Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

И правильно, кто будет разговаривать с человеком, оставившим Зеврана в живых. Все нормальные люди его режут без лишних разговоров.

Я играл за эльфа. Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные люди его режут без лишних разговоров.

Ну и ду... думать иногда надо. Нельзя резать языка до допроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ду... думать иногда надо. Нельзя резать языка до допроса!

Ну а что мне он офигительного может сказать? Что его послал Логэйн? Мегасведения.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты знаешь, что его послал Логейн. Твой персонаж - нет. Не говоря о шансе узнать что-то полезное, который есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты знаешь, что его послал Логейн. Твой персонаж - нет. Не говоря о шансе узнать что-то полезное, который есть всегда.

Точно - не знает. Но в этой игре все равно все дороги ведут к Логэйну. Серых Стражей запретил Логэйн, эрла Эамона отравил Логэйн, раздор в круге магов устроил Логэйн, наплевал в подъезде и нассал в лифте тоже Логэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря о шансе узнать что-то полезное, который есть всегда.

Например то, что он умеет делать классный массаж и знает множество анекдотов. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно, кто будет разговаривать с человеком, оставившим Зеврана в живых. Все нормальные люди его режут без лишних разговоров.

Эээээ * скромно покосился на своего СС который подружился с Зевом*

 

Точно - не знает. Но в этой игре все равно все дороги ведут к Логэйну. Серых Стражей запретил Логэйн, эрла Эамона отравил Логэйн, раздор в круге магов устроил Логэйн, наплевал в подъезде и нассал в лифте тоже Логэйн.

 

Wait wut?

Я давно конечно играл, но вроде бы нет.

 

Это ты знаешь, что его послал Логейн. Твой персонаж - нет. Не говоря о шансе узнать что-то полезное, который есть всегда.

Он умеет бекстабить профессионально (no pun intended), как его можно убрать?(
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он умеет бекстабить профессионально (no pun intended), как его можно убрать?( 

Не вижу я толку в этом педике персонаже. Как-то раз его брал, в итоге он все равно меня предал и был подвешен за яйца. У меня есть сбалансированная пати, которая выносит пол-Ферелдена, нафиг он мне сдался? Замки в случае чего и Лелиана вскроет. Хотя, то что только разбойники могут их вскрывать (учитывая их бесполезность во всем остальном лично для меня), мне в любом случае не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ * скромно покосился на своего СС который подружился с Зевом*

 

Знаем мы эту вашу дружбу, законодательством РФ запрещённую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ * скромно покосился на своего СС который подружился с Зевом*

Wait wut?

Я давно конечно играл, но вроде бы нет.

Он подговорил Ульдреда и тот почти убедил Круг поддержать Логэйна, но потом Винн рассказала что было на самом деле. Когда Ульдред попытался свинтить, его остановили и тот атаковал вместе со своими ручными малефикарами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу я толку в этом педике персонаже. Как-то раз его брал, в итоге он все равно меня предал и был подвешен за яйца. У меня есть сбалансированная пати, которая выносит пол-Ферелдена, нафиг он мне сдался? Замки в случае чего и Лелиана вскроет. Хотя, то что только разбойники могут их вскрывать (учитывая их бесполезность во всем остальном лично для меня), мне в любом случае не нравилось.

У меня он ДПСил нехило)И как над ос ним обращаться чтоб он тебя предал оО Я играл раз 7 и все разы он вполне себе слал того чувака нахрен)

Знаем мы эту вашу дружбу, законодательством РФ запрещённую. :D

Ээээ, зачем на меня свои грязные фантазии проецируешь? :)

 

 

Он подговорил Ульдреда и тот почти убедил Круг поддержать Логэйна, но потом Винн рассказала что было на самом деле. Когда Ульдред попытался свинтить, его остановили и тот атаковал вместе со своими ручными малефикарами

 

Хм, и в правду давно не играл уже, такой детали не помню)

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как над ос ним обращаться чтоб он тебя предал оО Я играл раз 7 и все разы он вполне себе слал того чувака нахрен)

Не лизать ему зад и не дарить подарки +500 к расположению (да, Bioware, это была ваша самая гениальнейшая идея из всех)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз его брал, в итоге он все равно меня предал и был подвешен за яйца.

Оо 

Не лизать ему зад 

оО

 

У тебя какой-то другой Зевыч, лимитированное издание. Достаточно пару раз поржать с ним вместе над анекдотом, чтобы в итоге он постоял в сторонке, как минимум.

Он умеет бекстабить профессионально (no pun intended), как его можно убрать?( 

А почему вопрос ко мне? У меня он жив-здоров, просто возмутил дилетантский подход Эрти. Транжирит ресурсы, потом аптечки жрет вагонами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транжирит ресурсы, потом аптечки жрет вагонами...

Да он, походу, сын депутата.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он, походу, сын депутата.

Скандалы, интриги, расследования! Вся правда о форумчанах раскрыта благодаря БВ! Спешите прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×