Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Загадочный тизерный ролик от BioWare

Рекомендуемые сообщения

На Гамаге прочитал, ссылку на новость могу дать, но там без подробностей. Оригинального источника не знаю.

Я поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без тебя разберусь, как мне новости писать, спасибо.

Пожалуйста. Мне то без разницы, просто такими шуточками портите себе лицо 

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за (ха-ха) ? Я думал это серьёзный новостной сайт, а подобная личная оценка от новостника - дурной тон

Начнем с очевидного: я думаю, что владелец и создатель сайта может писать на нем что ему вздумается, нет?

 

Продолжим: то есть вы, товарищ, предпочитаете, чтобы все было как на "серьезных" (а на деле продажных) новостных сайтах, которые все сохраняют нейтральность и хирургически удаляют остатки эмоций из новостей, потому что не дай бог они кого обидят, особенно издателя, который заказывает рекламу и дает ревью-копии?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с очевидного: я думаю, что владелец и создатель сайта может писать на нем что ему вздумается, нет?

конечно, я лишь указал на недостаток написанного

 

Продолжим: то есть вы, товарищ, предпочитаете, чтобы все было как на "серьезных" (а на деле продажных) новостных сайтах, которые все сохраняют нейтральность и хирургически удаляют остатки эмоций из новостей, потому что не дай бог они кого обидят, особенно издателя, который заказывает рекламу и дает ревью-копии?

 

Я предпочитаю объективность и нейтралитет. Новость это не мнение. Она призвана доносить информацию, а не передавать эмоции человека, который её написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю объективность и нейтралитет. Новость это не мнение. Она призвана доносить информацию, а не передавать эмоции человека, который её написал

У нас многие новости написаны в шутливой манере, и конкретно эта отнюдь не передаёт моих эмоций.

 

В любом случае, я не хочу строить из себя СМИ, гнуть пальцы и быть "нейтральным", я хочу писать новости для людей, которым интересны RPG. И да, по возможности пихать в эти новости всё, что посчитаю нужным, от подколок в сторону компаний до матерных частушек про Герельта, если они покажутся мне достаточно остроумными. Если тебя такой формат не устраивает - это отличный повод здесь больше не появляться. Но ничто не даёт тебе право осуждать меня, по крайней мере до тех пор, пока я остаюсь в рамках приличий.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aaryn Flynn @AarynFlynn  ·  4 ч

The new project being talked about is not from the teams at BioWare Canada, and is not the new IP we revealed at E3...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, я лишь указал на недостаток написанного

Я не вижу чтобы кто-то еще это считал недостатком.

Я предпочитаю объективность и нейтралитет. Новость это не мнение. Она призвана доносить информацию, а не передавать эмоции человека, который её написал

Объективность возможна лишь в точных науках и голых фактах, все остальное субъективно. Кроме того, новости должны быть еще и интересными к прочтению, иначе можно просто

BioWare выпустили тизер.

*тизер*

Читать интереса никакого, зато нейтрально.

Да и вообще, кто сказал, что нельзя вставить свое мнение в новость? Тем более что это мнение большое количество посетителей разделяет. Нет единого свода правил, по которому надо делать новости.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rockarhangel, это же не часть новости, а коммент самого Дел-Вея, по сути. Новость под спойлером безо всяких (ха-ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за (ха-ха) ? Я думал это серьёзный новостной сайт, а подобная личная оценка от новостника - дурной тон

Я сейчас как специалист скажу. Это современный тренд такой. Посмотри ТВ, например. СМИ всегда подавали новости с примесью эмоций, просто выбором того или иного слова ты уже задаёшь эмоцию. А нынче дикторы (уже для самых тупых, видимо), эмоции демонстрируют прямо в эфире: стискивают зубы, надувают щёки и страшно распахивают глаза. И всё такое прочее.

Вот и Дэл тоже сопровождает новости видимой эмоцией, и с эмоцией эта новость глубже в читателе "застревает". 

 

И да, у нас тут церковь ведьмака часто шпыняют Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не ММОРПГ. А так "Будем посмотреть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, я не хочу строить из себя СМИ, гнуть пальцы и быть "нейтральным", я хочу писать новости для людей, которым интересны RPG. И да, по возможности пихать в эти новости всё, что посчитаю нужным, от подколок в сторону компаний до матерных частушек про Герельта, если они покажутся мне достаточно остроумными. Если тебя такой формат не устраивает - это отличный повод здесь больше не появляться. Но ничто не даёт тебе право осуждать меня, по крайней мере до тех пор, пока я остаюсь в рамках приличий.

Да!

Прально!

Так держать!

Неча здеся наезжать на юмор в новостях!

А то развели тут всякие приблуды с парой постов агрущину да биоварщину, проклятые самим фактом своего существования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×