Перейти к содержанию
Larus

Styx: Master of Shadows

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Stealth-action
  • Платформы: PC \ Xbox One \ PlayStation 4
  • Разработчик: Cyanide
  • Дата выхода: 7 октября 2014 года
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Еле работающий на консолях.

Не волнует. Берут деньги - должна работать. Обязана даже. Плохо работает? Патчи пусть выпускают.

 

И это не мусор. Очень даже качественная игра.

Качественная игра Шрёдингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнует. Берут деньги - должна работать. Обязана даже. Плохо работает? Патчи пусть выпускают.

Волнует, но не всех. Она работает. Только долго грузится, как я понял. На консолях.

Это кстати не первый раз когда я подобное об играх на консолях слышу. Интересно стало, часто так?

Качественная игра Шрёдингера.

Я тебе как поигравший без проблем говорю - все там отлично. Сюжет, стелс, диалоги и развязка.

Все настолько прекрасно, что ты не представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волнует, но не всех. Она работает. Только долго грузится, как я понял. На консолях.

На целевой платформе, если точнее. На основной. На которой больше всего копий продано, понимаешь?

 

Это кстати не первый раз когда я подобное об играх на консолях слышу. Интересно стало, часто так?

В текущем поколении из неисправленных было только в трёх играх, две из которых с открытым миром и приличным визуальным рядом. Styx - третья и единственная, для которой нет оправданий. Всякие там Battlefield 4 грузятся очень быстро и без проблем, например. DAI и Ведьмак 3 довольно долго, но быстрее, чем Styx, и не факт, что проблема сохранилась, так как я играл и проходил только релизные версии с первыми патчами, а после этого вышло по пять-шесть заплаток.

 

Был ещё Bloodborne, но там оперативно исправили, при чём очень круто, сократив длительность загрузок чуть ли не в пять раз.

 

Я тебе как поигравший без проблем говорю - все там отлично. Сюжет, стелс, диалоги и развязка.

Ну я вот вижу отзывы, где пишут, что реюз уровней по три раза наблюдается, так что далеко не без недостатков.

 

Все настолько прекрасно, что ты не представляешь.

Ты PR-менеджер Cyanide, признайся. Я подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот вижу отзывы, где пишут, что реюз уровней по три раза наблюдается, так что далеко не без недостатков.

Я не говорил что идеально) Да и уровни там реально огромные, и если идти тупо к цели с минимальными прогулками в сторону, то будут восприниматься как три разных)

Минусы есть, но плюсы их так сильно перевешивают, что я даже жаловаться не хочу. А еще, я играл после прохождения Вора, и почувствовал ужасную досаду. Вор на фоне Стикса смотрится как фанатская поделка. 

 

Ты PR-менеджер Cyanide, признайся. Я подозревал.

Наша игра прекрасна!

В смысле, я всего лишь делюсь мнением, как незаинтересованный в данном конкретном случае, человек xD

 

На целевой платформе, если точнее. На основной. На которой больше всего копий продано, понимаешь?

Надо будет посмотреть, много ли народу негодует из-за долгих загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет посмотреть, много ли народу негодует из-за долгих загрузок.

Даже топики создают. Игра не то чтобы сильно популярна, так что сообщений там не много, зато 100% пользователей недовольны загрузками. Пишут, что бесит, что игру просто бросают и что это мешает получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% пользователей? А это инфа откуда? о__О

Комменты почитай. Это не баг и не проблема части игроков на PS4, это особенность версии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что идеально) Да и уровни там реально огромные, и если идти тупо к цели с минимальными прогулками в сторону, то будут восприниматься как три разных)

У меня нет контраргументов против такого гениального подхода к прохождению игр! Так на все ушло часов 10?

 

Там получается, что ты доходишь до середины игры и потом начинается копипаст старых локаций. И на всех опять разбросаны реликвии, но уже по другим местам.

И многоуровневый дизайн лично меня подталкивал к исследованию по максимуму, я не ожидала, что вернусь на эти локации в дальнейшем. А ещё, если мне нравится игра - я стараюсь собирать все секреты (за них ещё и опыт дается, так что на начальных этапах игнорировать не хочется) и в поисках приходилось ползать туда-обратно по 2-3 раза.

Я один раз пропылесосила всю локу, второй раз, а в третий раз уже выбесило - вышла и пошла спать.)))

 

В целом игра хорошая. И я закрываю глаза на этот недостаток, но все же он есть.

 

Я игру на распродаже в корзину закинула до кучи ~150 р., зашла просто посмотреть на реализацию стелса, а в итоге задротила до 3 ночи.) Если принципиальность не душит - присоединяйся к элитной расе ПеКа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Philosoraptor: А "резервная копия" от другой платформы является "резервной копией"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет контраргументов против такого гениального подхода к прохождению игр! Так на все ушло часов 10?

 

Там получается, что ты доходишь до середины игры и потом начинается копипаст старых локаций. И на всех опять разбросаны реликвии, но уже по другим местам.

И многоуровневый дизайн лично меня подталкивал к исследованию по максимуму, я не ожидала, что вернусь на них в дальнейшем. А ещё, если мне нравится игра - я стараюсь собирать все секреты (за них ещё и опыт дается, так что на начальных этапах не хочется игнорировать) и в поисках приходилось ползать туда-обратно по 2-3 раза.

Я один раз пропылесосила всю локу, второй раз, а в третий раз уже выбесило - вышла и пошла спать.)))

 

В целом игра хорошая. И я закрываю глаза на этот недостаток, но все же он есть.

 

Я игру на распродаже в корзину закинула до кучи ~150 р., зашла просто посмотреть на реализацию стелса, а в итоге задротила до 3 ночи.) Если принципиальность не душит - присоединяйся к элитной расе ПеКа. :D

Я не помню сколько у меня ушло. Надо будет глянуть в стиме. Но я бродил по всему уровню, надо же было заработать, да поискать артефакт по описанию. Да и в принципе, до цели можно кучей путей дойти.

Стало интересно, убивал ли я там кого или проходил бескровно. Хммммм.

Возвращение на старые локации было, да, но у меня оно раздражение не вызвало почему то, хз почему)  Мне так в глаза не бросилось, наверное, потому что я проходил по понемногу, а не скопом.) Да и играл уже год назад, могли угаснуть воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру на распродаже в корзину закинула до кучи ~150 р., зашла просто посмотреть на реализацию стелса, а в итоге задротила до 3 ночи.) Если принципиальность не душит - присоединяйся к элитной расе ПеКа. :D

Нужно быть форменным мудаком, чтобы заплатить 1,5К рублей за консольную версию, понять, что разработчики на тебя, как на клиента и игрока, плевать хотели, и радостно пойти и заплатить за эту же игру на другой платформе.

 

Так что я просто перестал играть и подгадил на метакритике.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы от фрустрации улыбнули: смотреть параллельно сериалы или выбрать путь гоблина-потрошителя - в таком случае понадобится меньше перезагрузок.))

 

Я вообще вспоминаю нищебродские годы на первых курсах, мой слабенький PC и игру на самых высоких настройках - постоянные фризы, криты, экраны загрузки по паре минут меня не остановили ни разу. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще вспоминаю нищебродские годы на первых курсах, мой слабенький PC и игру на самых высоких настройках - постоянные фризы, криты, экраны загрузки по паре минут меня не остановили ни разу. :D

В детстве мы все были говноедами. :D Я играл в релизную версию VtM: Bloodlines. Загрузки по паре минут? Пффф. Можно было книжку прочитать параллельно с прохождением. :D
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×