Перейти к содержанию
Del-Vey

В Dragon Age: Inquisition будет 40 концовок

Рекомендуемые сообщения

Цветные концовки - это такая метафора, которая демонстрирует слабое различие концовок. И эта метафора не значит, что речь о МЕ3, просто пошла она после него. Вообще, Масс Эффект, до тебя, упомянул только один человек, а ты уже раскрутил тему и сейчас все превратилась в обсуждение этих несчастных концовок.

Я как раз обсуждаю богатство концовок серии ДА и КОТОРа. Ты невнимательно читал мои посты. Например слово "цветные концовки" не в одном моем посте не фигурирует. Короче, иди перечитай посты, а потом придирайся.

 

И вообще по сабжу: какое влияние переноса сейвов будет на эти концовки? Наверное от ДА2 толку не будет, а вот ДАО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен бы с ними, этими 40 концовками. Они всегда оставят недовольных. Пусть делают эпилоги, говорящие о последствиях действий игрока. Как в Нью Вегасе. Как в ДА:О. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовки меня бесят не так, как нытьё и убогие шуточки по сабжу. Сколько можно?

Мнение, отличное от твоего != нытьё. Хорошо ещё батхёртом не назвал, и то спасибо.

 

Лично меня выбешивает именно то, что "количество концовок" с какого-то перепугу стало маркетинговой фишечкой. Можно и не МЭ вспомнить. Взять хотя бы как я могу, я же верный аколит церкви Ведьмака 2. Концовка, по сути, одна, но рекламировали 16. Кто там выжил или помер - это, простите, не концовка, а ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение, отличное от твоего != нытьё. Хорошо ещё батхёртом не назвал, и то спасибо.

Я выразился образно. В сторону МЕ3 столько соплей и говна летело, что просто опостылела эта тема напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня выбешивает именно то, что "количество концовок" с какого-то перепугу стало маркетинговой фишечкой. Можно и не МЭ вспомнить. Взять хотя бы как я могу, я же верный аколит церкви Ведьмака 2. Концовка, по сути, одна, но рекламировали 16. Кто там выжил или помер - это, простите, не концовка, а ерунда.

Ну так нужно же как-то привлечь коммунити. Концовок всегда по сути две - всё окончилось хорошо или плохо. Можно сделать больше хороших или плохих. Но это просто фишки РПГ-жанра.

 

В этом плане мне понравился финал Deus Ex: Human Revolution - ты выбирал не между добром и злом, а выбирал то, что считал нужным. Так нет добра и зла - обе стороны одновременно и хороши и плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это концовки на манер fallout 2 или arcanum, которые отражают твои поступки и действительно как-то позволяют ощутить собственное воздействие на окружающий мир и своих спутников - окей. Если же это очередной набор заготовленных роликов, на которые ничто не влияет, то во тьму такие концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старина Квакс сегодня что-то злой)

 

А на счет концовок мне как-то даже неловко спрашивать будет ли хоть одна хорошая. Ведь после ME3 и DA2 они делают "работу над ошибками" и суть этой работы должна быть в возврате доверия игроков. Но где эта работа? Я был с ними со времен BG1 и теперь им надо как-то дать мне знак, что после провалов и яростного бана недовольных, они вернулись на светлую сторону и делают нечто потрясное. Но ничего потрясного я не вижу. Просто на пальцах скажите мне почему я должен купить вашу игру. Мне же плевать сколько концовок будет в истории, которая мне не интересна. Сделали жутко уродливых баб, шайку мужиков с кричаще-гейской внешностью, кислотный интерфейс с иконками провального DA2 и от туда же анимацию боя. Добавили графон при пустых локациях. А почему я дожен быть заинтересован так и не в силах рассказать.

 

Забавно то, что МЕ3 вытащил мультиплеер, а в DAI даже этого нет.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет концовок мне как-то даже неловко спрашивать будет ли хоть одна хорошая. Ведь после ME3 и DA2 они делают "работу над ошибками" и суть этой работы должна быть в возврате доверия игроков. Но где эта работа? Я был с ними со времен BG1 и теперь им надо как-то дать мне знак, что после провалов и яростного бана недовольных, они вернулись на светлую сторону и делают нечто потрясное. Но ничего потрясного я не вижу. Просто на пальцах скажите мне почему я должен купить вашу игру. Мне же плевать сколько концовок будет в истории, которая мне не интересна. Сделали жутко уродливых баб, шайку мужиков с кричаще-гейской внешностью, кислотный интерфейс с иконками провального DA2 и от туда же анимацию боя. Добавили графон при пустых локациях. А почему я дожен быть заинтересован так и не в силах рассказать.

 

Забавно то, что МЕ3 вытащил мультиплеер, а в DAI даже этого нет.

Я в тех же условиях сейчас, только я ДА2 не осилил и ДАО знаю дальше вступительной миссии только благодаря RT. И когда я вижу цену в районе 3 тысяч рублей, я понимаю что покупать её я не буду, просто потому что это будет выброс денег на ветер.

 

Я лишь надеюсь что в этот раз у них получится, потому что, иначе на студии надо ставить крест :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в тех же условиях сейчас, только я ДА2 не осилил и ДАО знаю дальше вступительной миссии только благодаря RT. И когда я вижу цену в районе 3 тысяч рублей, я понимаю что покупать её я не буду, просто потому что это будет выброс денег на ветер.

 

Я лишь надеюсь что в этот раз у них получится, потому что, иначе на студии надо ставить крест :(

Я прошел обе. ДАО раз 5, ДА2 1,5. Скорее всего куплю третью часть, ибо особо интересного кроме него и не выходит в относительно ближайшее время, а играть во что-нибудь хочется.

Я буду надеяться, искренне, что игра удастся, ибо шагов к этому сделано вроде достаточно. Жду больше геймплейных видео и рецензий чтобы решить окончательно.

А по поводу концовок - да плевать на них три кучи. Тут я с Принцем согласен, покажите почему я её купить должен, да правдиво и убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в игре будут сотни уникальных квестов для каждой расы с уникальными вариантами прохождения для каждого класса, полная кастомизация персонажей включая родинки на заднице, она будет лечить рак, СПИД и сифилис и помещаться на одной 3.5-дюймовой дискете.

а самое главное,  невероятно трудные решения и жуткие последствия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я с Принцем согласен, покажите почему я её купить должен, да правдиво и убедительно.

Вот поэтому нужна толковая реклама, показывающая плюсы игры. А так, если считать концовки, это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому нужна толковая реклама, показывающая плюсы игры. А так, если считать концовки, это не дело.

Агамс. Но еще не вечер, за месяц-полтора до релиза инфа попрет как из рога изобилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агамс. Но еще не вечер, за месяц-полтора до релиза инфа попрет как из рога изобилия.

Это уже будет не рекламирование сильных сторон игры, а так, маркетинговый понос. "Нашему порталу выпала честь ВЗГЛЯНУТЬ НА ОБУЧАЮЩУЮ МИССИЮ из DAI", "стали известны подробности о числе постельных сцен в игре", "Специально для Австралии заблокировали кровищу", "Ещё восемьдесят скриншотов!!!", "Приоткрыта завеса тайны над долгожданными DLC меч розового рыцаря и ультимативный набор инквизитора" и т.д. А именно сильных сторон игры так никто и не покажет. Прячут, наверное, хитрецы! Ничего не говорят о них до релиза, чтобы потом сюрприз был! :-)

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это концовки на манер fallout 2 или arcanum

Просто к слову: недавно перепроходил за героя и подонка. Концовка, в итоге, одна: меня сливали в пустоту :DDD

 

Ничего не говорят о них до релиза, чтобы потом сюрприз был! :-)

Вообще, сильная сторона у них вроде как выражается в сюжете... Значит ли это, что им придется полностью пересказать сюжет, дабы показать свою сильную сторону?) Или сразу все рассказать про всех компаньонов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, конечно, мог сейчас "пошутить" что-нить навроде "Выберете, какого цвета станет сынуля Морриган: красного, синего или зелёного", но всё уже сказали до меня.

К сожалению.

 

Но читать было интересно, молодцы. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×