Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый патч Wasteland 2 исправил проблему пропадающих диалоговых опций

Рекомендуемые сообщения

Buka вообще какие-то отморозки, они эту ситуацию даже не комментируют. Надеюсь, Inxile им больше ничего переводить не доверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бука, кажется, так и забила на перевод игры. До сих пор половина рейнджерских реплик выглядит как "X. Что вы об этом думаете?" И они ещё жалуются что им поздно выдали тексты.

Она похоже на всё забила. На форуме Буки, в ветке Wasteland 2, уже пишут матом, а никто не обращает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, запустил сегодня, создал персов, и забил опять. Ну нет желания играть у меня в Wasteland 2, чтобы потом понять, что пропустил кусок игры по вине кучки безалаберных локализаторов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, запустил сегодня, создал персов, и забил опять. Ну нет желания играть у меня в Wasteland 2, чтобы потом понять, что пропустил кусок игры по вине кучки безалаберных локализаторов.

Те же ощущения, придется ждать, да вот непонятно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, запустил сегодня, создал персов, и забил опять. Ну нет желания играть у меня в Wasteland 2, чтобы потом понять, что пропустил кусок игры по вине кучки безалаберных локализаторов.

Решили же проблему, разве нет?

Может накатить сверху фан патчик, он покажет если что пропущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел еще какой-то патч на 13МБ. что-то правит в русской локализации. Может те самые рейнджерские реплики приводит в порядок?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел еще какой-то патч на 13МБ. что-то правит в русской локализации. Может те самые рейнджерские реплики приводит в порядок?

 

Странно. На странице обновлений в стиме ничего нет об этом апдейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

We also got an opportunity to sneak in Italian and Russian localization updates as well.

 

Албатросс, жду комментариев. Тебе я доверяю, разрабам - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Албатросс, жду комментариев. Тебе я доверяю, разрабам - нет)

Неее. Я за несколько часов игры встретил пропущенные строки лишь у Баума в Храме Титана (помогла перезагрузка) и у тётки-механика в Дамонте (перезагрузка не помогла, а пропущенные строки прописались в сейве — они отсутствовали даже после переключения на английский). Мне лень туда возвращаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча начал второй заход, радует, что у моей четвёрки появился статус ветеранов и сохранился весь прогресс прокачки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×