Перейти к содержанию
Allard

Звёздные войны: Рыцари Старой Республики / Star Wars: Knights of the Old Republic (масштабная переработка русификации)

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
2 часа назад, Damon сказал:

"За исправление бага с недиалоговыми репликами большое спасибо Norceno".

Что за баг с недиалоговыми репликами?

Была одна закавыка с репликами персонажей во время боя, несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Damon сказал:

Переведены ли реплики компаньонов из этих видео?

  1. https://www.youtube.com/watch?v=ORAN8L9mTWM
  2. https://www.youtube.com/watch?v=hwhH4EbkUhg
  3. https://www.youtube.com/watch?v=uBot7Zbyny4

Да, но протестировать их на согласованность возможности не было (так как я тестирую без ресторов), так что они могут быть сыроваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Да, но протестировать их на согласованность возможности не было (так как я тестирую без ресторов), так что они могут быть сыроваты.

Это не restoration mod. Это чит. Загрузите сохранение после входа в гробницу Нага Сэдоу, затем нажмите «~», затем «warp ebo_m12aa», выйдите с любыми спутниками, а затем снова нажмите «~» и «warp korr_m39aa».

В этом видео есть пример:

https://www.youtube.com/watch?v=XST8ydolMd4

Смотреть с 15:35.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Damon сказал:

Это не restoration mod. Это чит. Загрузите сохранение после входа в гробницу Нага Сэдоу, затем нажмите «~», затем «warp ebo_m12aa», выйдите с любыми спутниками, а затем снова нажмите «~» и «warp korr_m39aa».

В этом видео есть пример:

https://www.youtube.com/watch?v=XST8ydolMd4

Смотреть с 15:35.

Может, на втором прогоне и гляну. Может. Если этого даже в ресторе нет, то смысла здесь чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то на этом сайте можно посмотреть все возможные комментарии компаньонов. ( Где и в каких ситуациях они комментируют).

Пример с Кандерусом:

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StrategyWiki? Я в курсе. Пользовался им время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Allard сказал:

StrategyWiki? Я в курсе. Пользовался им время от времени.

Да. Просто забыл добавить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае, Татуин, Кашиик и Манаан позади. Осталось ввести женские строки на Коррибане, Лехоне, Звёздной Кузне и Явине, а также в диалогах сопартийцев. Сразу после этого начну второй прогон. Первый билд с женскими строками выпущу 8-го марта.

  • Нравится 8
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎02‎.‎03‎.‎2020 в 23:58, Allard сказал:

Во всяком случае, Татуин, Кашиик и Манаан позади. Осталось ввести женские строки на Коррибане, Лехоне, Звёздной Кузнее и Явине, а также в диалогах сопартийцев. Сразу после этого начну второй прогон. Первый билд с женскими строками выпущу 8-го марта.

А как же Левиафан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Damon сказал:

А как же Левиафан?

А Левиафан я обработал в тот же вечер, что и Манаан и забыл упомянуть отдельно; впрочем, я вообще пропустил тот момент, с которого я вдруг стал обязан выдавать детальные отчёты по какому бы то ни было поводу, и хотя я стараюсь сохранять терпение (настолько, насколько возможно это при моём дурном характере), чаша его не бездонна и определённая манера общения может переполнить её достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявленная ошибка:

Дантуин. Анклав Джедаев. Tar'eelok.

Tar'eelok: "Боюсь, я слишком занят, чтобы отвечать на вопросы". Она женского пола. (Нужно исправить на занята).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявленные ошибки:

1. Коррибан. Дрешдэ. Ситх-ученик. (Нужно исправить на Ситх-студент).

2. Коррибан. Академия ситхов. Ситх-ученик. (Нужно исправить на Ситх-студент).

3. Коррибан. Академия ситхов. Хията: "Несколько учеников отказались выполнять приказ и теперь скрываются. Мастер Утар хочет, чтобы их нашли и убили... и предлагает неплохое вознаграждение!" (Нужно исправить на студентов).

4. Коррибан. Академия ситхов. ГГ. "Ученики, отказавшиеся убивать по приказу мастера Утара?" (Нужно исправить на Студенты).

Пожелание:

Коррибан. Дрешдэ. Диалог ГГ с Ситхами-головорезами. "Потому что я уже перебил немало ситхов. Бегите отсюда, мальчики". Среди Ситхов-головорезов есть девушка. Может можно заменить "мальчики" на что-нибудь другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Damon сказал:

Выявленная ошибка:

Дантуин. Анклав Джедаев. Tar'eelok.

Tar'eelok: "Боюсь, я слишком занят, чтобы отвечать на вопросы". Она женского пола. (Нужно исправить на занята).

40 минут назад, Damon сказал:

1. Коррибан. Дрешдэ. Ситх-ученик. (Нужно исправить на Ситх-студент).

2. Коррибан. Академия ситхов. Ситх-ученик. (Нужно исправить на Ситх-студент).

Поправил там, где были Sith Student'ы. Есть ещё Sith Apprentice'ы, они остались "учениками".

40 минут назад, Damon сказал:

3. Коррибан. Академия ситхов. Хията: "Несколько учеников отказались выполнять приказ и теперь скрываются. Мастер Утар хочет, чтобы их нашли и убили... и предлагает неплохое вознаграждение!" (Нужно исправить на студентов).

4. Коррибан. Академия ситхов. ГГ. "Ученики, отказавшиеся убивать по приказу мастера Утара?" (Нужно исправить на Студенты).

Оставил как было, разнообразия ради.

40 минут назад, Damon сказал:

Коррибан. Дрешдэ. Диалог ГГ с Ситхами-головорезами. "Потому что я уже перебил немало ситхов. Бегите отсюда, мальчики". Среди Ситхов-головорезов есть девушка. Может можно заменить "мальчики" на что-нибудь другое?

В оригинале "Run along, boys". В принципе можно заменить на какое-нибудь "ребятки".

2 часа назад, Damon сказал:

Для стабильной игры пришлось установить патч от Xenon 1.04.

На стабильность игры он не влияет, да и патчем он не является. Это сборник текстур и модов на восстановление контента. Последние взяты без разрешения первоначальных авторов. С гораздо большим успехом можно накатить KotOR 1 Restoration - там и контента больше, и сделано всё аккуратнее. Перевод K1R у меня в планах есть. Этот же "патч" я ставить не советую. Те же хатт Шума, Гарум и Тар'илок, а также появление Шарины Физарк на Дантуине реализованы в K1R.

2 часа назад, Damon сказал:

«P. S.». В остальном русификатор просто отличный!

Пока ещё нет, но надеюсь, что в будущем он таковым станет.

P.S. Из женских строк остались только "Явин", "Ястреб" и сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Kotor версия 1.03 от GOG. Вы не знает как можно сделать разрешение 1366x768? Uniws не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×