Перейти к содержанию
Elhant

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-26383500-1459348679.jpg

 

Жанр: Third-Person Action
Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros.


Действие игры происходит между событиями Хоббита и Властелина Колец. Воскрешенный духом мести главный герой собирается отплатить приспешникам Саурона за то, что они убили его и его семью.


 
 
Спойлер

 

 
post-125-0-57423000-1394716210_thumb.jpg
post-125-0-06509400-1394716217_thumb.jpg
post-125-0-66211000-1394716219_thumb.jpg
post-125-0-29989600-1394716225_thumb.jpg

 

 
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я не сматерюсь, я не сматерюсь...

Не удивлюсь, если воскресят Маэглина. Ну а чо - продался Морготу, помер, в посмертии пожалел и воскрес духом мщения. Хотя, на скринах хуман... Ну, возродился человеком - с кем не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть инфа:

Сюжет Middle-earth: Shadow of Mordor обещает быть мрачной историей мести, которая прольет больше света на силу Кольца.

 

Особенностью игры будет уникальность каждого врага. Выживший в бою противник может затаить на вас злобу, прокачать свои навыки и также вернуться отомстить. У каждого из них будут свои особенности, слабые и сильные стороны. Отношения с каждым персонажем будут зависеть от ваших поступков и иметь далекие последствия.

И после каждого предложения ультрафейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вероятность шедевра

Нету, ни одного, даже на сколь бы то ни было достойную игру, вообще. Не верю. Чем так нравится фанатам вселенная Толкина - достоверностью и проработанностью, нет там безымянных героев.

 Фишка мщения прокачанными ворогами, затаившими обиду это провал вселенского масштаба, как это должно выглядеть ? Типа я не добил гремлина, он упозл к шаману, тот его выхилял, выходил, натренил, и в финале к боссу вываливается такое подспорье, больше самого босса и молвит мне человечьим голосом: "А помнишь, как ты мне колено прострелил ?!" 

 Короче, лучше б они это даже не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что фанаты будут недовольны.

 

И так не только на этом форуме. С другой стороны сюжетная часть Battle for Middle-Earth 1-2 плевала на сюжет книги, но, тем не менее, хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны сюжетная часть Battle for Middle-Earth 1-2 плевала на сюжет книги, но, тем не менее, хит.

 

Вторая, разве что, первая полностью копирует сюжет фильмов)

 

И да, Дрониос, там же не уточняется, как это будет работать. Может, нам будут давать какой-то сюжетный выбор. Хотя звучит и правда не очень, и мне почему-то кажется даже, что тут журналисты чего-то напридумывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая, разве что, первая полностью копирует сюжет фильмов)

 

И да, Дрониос, там же не уточняется, как это будет работать. Может, нам будут давать какой-то сюжетный выбор. Хотя звучит и правда не очень, и мне почему-то кажется даже, что тут журналисты чего-то напридумывали.

У меня довольно развитое воображение, но я не могу представить, как это может работать, чтобы выглядело хоть сколько-нибудь приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сюжет предоставит возможность создать новую семью, с предварительным тестированием жен?

А что ты имела в виду под "предварительным тестированием жен"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, ни одного, даже на сколь бы то ни было достойную игру, вообще. Не верю. Чем так нравится фанатам вселенная Толкина - достоверностью и проработанностью, нет там безымянных героев.

 Фишка мщения прокачанными ворогами, затаившими обиду это провал вселенского масштаба, как это должно выглядеть ? Типа я не добил гремлина, он упозл к шаману, тот его выхилял, выходил, натренил, и в финале к боссу вываливается такое подспорье, больше самого босса и молвит мне человечьим голосом: "А помнишь, как ты мне колено прострелил ?!" 

 Короче, лучше б они это даже не анонсировали.

Мы о игре почти ничего не знаем, так что такие категоричные высказывания - пустая болтовня. Выводы будем делать когда опробуем, а до этого вероятность есть всегда.

Могу только сказать, что я не люблю какие-то проекты по ВК по одной причине: Вселенная, а это одна из любимых моих вселенных, для меня ограничивается только тем, что было написано Толкином. ВК, Хоббит, Сильмариллион - это все видение автора, это его Арда. Я не могу нормально воспринимать какие-то другие книжные произведения, игры, описывающие другие события в Средиземье, у меня сразу возникает мысль: "А почему это происходит так? А вдруг Толкин написал бы по-другому?". Для меня история вселенной уже написана, пусть она и не такая большая по объему, и как-то дополнять я ее не вижу смысла. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, к слову, с каждым скрином игра все больше и больше интересует. 

 

Как фанату там показали очень много всего интересного. 

 

А если еще и будет хороший экшен, то НЕканон можно и простить. 

 

А пока с теплотой вспоминаю Return of the King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился первый геймплей. Assassin's Creed с примитивной анимацией в мире LotR. Не впечатляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, механика AC оказалась неожиданной, но блин, мне нравится, как это выглядит.

Правда, смущают все эти якобы разветвленные сюжетные линии, которые могут состоять лишь в том, какую фразу босс скажет в начале боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился первый геймплей. Assassin's Creed с примитивной анимацией в мире LotR. Не впечатляет.

 

Да там не только анимация, а те шняги по которым он ходит взяты прямиком из АС))

Вообще, поправить боевку и мне понравится прям очень))

Главное посмотреть как решения влияют, ибо вроде бы не плохо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×