Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

У тебя какой-то другой Зевыч, лимитированное издание. Достаточно пару раз поржать с ним вместе над анекдотом, чтобы в итоге он постоял в сторонке, как минимум.

Во-во Грид, я тоже очень удивлен.

 

А почему вопрос ко мне? У меня он жив-здоров, просто возмутил дилетантский подход Эрти. Транжирит ресурсы, потом аптечки жрет вагонами...

Это не к тебе, это я подтверждаю твою мысль и вопрошаю в воздух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вопрос ко мне? У меня он жив-здоров, просто возмутил дилетантский подход Эрти. Транжирит ресурсы, потом аптечки жрет вагонами...

Вот тоже мне ресурс нашелся. Для ДПС есть Шейла, для замков Лелиана, для того чтобы не использовать аптечки Винн.

Да он, походу, сын депутата.

Надо отцу позвонить, обрадовать что его тут в депутаты произвели, а он и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот тоже мне ресурс нашелся.

Информация - тоже ресурс. Пусть твой гг внебрачный сын Кассандры и круче всех аналитиков КГБ, подтверждение выводов как минимум полезно при постройке дальнейших предположений и оценке их вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация - тоже ресурс. Пусть твой гг внебрачный сын Кассандры и круче всех аналитиков КГБ, подтверждение выводов как минимум полезно при постройке дальнейших предположений и оценке их вероятности.

Хм. Пожертвовать ценной (?) информацией или все время держать при себе эльфа-карамельку, который при первой встрече пытался меня убить... нет, инфа того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во Грид, я тоже очень удивлен.

Открыть секрет? Я проходил ДА два раза - в этом году (когда его и убил сразу без разговоров) и в далеком 2009, когда игра вышла. И я, хоть ты тресни, не помню, что там было и почему он против меня пошел. А может и не пошел, я все равно его убил, просто за попытку. А может я был маленький гомофоб. Черт его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыть секрет? Я проходил ДА два раза - в этом году (когда его и убил сразу без разговоров) и в далеком 2009, когда игра вышла. И я, хоть ты тресни, не помню, что там было и почему он против меня пошел. А может и не пошел, я все равно его убил, просто за попытку. А может я был маленький гомофоб. Черт его знает.

Нет, не открывай.

Подожди. Зачем ты спросил и потом, не дождавшись ответа - ответил? О__о

Я проходил раз 7 после выпуска игры, в течении года наверное и я примерно помню диалоги, и не помню чтобы было сложно пару раз с ним нормально пообщаться чтоб он стал нейтральным, как минимум. Но - каждому сове, ты сыграл так, я иначе.

Все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ * скромно покосился на своего СС который подружился с Зевом*

Мой ради него Морриган бросил. ^^

Сколько было воплей... и сейвлоадов.

 

 

Он подговорил Ульдреда и тот почти убедил Круг поддержать Логэйна, но потом Винн рассказала что было на самом деле. Когда Ульдред попытался свинтить, его остановили и тот атаковал вместе со своими ручными малефикарами

 

Ну, вы ещё скажите, что это Зевран подговорил Йовина отравить Эамона по приказу Логеши.

 

Не лизать ему зад и не дарить подарки +500 к расположению (да, Bioware, это была ваша самая гениальнейшая идея из всех)?

В этом дурном длс подарки только на +50 и их ЧЕРТОВСКИ МАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=_=

Допросить и убить, гений.

Он реально что-то полезное говорит или этой хренью заниматься чисто ради ролеплея? Вот в первый раз он мне кроме как "меня послал Логэйн" ничего толкового не сказал, после чего начал предлагать дружбу. Зачем мне каждый раз проходить через эту фигню, если там все равно ничего толкового нет?

Ну, вы ещё скажите, что это Зевран подговорил Йовина отравить Эамона по приказу Логеши.

Я вообще про Логэйна говорил, он договорился с Ульдредом. Причем тут Зевран?

В этом дурном длс подарки только на +50 и их ЧЕРТОВСКИ МАЛО.

Они респавнятся и там еще пирожные с тем же эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×