Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Новый трейлер, коллекционное издание и дата выхода «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Саруман, Лето показали, когда камера идет от ведьмаков к Геральту, там его булки торчат :DD

Непонятно, он или нет. По локтю мелькнувшему мышечную массу не разглядеть. Но будем надеяться!

 

Я Йеннифер себе несколько иначе представлял. Ну да ладно).

Во-первых, волшебницы используют косметическую хирургию магию, а во-вторых, она, по словам Лето, потеряла память, и, возможно вместе с ней часть своего характера.

 

Цири какая-то грубая и жесткая.

Она в бегах чёрт знает сколько лет и чёрт знает сквозь сколько миров. И вообще всегда была жестокой и опрометчивой. Я ожидаю от неё роли главного badass персонажа, возможно даже финального злодея...

 

 

у Цири... слишком детородный таз

Ты выбрал очень точное слово. 

Самое смешное, что это оправдано лором. Цири - предпоследнее звено генетической цепи, давным-давно рассчитанной и запрограммированной на создание уберменша. Было бы странно, если бы создатели запрограммировали все генетические мелочи, но не максимизировали детородную способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йен какая-то не такая, не по нраву мне. Останусь с Трисс. Или Цири, бугага.

Геймплейно и визуально - отлично. 

А вот коллекционка не впечатлила. Не, по современным меркам очень хороша, но после второй части рассчитывал на большее. Вот бы доску для покера с костями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она в бегах чёрт знает сколько лет и чёрт знает сквозь сколько миров.

 

 

Не факт, она там могла жить долго (пять лет) и счастливо со своим рыцарьком) Впрочем, убегает она явно не от счастья, конечно.

 

А я надеюсь, что она не будет такой же, как в книге. Книжный персонаж меня жутко раздражал временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я надеюсь, что она не будет такой же, как в книге. Книжный персонаж меня жутко раздражал временами.

А то. Целая книга посвящена раздражению читателя её подростковыми выкрутасами. Я всё ждал, когда же Бонарт её догонит и нарежет помельче.

 

Кстати, а почему трейлер вышел ДО Е3?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему трейлер вышел ДО Е3?

Потому что на E3 можно потонуть среди кучи проектов крупных мэйджоров с их распиаренными проектами. Uncharted, Halo, прочие куда более популярные серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеннифер!!! :crazy: :yahoo:
Трейлер впечатляет. Мне, почему-то, больше всего музыка впечатлила. Прямо так и засела в голове эта мелодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один увидел не Йэннифер, а... Миранду?

 

What?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что на E3 можно потонуть среди кучи проектов крупных мэйджоров с их распиаренными проектами. Uncharted, Halo, прочие куда более популярные серии.

Это я понимаю. Но почему он вышел ДО, а не ПОСЛЕ? После Е3 о игре никто и не вспомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я понимаю. Но почему он вышел ДО, а не ПОСЛЕ? После Е3 о игре никто и не вспомнит.

После такого трейлера? Вспомнят. Его половина интернета уже посмотрела. Во время Е3 его бы увидело меньше людей. А теперь этим трейлером CDPR заинтересовали аудиторию, которая обязательно обратит внимание на материалы об игре с E3. Затравка отличная получилась. У меня в соц. сетях вся лента пестрит упоминанием "Ведьмака 3". Такое ощущение, что вся игровая обещественность только эту игру и обсуждает.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в соц. сетях вся лента пестрит упоминанием "Ведьмака 3". такое ощущение, что вся игровая обещественность только эту игру и обсуждает.

Хорошие люди у тебя в соцсетях. Спасибо за объяснение, мне почему-то интересны все эти маркетингово-пиарные решения.

Остаётся ждать, что же покажут и расскажут на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выбрал очень точное слово.

Ну так я ж всё-таки книги читал и знаю, зачем она была нужна няшке Вильгефорцу и Эмгыру ван Эмрейсу. ^^

 

А вообще, я сейчас думаю, где раздобыть шесть с половиной штук и не кончатся ли они ко времени, когда я их раздобуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас думаю, где раздобыть шесть с половиной штук

Мы в соседней теме как раз об агентстве эскорт-услуг заговорили...  :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×