Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео-презентация Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Показали мельком локации, но, блин, даже на фоне этого огрызка ДАИ выглядит как-то смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только все равно будет игра не про исследование загадочного и таинственного космоса и его секретов, а про сексуальные похождения героев, перестреливающихся в слоу-мо с роботами.

А мне вот нравятся сексуальные похождения с всякими кварианками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот нравятся сексуальные похождения с всякими кварианками)

Их даже не показывают, кварианок этих. Чёрт знает, что у них там под костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали одну ОЧЕНЬ важную деталь - смену дня и ночи. Биовар не делали этого для игр формата МЭ1-3. На мой взгляд это может означать только открытый мир (мирки) в духе DAI.

Ну это уже косвенно подтверждалось. Они что-то там говорили касательно более обширных локаций и заимствования некоторых вещей из DAI, так как игры будут похожи по механике.

 

Забросьте меня в Малое Магелланово Облако и пусть там будет всего пара-тройка систем, но в каждой - несколько открытых мирков-планет, где надо обустраивать колонию

Бро, скоро выйдет Civilization: Beyond Earth, там как раз про колонии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их даже не показывают, кварианок этих. Чёрт знает, что у них там под костюмом.

Да в третьей части вообще-то показали. Ничего интересного - люди с серо-фиолетовой кожей и раскосыми глазами. Биоварам не хватило яиц сделать их интересными, побоялись разозлить талифанов

 

Что характерно, все равно разозлили

 

 

Бро, скоро выйдет Civilization: Beyond Earth, там как раз про колонии. =)

Ну это все-таки другое, да и потом, там только одна планета, насколько я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в третьей части вообще-то показали. Ничего интересного - люди с серо-фиолетовой кожей и раскосыми глазами. 

Я ж не о лицах, я, кхм, о половых органах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не о лицах, я, кхм, о половых органах.

Вряд ли там нас может ждать что-то необычное, это же биовары. Максимум они будут какого-нибудь необыного цвета :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну вы уже куда-то не туда пошли... Нас же дети тоже читают. =)) Целевая аудитория BioWare.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё за N7? Обещали же никакого Шепарда 2.0

N7 же не из одного Шепарда состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в третьей части вообще-то показали. Ничего интересного - люди с серо-фиолетовой кожей и раскосыми глазами. Биоварам не хватило яиц сделать их интересными, побоялись разозлить талифанов

 

Что характерно, все равно разозлили

 

Что интересно, на всех ранних концепт-артах они выглядели как нормальные... инопланетяне, а не как разноцветные земляне.

 

tali_01.jpg

 

quarian-model.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N7 же не из одного Шепарда состоит.

А я и не говорю, что это Шепард. Просто биовари говорили, что новый протагонист не будет очередным бравым воякой Альянса/Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто биовари говорили, что новый протагонист не будет очередным бравым воякой Альянса/Совета

Посмотри на орды в мультиплеере - они все N7, причем канонные. И не обязательно при этом из Альянса и Совета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на орды в мультиплеере - они все N7, причем канонные. И не обязательно при этом из Альянса и Совета.

Это не совсем то. Те чуваки из мультиплеера — "оперативники N7", которые к самому N7 не имеют никакого отношения. По лору их так назвали лишь для поднятия боевого духа.

 

Хотя, по тому же лору супер-мега-морпехи-N7 возглавляют подразделения этих "мультиплеерных" оперативников, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это помню, как ни странно. Но смысл в том, что название н7 вполне может применено и к ним.

А изначальных н7 много меньше, чем "поименованных", на каждое подразделение не напасешься. Впрочем, после концовки ме3 искать правду в лоре слегка... опрометчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×