Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что индустрия всех достала и все мы любим пожаловаться на то какие все сволочи, но ребят, ну надо же выбирать А) правильную цель Б) правильный повод. Жаловаться по поводу того, что разработчик, широко известный не только талантом, но и исключительной лояльностью к своим клиентам будет к своей новой игре в течение восьми недель баловать игроков халявными плюшками потому что это "пиар ход" и  потому что это якобы "вырезали из игры чтобы потом выдавать" (что с огромной вероятностью неправда по причинам, описанным мной еще на первой странице) это, знаете ли, просто-напросто нехорошо. Особенно учитывая, что по соседству у нас Activision с очередной Call of Duty, Ubisoft, который в этом году решил побить все рекорды по факапам и занять место ЕА на троне правителя преисподней и ЕА, которая... ЕА. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool:

Я тебе поясню: пиар-риторикой надоедают. Если 100 раз говорить одно и тоже, то, каким бы хорошим оно ни было, оно кому-то надоест.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе поясню: пиар-риторикой надоедают. Если 100 раз говорить одно и тоже, то, каким бы хорошим оно ни было, оно кому-то надоест.

 

ok_2.gif

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не прав, но у меня сложилось впечатление, что, по сравнению с западной аудиторией, российская стала очень избалована и капризна. Этот тред - явное тому подтверждение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не прав, но у меня сложилось впечатление, что, по сравнению с западной аудиторией, российская стала очень избалована и капризна. Этот тред - явное тому подтверждение.

 

Это факт. У людей стран бывшего СССР такой менталитет, будто они самые лучшие и все им должны. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я не прав, но у меня сложилось впечатление, что, по сравнению с западной аудиторией, российская стала очень избалована и капризна. Этот тред - явное тому подтверждение.

Да нет, в общем то все рады и довольны халяве. Однако:

1. Заявления о подобном уже приелись. Ну факт есть факт.

2. Кто-то считает что ДЛС в принципе это не очень хорошо и лучше получить все и сразу. В этом ничего плохого, это просто мнение.

 

 

Это факт. У людей стран бывшего СССР такой менталитет, будто они самые лучшие и все им должны.

 

Что, товарисч?
post-57-0-92520900-1415519358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, в общем то все рады и довольны халяве. Однако:

1. Заявления о подобном уже приелись. Ну факт есть факт.

2. Кто-то считает что ДЛС в принципе это не очень хорошо и лучше получить все и сразу. В этом ничего плохого, это просто мнение.

1. Я не вижу, чтобы кто-то жаловался по поводу заявлений других компаний - те же ЕА, Активижн, Юбисофт и прочая сволочь регулярно делают одни и те же заявления, с той лишь разницей, что они врут аки сивые мерины. К тому же тут у нас не очередное заявление "Мелкие DLC должны быть бесплатными", тут у нас собственно сами DLC, которые бесплатны. То бишь после всех этих заявлений CDP выполняют обещание. В ответ на что я вижу то, что кроме как нытьем не назвать.

2. А я хочу в Диснейленд.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не вижу, чтобы кто-то жаловался по поводу заявлений других компаний

Потому что по поводу заявлений этих компаний, как правило, Дэл не публикует новостей. Публиковал бы - жаловались бы и на них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что по поводу заявлений этих компаний, как правило, Дэл не публикует новостей. Публиковал бы - жаловались бы и на них :)

Раздел "Игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что по поводу заявлений этих компаний, как правило, Дэл не публикует новостей. Публиковал бы - жаловались бы и на них :)

Публиковал, просто у тебя память избирательная, работает только в пользу собственных утверждений. И не надо тут на меня стрелки переводить, ты вообще всё Средиземье предал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это факт. У людей стран бывшего СССР такой менталитет, будто они самые лучшие и все им должны. 

У Янки та же самая тема, они ведь "исключительные" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Янки та же самая тема, они ведь "исключительные" ;)

Они хотя бы живут не по колено в говне, как большая часть жителей СНГ. И квартира, машина и "айфончик" роскошью не считаются. У наших вокруг "гейропы", "тупые американцы", а сами за ссаную тысячу баксов пашут как кони и довольные, будто так и должно быть. Ну, удачи им, чё.

 

P.S. Продолжение этого диалога можно перенести в личку, если есть желание. А здесь закончим.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публиковал, просто у тебя память избирательная, работает только в пользу собственных утверждений. И не надо тут на меня стрелки переводить, ты вообще всё Средиземье предал.

Так-так-так. А можно поподробней? Как можно предать Средиземноморье (тьфу, Средиземье) не являясь его обладателем или по крайней мере жителем?

 

Насчёт DLC. Как и раньше говорил, ЦДПР круты в этом вопросе, но, например, DLC к Веку Чудес Третьему я куплю в день выхода, без скидок и сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не вижу, чтобы кто-то жаловался по поводу заявлений других компаний - те же ЕА, Активижн, Юбисофт и прочая сволочь регулярно делают одни и те же заявления, с той лишь разницей, что они врут аки сивые мерины. К тому же тут у нас не очередное заявление "Мелкие DLC должны быть бесплатными", тут у нас собственно сами DLC, которые бесплатны. То бишь после всех этих заявлений CDP выполняют обещание. В ответ на что я вижу то, что кроме как нытьем не назвать.

2. А я хочу в Диснейленд.

1. Я постоянно хейтю что ЕА что Юбисофт) Так что не совсем верно. Да и собственно это не нытье на тему "сколько можно говорить", а на тему "блин, жаль что оно не все сразу в игре".

2. Я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×