Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

[Kickstarter] Legends of Eisenwald

Рекомендуемые сообщения

Kyasubaru, это со скидкой, а так вообще 899.

 

Кстати, а игра вообще стоит столько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, стоит ли. Напоминает скрест King's Bounty и Desciples 3, в бюджетном оформлении только. С некоторыми своими фишечками.

Я купил на раннем доступе, дабы поддержать земляков. Сейчас тихонько поигрываю. Ничего особо сказать не могу, ни плохого, ни хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Ладно, посмотрим, через пару патчей может куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде. Ладно, посмотрим, через пару патчей может куплю.

Весь ужас был когда игра находилась в раннем доступе, а мне было интересно попробовать что-то нашенское. Сейчас всё что можно было исправить исправили, остальное роли не играет, поэтому патчей можно и не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почти прошел.

Игра - как King's Bounty, если заменить все то, что было в ней от Героев, на то же  самое, что было в Desciples.

Механика развития солдат как-то быстро доходит до потолка. Тут бы не помешало некоторого дополнения.

Количество доп.квестов огромно. Есть система слухов, которые можно узнать в таверне, а потом наткнуться на них. Либо случайно, либо намеренно. Очень интересно это.

Сюжет очень хорош. Не настолько эмоциональный, как хотелось бы. Но порой весьма неожиданный.

 

Мир шикарен до невозможности. По количеству предателей, подлецов и прочих тварей в человеческом теле переплюнет и Ведьмака, и Игру престолов. И самое крутое, что сам игрок тот еще предатель по итогу, приходится, чтобы выжить. Сухим из воды не выйти.

И когда ты подставляешь своего союзника, ради собственной выгоды, а этот союзник, оказывается, пытался пользоваться тобой - это волшебно!

 

 

Но игра все равно инди. Это чувствуется. И к сожалению, скрыть это за стилистикой, как в Баннер Саге, не удается.

И багов у меня было очень мало..

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но игра все равно инди. Это чувствуется. И к сожалению, скрыть это за стилистикой, как в Баннер Саге, не удается.

В смысле чувствуется инди? Есть явные шероховатости и недоработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле чувствуется инди? Есть явные шероховатости и недоработки?

Бюджетность. В визуальном исполнении, преимущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетность. В визуальном исполнении, преимущественно.

 

Да вроде не так уж и плохо картинка выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде не так уж и плохо картинка выглядит.

Я не говорю, что плохо. А то, что выглядит дешево. Им бы арт-дизайн на уровне третьего Дисайплса - вот тогда бы конфетка была. Даже с тем скудным запасом анимаций, что есть в игре сейчас.

Это терпимо для того, кто неприхотлив. Так что я играю. Но подтянуть эту составляющую можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки наконец. Боевка не фонтан, но думать иногда приходится (правда до битвы, чтобы правильно расставить всех). Графон достойный для 2010 года. Нелинейности пока не заметил.

Один вопрос, солдат после каждой миссии отбирают или это только наказание за Пролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки наконец. Боевка не фонтан, но думать иногда приходится (правда до битвы, чтобы правильно расставить всех). Графон достойный для 2010 года. Нелинейности пока не заметил.

Один вопрос, солдат после каждой миссии отбирают или это только наказание за Пролог?

Чаще отбирают. Но после одной миссии четверо перенесутся(рандомно), и еще в одной миссии дадут двоих выбрать.

Нелинейность есть. На пятой карте почувствуется сполна. С последствиями. И до этого тоже моменты будут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще отбирают. 

Не, ну нафиг тогда. Прокачиваешь их, закупаешь им шмотье, чтобы они сбегали каждый раз, у меня слишком ранимая натура для этого. Я из-за этого Эадор так и не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло первое ДЛС и сезонный пропуск, который я прикуплю после 11-го.

Всего намечается три дополнения, и если сезонный пропуск хорошо продастся - будет больше.

Источник

 

Но дополнение, скорее всего, ограничится только новой историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×