Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Загадочный тизерный ролик от BioWare

Рекомендуемые сообщения

К нему подбежала девушка, да еще и весьма приятной внешности. Воу, да это ведь не иначе инновации.

И правда странный момент. Причем девушка в уличной куртке, посреди ночи, в квартире.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда странный момент. Причем девушка в уличной куртке, посреди ночи, в квартире.

Это, видимо, какая-то альтернативная реальность (весьма неправдоподобная!), в которой девушки одеваются в мгновение ока.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет сверхъестественное сношение мужских особей вампиров и оборотней, вангую.

Шут уп анд тэйк май моний!

Ну, шучу, конечно, но в инквизишоне с гомиками они, конечно, перегнули нерезиновую палку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, видимо, какая-то альтернативная реальность (весьма неправдоподобная!), в которой девушки одеваются в мгновение ока.

Или они просто не раздеваются. Для этого есть мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце ролика написано "What really happens when we sleep?". Если эти самокопирасты постоят целую вселенную на идее из Dragon Age, будет смешно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультивселенная, где соник будет соседствовать с DA =D
____

Кстати, а врачей-то там хоть сколько-то осталось? :) А то, они уж точно должны знать, что происходит когда мы спим =)

*Генератор СПГС включен*
А может, это какая-то конспирологическая тема?! Может они кричат: спасите нас?!

"Врачи, возвращайтесь, мы действительно хотим знать что с нами происходит когда мы спим в штаб квартире EA"
*Генератор СПГС выключен*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце ролика написано "What really happens when we sleep?". Если эти самокопирасты постоят целую вселенную на идее из Dragon Age, будет смешно.

*Раз смотрит на тебя не одобрительно*

Вообще, идея с проникновением разум во снах тоже интересна. Был бы рад какой-нибудь РПГподобной игры в необычном сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за (ха-ха) ? Я думал это серьёзный новостной сайт, а подобная личная оценка от новостника - дурной тон

 

По теме. Шикарно. Новая вселенная от био - это всегда праздник. А тут для жанра что-то свежее намечается. Мистика и городское фентези для ролвок редкость.

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за (ха-ха) ? Я думал это серьёзный новостной сайт, а подобная личная оценка от новостника - дурной тон

То есть, использовать "всеми любимые" - нормально? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за (ха-ха) ? Я думал это серьёзный новостной сайт, а подобная личная оценка от новостника - дурной тон

Я без тебя разберусь, как мне новости писать, спасибо.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бренд Shadow Realms был зарегистрирован ЕА зимой для ММО. Расходимся, посоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бренд Shadow Realms был зарегистрирован ЕА зимой для ММО. Расходимся, посоны.

А ссылкой на данные по регистрации не поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылкой на данные по регистрации не поделишься?

На Гамаге прочитал, ссылку на новость могу дать, но там без подробностей. Оригинального источника не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×