Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые скриншоты и арты персонажей Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да ладно? Весь инстаграм такими "дорианами" завален. В Киеве по центру города пройтись - за полчаса с десяток увидишь. Про Москву молчу, там вообще караул.

 

Навскидку, первый ряд картинок гугла по запросу "усатый хипстер":

 

 

 

Вообще ни разу в Москве таких не видел оО

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тут уже придирки. Вот на кого-кого, а на хипстера он не похож. У него конечно моднявый причесон и усики, но в целом выглядит он отнюдь не так дико.

 

Я только что скинул две фотки с хипстерами, наглядно демонстрирующие сходство. Пусть это сообщение закидают минусами, если они не почти полные копии Дориана. Я вполне допускаю свою неправоту и смиренно потону в репутационной канаве.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет аккаунта в инстаграме и я живу в махровой провинции. У нас такой херни не водится) Но аргумент про жертву ИРЛ-моды таки правдив, признаю. 

Вот-вот, пока Дэл не выложил, ни разу не встречал. Последний раз такие усы видел у памятника Фредди Меркьюри в Монтрё в Швейцарии (и то они там не такие).

В Москве, кстати, был месяц назад и тоже не замечал. 

 

Я только что скинул две фотки с хипстерами, наглядно демонстрирующие сходство. Пусть это сообщение закидают минусами, если они не почти полные копии Дориана. Я вполне допускаю свою неправоту и смиренно потону в репутационной канаве.

С твоими-то 6.5к плюсиков? :DD

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, пока Дэл не выложил, ни разу не встречал. Последний раз такие усы видел у памятника Фредди Меркьюри в Монтрё в Швейцарии (и то они там не такие).

В Москве, кстати, был месяц назад и тоже не замечал.

Вот жаль, что я удалил из друзей в ВК чувака, который собирал самостоятельно сделанные фотки разного рода хипстеров. Он как раз из Москвы и у него целый альбом таких типов есть.

 

С твоими-то 6.5к плюсиков? :DD

Вызов принят! Если по результатам текущей дискуссии большинством будет принято решение, что Дориан не похож на хипстера, я обнулю себе репутацию. =) Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что скинул две фотки с хипстерами, наглядно демонстрирующие сходство. Пусть это сообщение закидают минусами, если они не почти полные копии Дориана. Я вполне допускаю свою неправоту и смиренно потону в репутационной канаве.

Да не, это всё-таки Ваш взгляд на этого персонажа, но, ей-богу, для меня даже усы не такие. Во всяком случае, его облик не вызывает у меня отторжения, в отличии от большинства хисптеров.

 

Вообще ни разу в Москве таких не видел оО

А таких?

 

 

hipster-013.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это всё-таки Ваш взгляд на этого персонажа, но, ей-богу, для меня даже усы не такие. Во всяком случае, его облик не вызывает у меня отторжения, в отличии от большинства хисптеров.

 

 

А таких?

 

 

hipster-013.jpg

 

Наверное мне везет, я конечно видел странноватых, это да) Но конкретных хипстеров - нет)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, это всё-таки Ваш взгляд на этого персонажа, но, ей-богу, для меня даже усы не такие. Во всяком случае, его облик не вызывает у меня отторжения, в отличии от большинства хисптеров.

Ну я даже не знаю... Щёгольские усы по моде начала 20-го века, выбритые виски и пышный верх шевелюры... Тут только подтяжек поверх мантии не хватает. :D

 

Во всей красе
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызов принят! Если по результатам текущей дискуссии большинством будет принято решение, что Дориан не похож на хипстера, я обнулю себе репутацию. =) Так лучше?

Ну, как тебе сказать. Я не говорю, что он не похож на хипстера. Похож. Хотя для меня в принципе понятие "хипстер" довольно расплывчатое. 

Другое дело, что в России я таких не видел. А вот где видел, так это во Франции. Там всех этих б-гомерских выродков пруд пруди. И такие усики - еще цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю... Щёгольские усы по моде начала 20-го века, выбритые виски и пышный верх шевелюры... Тут только подтяжек поверх мантии не хватает. :D

 

Во всей красе

А мне кажется что-то вроде этого.

 

 

lassale.jpg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграв несколько раундов, неудачником стал всеми нелюбимый Коул.

Да вы не панимаете, он просто НИТАКОЙ КАК ВСЕ!

*убежал рыдать*

/s

 

Ненавижу, когда мода на что-либо в реальной жизни влияет на изображение фантастических миров.

Да, это говённо. Зато когда мода в реальной жизни проходит, она сохраняется в фантастике того времени и становится забавной её фишкой, как мода 80-х в постапокалипсисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это говённо. Зато когда мода в реальной жизни проходит, она сохраняется в фантастике того времени и становится забавной её фишкой, как мода 80-х в постапокалипсисе.

 

Ага, половина актёрского состава в оригинальных "Звёздных Войнах" ходило с почти одинаковыми стрижками. =) По крайней мере те ребята, которые играли повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Блэкволл, но я не исключаю, что в игре все это великолепие превратится в недоразумение - с волосами беда, а бороды из полигонов смотрятся жутко. Это она на арте вся такая пушистая и клевая.

 

Кассандра мне тоже нравится, но я прекрасно понимаю, что мальчики в большинстве своем равнодушно пройдут мимо, а идти они будут в сторону Ведьмака. Морриган может спать спокойно - как она была королевой DA, так ей и останется. 

 

И напоследок о самом страшном без слов:

 

 

image.gif?id=19459&key=566875

 

 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Блэкволл, но я не исключаю, что в игре все это великолепие превратится в недоразумение - с волосами беда, а бороды из полигонов смотрятся жутко. Это она на арте вся такая пушистая и клевая.

 

Кассандра мне тоже нравится, но я прекрасно понимаю, что мальчики в большинстве своем равнодушно пройдут мимо, а идти они будут в сторону Ведьмака. Морриган может спать спокойно - как она была королевой DA, так ей и останется. 

 

И напоследок о самом страшном без слов:

 

 

image.gif?id=19459&key=566875

 

 

"Вы ничего не понимаете, она же нетрадиционная Жанна д'Арк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичных баб девушек в ДАИ  не завезли. В ДАО была Морриган и Лилиана, ДА2 - как ни странно Изабелла, а в третьей. Ну хз. Лилилана, только если. А все сопартийцы либо страшные бабы либо смазливые полумужики. Хотя Варик, Блэкволл и Железный бык вроде как тянуть на мужиков. И я надуюсь сопли наматывать на кулак не будут, а то кулаки у них большие. и намотать можно много.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×