Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Публиковал, просто у тебя память избирательная, работает только в пользу собственных утверждений. И не надо тут на меня стрелки переводить, ты вообще всё Средиземье предал.

Избирательная память - слишком хитрая для меня штука, на самом деле она у меня просто хреновая. Старый я  :) 

 

А раз публиковал, то что же, там не было нытья и ворчания? Вообще-вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раз публиковал, то что же, там не было нытья и ворчания? Вообще-вообще?

Не было. Это, например, касается многочисленных рассуждений BioWare о том, какие у них 40 концовок в DAI будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было. Это, например, касается многочисленных рассуждений BioWare о том, какие у них 40 концовок в DAI будут.

Значит, там и тогда не оказалось того человека, которого это раздражает. Но где-то он существует, кричит "Не верю" и поминает цветные концовки Масс Эффекта. Может, на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, там и тогда не оказалось того человека, которого это раздражает. Но где-то он существует, кричит "Не верю" и поминает цветные концовки Масс Эффекта. Может, на других форумах.

 

Кто-то был. Я точно помню шутку про то, что на 40 концовок у BioWare не хватит цветов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то был. Я точно помню шутку про то, что на 40 концовок у BioWare не хватит цветов. :)

Как это? Есть же оттенки, полутона, голуглубина и т.д. А еще ведь комбинации разных цветов!

 

ЗЫ у меня на древнем телефоне было 1млн. цветов. Даешь лям концовок! Никто не уйдет обиженным!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это? Есть же оттенки, полутона, голуглубина и т.д. А еще ведь комбинации разных цветов!

Но я-то про цвета говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×