Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Звёздные Войны: Повстанцы

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Буду смотреть, но особых надежд не питаю ни к сюжету, ни к графике, которая в отличие от Войн Клонов на мой взгляд отвратительна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни к графике, которая в отличие от Войн Клонов на мой взгляд отвратительна.

В "Войнах Клонов" всё было ещё карикатурнее. Энакин-дистрофик с гигантской головой был похож на оживший "Чупа-Чупс".
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто зашкаливающее количество тупых штурмовиков на секунду трейлера, прямо грустно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Войнах Клонов" всё было ещё карикатурнее. Энакин-дистрофик с гигантской головой был похож на оживший "Чупа-Чупс".

В ВК был стиль. Особенно к 5-6 сезону графику там очень подтянули. 

Тут же проблема в том, что стиля нет совсем. ГГ вообще ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВК был стиль. Особенно к 5-6 сезону графику там очень подтянули. 

Тут же проблема в том, что стиля нет совсем. ГГ вообще ужасен.

Не знаю, тот "стиль" мне казался безвкусицей. Здесь его нет. Есть хреновый дизайн и скупая детализация, но из двух факторов убожества остался только один, что уже плюс.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пилот. Ну, это очень похоже на классическую трилогию, мне даже понравилось. Факторы крутотенюшки:

  • Главный герой - растерянный дебил. Есть!
  • Штурмовики стреляют, но не попадают. Есть!
  • Настолько же идиотские, насколько и успешные планы по спасению. Есть!
  • Единственное существо с мозгами - астродроид. Есть!
  • Дурацкие причёски. Есть!
  • Корабль, напоминающий кусок $#%$@#. Есть!
  • Имперские офицеры - претенциозные кретины. Есть!

Короче, всё по классике!

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 серии и могу сказать, что в принципе все описанное выше остается.

Конечно во всем происходящем, понимаешь, что мульт все-таки для детей (дисней же), но черт в нем есть какая-то крупица "Новой надежды" (а это мой любимый эпизод), которая делает его прям каким-то родным, так что смотреть пока буду.

К слову к четвертой серии хоть какое-то джедайство начинается, а то я думал новоиспеченный наставник героя так и будет играть роль бревна, ну по крайней мере большую часть времени.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вторую и третью серию. Всё хуже и хуже... Пока даже не вполне понятно, почему сериал называется Rebels. И он ну очень детский, даже более детский, чем Clone Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон ничего так, по крайней мере первые три серии. Больше крутых персонажей, много старых знакомых, все больше связей с фильмами и важными событиями. Жаль, что по Диснею раз в неделю новые серии выходят, долго ждать. Но смотреть с любительским переводом тоже не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел весь первый сезон и половину второго. Пока что говённый филлер, насильно втиснутый в рамки локаций и событий таким образом, чтобы не мешать новому канону. Я прямо вижу, как боссы Lucasfilm бьют палкой по рукам дебильного Филони, запрещая ему вылезать за пределы одной и той же унылой планетки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел 2 сезон, серию за серией. Скучный сюжет, детские сражения. И тут выдают офигенную финальную серию сезона. Умеют же, если захотят. Теперь даже с интересом теперь жду 3 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже досмотрел. Последняя сдвоенная серия хороша, но это не заслуга убогих главных героев. Хорошо хоть, что в этой серии не было Зэба. И я очень рад тому, что сделали с Кейнаном. Его дебильные брови меня всегда раздражали, теперь не будут. :D

 

Тут, кстати, появился слух, что сериал после третьего сезона будет закрыт, а ему на смену придёт другой. В одной из последних серий появятся герои фильма Rogue One. Сценарий серии написал сценарист фильма. Учитывая, что никаких джедаев в оригинальной трилогии не было больше, а Йода перед смертью сказал, что Люк останется последним, я ожидаю, что все передохнут. Будет отлично.

 

P.S. Никого не смущает имя главного героя? Эзра Бриджер! Как еврейский мальчик попал в далёкую галактику? :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь не будут. :D

 

Это был спойлер, мазафака?
1411449653816.jpg

P.S. На самом деле сериальчик пора закрывать, поскольку он реально детский и унылый. Бывают крутые моменты, но редко, и как правило за счет старых персонажей из фильмов и войн клонов. Хотелось бы чего-нибудь уровня ВК.

Кстати, ходили слухи о появлении Трауна в третьем сезоне вроде как.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×