираюсь опробовать, оно того стоит хоть?

Ну если за плечами есть все части Ассасина и Бэтмена, то ничего нового в плане геймплея, кроме брутальности ты здесь не найдешь. Но если хочется устроить веселую резню толпам орков и их капитанам, тогда определенно стоит. За глубоким сюжетом сюда тоже идти не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×