Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

И бегают через полкарты!!11oneoneone

 

Не терпится посмотреть, что же там за монстры, а то они мне уже представляются так:

 

killer-rabbit-o.gif

 

XDD

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оценки хорошие,конечно, но все же недостатки есть и их немало. Я когда начал играть мне она напомнила nwn2,  такие же маленькие карты и графика того же уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не терпится посмотреть, что же там за монстры, а то они мне уже представляются так:

 

killer-rabbit-o.gif

 

XDD

Да-да! Примерно так и есть!

 

маленькие карты

Там потом будут просто огромные карты.

 

P.S. Фарго в твиттере говорил, что какие-то журналисты ему по секрету слили оценку из рецензии - 9\10. Вот только нет пока такой оценки. =) Фарго спалился с серым пиаром. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы так ополчились на Joystiq? А попробуйте поиграть на джостике в Wasteland =)

Нынче на гитарах модно...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью наткнулся на неведомо чью рецензию на зарубежном сайте (не помню, хоть убейте). Там было очень душевное сравнение: "W2 - как бабушка. Малость трясётся и временами невменяема, но всё равно самая любимая и добрая".

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не терпится посмотреть, что же там за монстры, а то они мне уже представляются так:

 

killer-rabbit-o.gif

 

XDD

Хуже, в W2 можешь считать, что тебе повезло, если они тебя просто порвали на части, если же не повезет, они еще и изнасилуют твой труп. В прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все думал, что же за адовые кролики такие. А потом вдруг понял:

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего, скоро ты встретишь их... Они - воплощения зла! Отпрыски Сатаны! Внебрачные дети самой Тьмы! Чудовища из кошмарных снов!        

 

 

Кролики...

Насчет кроликов может это намек на сериал "Бафии" Там один из персонажей говорил что нет ничего страшнее кроликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кроликов может это намек на сериал "Бафии" Там один из персонажей говорил что нет ничего страшнее кроликов.

Кролики были еще в первом вейстленде.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, об этом ещё в дневниках доктора написано. =)

 

Хотя я думаю, они решили вставить Гэг на Монти Пайтона. Как никак, они продвинуты в теме британского кинематографа, синяя полицейская будка в Fallout'е, тому подтверждение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×