Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения конечного пользователя, лучше в течение 2х месяцев за просто так получать к игре по небольшому кусочку, чем покупать эти же кусочки за 300 BP. И пусть там будут 5 причесок, 2 меча и монитор хромированные подковы на кобылу - мелочь, а приятно. Всяко лучше лоулвл брони или "лучшей замены БТР-у из прошлой части, только без колес!!!!1", который и присутствует-то в 4х уровнях...

С моей точки зрения лучше сразу получить игру, и все.) Не надо никаких кусочков xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения лучше сразу получить игру, и все.) Не надо никаких кусочков xD

И шоб сразу 3 части! И со всеми дополнениями и патчами!

 

ЗЫ ты с такой идеей к игроделам сходи - вдруг от платных ДЛС откажутся, я тебе спс скажу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, это действительно хороший ход, в маркетинговом плане. 

Этот маркетинговый ход работает на приобретение лояльности покупателя только в том случае, если покупатель ни о чем догадывается. Но тут же ясно все, как божий день. 

О какой лояльности может идти речь, если понятно, что 

 

все эти "подарки" и так идут в комплекте с товаром и уже заложены в его розничную цену.

У меня так наоборот, лояльности поуменьшилось. Не люблю, когда мне вешают лапшу на уши. Игру я и так бы купила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот маркетинговый ход работает на приобретение лояльности покупателя только в том случае, если покупатель ни о чем догадывается. Но тут же ясно все, как божий день. 

О, ну не все же такие умные, как мы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну не все же такие умные, как мы :D

It's hard to be humble, when you're as great as I am.

Заканчиваю оффтопить :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения конечного пользователя, лучше в течение 2х месяцев за просто так получать к игре

 

Лучше получить полноценную игру к моменту ее выхода.

Печально, что геймер развил в себе привычку считать подобное чем-то "хорошим" или "лучшим". И в этом ответственность не только всяких ЕА, Батезды и прочих с ДЛСишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше получить полноценную игру к моменту ее выхода.

Печально, что геймер развил в себе привычку считать подобное чем-то "хорошим" или "лучшим". И в этом ответственность не только всяких ЕА, Батезды и прочих с ДЛСишками.

Не понимаю, в чём претензия. Игра в финальной стадии производства, контент готов. Кто-то в CDPR решил "припахать" пару человек (а большего тут и не надо) для создания дополнительного контента. В случае причёсок, мечей и брони для этих работ понадобится 3D Artist+тестер, в случае квестов - дизайнер+тестер+аниматор+озвучка. Более чем уверен, что это не была ситуация из разряда "а давайте вот это вырежем, чтобы впарить как халявный контент", потому что для производства того, о чём идёт речь в новости, не нужно много усилий. И нет, этот контент не был бы добавлен в игру. Контент-план разрабатывается в середине процесса разработки и не терпит изменений, а если и терпит, то в сторону вырезания чего-либо для того, чтобы успеть в срок. Я на 90% уверен в том, что это результат дополнительных усилий. Разработчикам нет никакого резона что-то вырезать из игры, учитывая масштабы и бюджет. Проще потратить пару тысяч лишних евро (буквально, между прочим) на такие вот плюшки.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе самому хочется хавать эти мелкие ДЛС (вряд ли достойного качества) на протяжении двух последующих месяцев после выпуска игры? Или тебе сразу хочется окунуться в ее мир, не пропустив при этом ничего? Ты считаешь, что это правильная политика?

Плевать, что они это бесплатно дают. Тут уже расписали маркетинговую мотивацию подобного хода. Игра должна быть полноценной на момент ее выхода - так я считаю. Если делать что-то сверх этого - то уже в виде аддонов или достаточно весомых ДЛС, которые не будут выходить пачками целые два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли достойного качества

Откуда дровишки? (Я про квест, а не про бороды)

 

в ее мир

Такой "мир" штука очень расплывчатая. Если, скажем, завтра они внезапно слепят аддон ко второму ведьмаку, это же не значит, что игра вдруг потеряла полноценность. Это все равно как назвать первый том ведьмака неполноценным, потому что есть второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой "мир" штука очень расплывчатая. Если, скажем, завтра они внезапно слепят аддон ко второму ведьмаку, это же не значит, что игра вдруг потеряла полноценность. Это все равно как назвать первый том ведьмака неполноценным, потому что есть второй.

Если они вдруг выпустят ДЛС ко второй части, я очень навряд ли его оценю. Просто потому что проходить игру в четвертый раз я не очень то хочу. Хотя не исключаю такой вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда дровишки? (Я про квест, а не про бороды)

 

Это лишь предположение. Такие квесты практически никогда не представляют из себя чего-то стоящее, плюс квест с троллем во второй части был вообще никакой. Его могло бы и не быть с тем же успехом.

 

Такой "мир" штука очень расплывчатая. Если, скажем, завтра они внезапно слепят аддон ко второму ведьмаку, это же не значит, что игра вдруг потеряла полноценность. Это все равно как назвать первый том ведьмака неполноценным, потому что есть второй.

 

Ларри ответил, в принципе. Нафига выпускать третью книгу спустя неделю после второй? У всего есть свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест с троллем во второй части был вообще никакой.

Совершенно обычный квест.

 

Нафига выпускать третью книгу спустя неделю после второй? У всего есть свое время.

Главное, чтобы книга была хорошая. Когда она выпущена - совершенно неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно обычный квест.

 

Вот именно.

 

Главное, чтобы книга была хорошая. Когда она выпущена - совершенно неважно.

 

Ты выбираешь цепляться к метафорам?

Хорошо, смотри: допустим, игрок начал играть в Ведьмака со дня его выхода и прошел его за неделю (вполне реально). И потом он выясняет, что, оказывается, к игре продолжает выходить новый контент - ладно там всякие броньки и прически (с которых ему, впрочем, тоже нет смысла - не заходить же ради них в пройденную игру), но и квесты - какой-то реальный геймплей. Захочется ему возвращаться к уже пройденному опыту так рано ради этой пары квестов? И как он себя почувствует, узнав, что нечто подобное пропустил?

 

Я вообще не понимаю, почему мне нужно это объяснять. Лично мне не хочется собирать игру по маленьким кусочкам (во время самого прохождения, к тому же) уже после того, как я ее купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как он себя почувствует, узнав, что нечто подобное пропустил?

Никак, скорее всего. Тоже мне, трагедия. И то, смотря как квесты организованы. Загрузится с какого-нибудь сохранения, да и пройдет, если так неймется. Это ведь про любое ДЛС можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой вопрос. Если они бесплатные то почему это все нельзя сделать в Одно ДЛС или как заплатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×