Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсировано дополнение Shadow of Revan для Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если кто планирует вернуться и купить SoR, лучше делайте это сейчас. От бонуса 12x опыта у всех падает челюсть.

Для этого нужно быть подписчиском. А мне пока и Preffered Status нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой безденежной непонятной ситуации насилуй труп Ревана.

Сначала против Республики, потом против Империи, а теперь решил нагнуть всех сразу. Ну да, ну да - вот так мерисьюшненький Реван превратился в простой источник экспы :laugh: Они тебя породили, они тебя и убили.
Хотя ролик эпичненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ась? У них же сын есть совместный.

Сатил - внучка Ревана. Канадцы - люди раскрепощенные конечно, но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а форсюзеры разве могут долго жить?

 

Нет, но плохие сценаристы творят чудеса в области продления жизни, омоложения и лечения эректильной дисфункции.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а форсюзеры разве могут долго жить?

Во вселенной с клонированием, призраками Силы, стазисом на 100-200 лет - это не покажется удивительным :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой безденежной непонятной ситуации насилуй труп Ревана.

Сначала против Республики, потом против Империи, а теперь решил нагнуть всех сразу. Ну да, ну да - вот так мерисьюшненький Реван превратился в простой источник экспы :laugh: Они тебя породили, они тебя и убили.

Хотя ролик эпичненький.

Че в нем эпичного? Денег на Blur нет уже.

Сатил - внучка Ревана. Канадцы - люди раскрепощенные конечно, но не до такой степени.

Сатил Шан - пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра...-правнучка Ревана, если быть точным)

Кстати, а форсюзеры разве могут долго жить?

В идеально поддерживаемом стазисе люди(человеки, не йоды) жить могут долго.  Но тут еще есть Сит Император, который типа открыл секрет бессмертия, переселяясь из одного тела в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в нем эпичного? Денег на Blur нет уже.

Мне просто геймплей нравится, вы, может, им уже пресытились, а для меня норм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатил - внучка Ревана. Канадцы - люди раскрепощенные конечно, но не до такой степени.

Спасибо, кэп. Речь вообще была о том, что у Сатил есть сын от Джейса Малькома (республиканский солдат в cg-трейлерах к SWTOR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, кэп. Речь вообще была о том, что у Сатил есть сын от Джейса Малькома (республиканский солдат в cg-трейлерах к SWTOR).

 

Вот этот красавчик, что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это он. А лицо, ну что лицо? Он им тормозил же. Бедняга, как снял шлем во время первой атаки Империи на Коррибан, так и проходил без него всю войну :D

Кстати, почему-то внезапно вспомнилось, что в далекой юности я читала фанфик на английском с точно таким же названием - "Тень Ревана". Чем там дело закончилось, не знаю, потому что любовные перипетии Бастилы и Ревана меня утомили, и я его закрыла. Собственно, происходящее сейчас тоже отчасти напоминает плохо написанный фанфик.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы полноценный котор 3 сделали с реваном,а не это извращение...может обсидиан запилят?или биовары опомнятся и выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьему Котору (как и океану остальных порождений Расширенной Вселенной) уже нет места в этом мире, не мучайте себя надеждами.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьему Котору (как и океану остальных порождений Расширенной Вселенной) уже нет места в этом мире, не мучайте себя надеждами.

почему бы и нет?у этой игры много поклонников и прибыль была бы у разрабов нормальная,вернулись же к Тorment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×