Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity перенесена на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

И правильно, запуск Вейстланд особо удачным не назовешь.

Не, Вэйстланд - хорошая игра. Просто забагована чуть больше, чем полностью... В общем, кому-то не дает покоя слава Тройки, как производителя интересных забагованных игр  :)

 

Дивинити и Вейстленд оказались похуже ожидаемого

Ну я б не сказал, что Дивинити оказались хуже ожидаемого. Вполне на уровне игрушка.

 

Вообще, если после переноса даты выхода они выпустят выглаженную игру, которой не нужны будут ни баги, ни патчи - я только за. А то помню я выход Ведьмака 2 (надо отдать должное разрабам, архипатч, затыкающий большинство дыр, они тогда накатали в три дня), мучаюсь с Вэйстлендом (как всегда - пропатченная лицензия работает еще хуже галимых репаков, да и те выкидывают меня из игры раз в 20 минут)... Так что лучше позже, но лучше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, если вы о наградах, которые вручаются за пределами rpgnuke, то в этом году выходит еще один претендент.

Вот увидишь, он и на Нюке выиграет.

Эт вы, судари, о чём? Уж не о жидком ли и коричневом заменителе ролевой игры с симулятором свиданий, лысым солацем и уродскими бабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажи. Я от Дивинити ничего не ожидал, и получил удивительный шедевр. 

Первые часов 20 я тоже был уверен, что передо мной удивительный шедевр, потом интерес постоянно спадал. Но всё это субъективно, конечно. Тут и спорить не о чем.

 

И скорее планеты сойдутся в ряд, чем Bioware выпустит ВНЕЗАПНО продукт высочайшего уровня.

Так ведь планеты иногда выстраиваются в ряд, может и биовар сварит что-то дельное. Высочайшего уровня нам и не надо.

 

Не, Вэйстланд - хорошая игра. 

Надо сначала пройти, чтобы судить об этом. А игра даже этого не даёт сделать :( Но из того, что я знаю - сюжет именно таков, каким его представляешь после первой миссии, напарники вовсе не такие живые как обещалось, а тактика опять же уныла, с кучей проходных боёв.

 

Эт вы, судари, о чём? Уж не о жидком ли и коричневом заменителе ролевой игры с симулятором свиданий, лысым солацем и уродскими бабами?

О нём, конечно, других больших рпг в этом году не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я был рецензором игр, у меня бы в 15 году глаза вытекли от количества переносов на 15 год. 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не беда, у меня будет немного время, чтобы добить текущие игры.

 

Д.О.С точно станет РПГ года. Она заслуживает)

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру для тех кто в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру для тех кто в танке.

Divinity: Original Sin

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity: Original Sin

Лол в жизни бы не догадался. Нужно было обзывать Д:ОС или D:OS .

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расшифруйте пожалуйста аббревиатуру для тех кто в танке.

 

Хакерская атака. В нее Ларри любит играть по ночам, перепутал.

 

Я радуюсь. Наконец-то ожидаемая игра, в которую я поиграю в числе первых, а не буду терпеть кучу отзывов, спойлеров и обсуждений на форуме на протяжении месяца.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо расстроен, т.к пока не осилил DOS, да и в планах еще БГ и второй Невервинтер, которые до сих пор не пройдены. Обсидианам действительно не помешает повылавливать баги, судя по тому, что я слышал о бете с выпуском игры лучше не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот увидишь, он и на Нюке выиграет. Дивинити и Вейстленд оказались похуже ожидаемого, а тут ожидания хуже просто некуда, поэтому нас ждут только приятные сюрпризы.

 

Может не надо было ждать Fallout'a? =)

 

А вообще, конечно, Wasteland далеко не тру RPG в современном понимании, он просто застрял в 90-х, со всем фентезийным хак'н'слешем.

 

Но её, почему-то, сравнивают с Fallout: Tactics, хотя там был чистый Jagged Alliance, а не RPG. Такого сравнения Wasteland 2 не заслуживает.

 

Лол в жизни бы не догадался. Нужно было обзывать Д:ОС или D:OS .

Ты бы видел моё лицо, когда у меня Диваныч свернулся, и я увидел аббревиатуру окна D:OS =)
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но её, почему-то, сравнивают с Fallout: Tactics, хотя там был чистый Jagged Alliance, а не RPG. Такого сравнения Wasteland 2 не заслуживает.

Складывается впечатление, что эти люди в Jagged Alliance не играли.

 

Ты бы видел моё лицо, когда у меня Диваныч свернулся, и я увидел аббревиатуру окна D:OS =)

Я просто не играл, и эти аббревиатуры у меня совсем другие ассоциации вызывают, например MS-DOS и DDoS.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×