Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Где шум-то? Только тот, что ты сейчас поднимаешь :) Без тебя пост так и ушёл бы вниз с 6-7 комментариями, никакого шума.

Ну, это здесь,  глянь комменты на других форумах и сайтах. Там уже третьего ягнёнка закалывают в жертву святым  CD Projekt RED) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это здесь, глянь комменты на других форумах и сайтах. Там уже третьего ягнёнка закалывают в жертву святым CD Projekt RED)

Вот как. А я думал, что церковь ведьмака - у нас на форуме. :)

А на другие форумы я не хожу, нюк заменил их все.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на другие форумы я не хожу, нюк заменил их все.

"О морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил" :D

Теперь по теме. Я хоть и люблю Проджектов, но эта новость попахивает дешевым пиаром. "Мы вырежем из игры разные мелочи, а потом дадим вам загрузить их совершенно бесплатно". 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы вырежем из игры разные мелочи, а потом дадим вам загрузить их совершенно бесплатно".

Некоторые о подобных "мелочах" вообще не задумываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по теме. Я хоть и люблю Проджектов, но эта новость попахивает дешевым пиаром. "Мы вырежем из игры разные мелочи, а потом дадим вам загрузить их совершенно бесплатно".

Почему-то та же мысль мелькнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то та же мысль мелькнула.

 

Брат, да ты меня радуешь)

Собственно, подумал то же самое, впрочем, я уже давно о Проджектах такого мнения. И Альбатрос дельный вопрос задал: это выглядит так, будто в полноценную игру можно будет поиграть только спустя два месяца, когда все ДЛС выйдут. Иначе нафига они тогда нужны?

 

Лучше бы уже весь пак подготовили и выпустили бы сразу - как раз лишний повод для повторного прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и правильно что не страдают фигней как еа и биовары с их "длс" когда они в наглую(особенно как было в DA2) вырезают все что и так было в игре чтоб это продать

 

если цирюльникам еще дадут возможность красить волосы-бороду как было в ведьмаке 1(сам не вдавался в подробности и не проделывал, но это оказался любительский мод с дополнительными квестами если ты выбирал шанни) то вообще все круто...может и татухи дадут делать

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если цирюльникам еще дадут возможность красить волосы-бороду как было в ведьмаке 1 то вообще все круто...может и татухи дадут делать

Wat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше, просто я не очень понимаю зачем, имея эти бороды в своём распоряжении за несколько месяцев до релиза, отдавать их только после релиза, как DLC. Если бы они были платные - это было бы хотя-бы логично. А так, грамотный пиар ход и игра на репутацию, с минимальными затратами для себя. 

 

Я, кстати, тоже не понимаю. Хотя есть мысль, что это просто троллинг кое-кого)

 

 

Кстати да, это действительно хороший ход, в маркетинговом плане. 

 

Выскажу мнение, почему так и что это вообще такое. Дело в том, что в торговле существует классический ход, который позволяет увеличить продажи — дать покупателю уверенность и/или иллюзию, что он приобретает больше за те же деньги. Например, при покупке выдаются скидки на другие товары (человек вернётся, увеличив средний чек), даётся какой-нибудь подарок (зачастую из залежалого товара, который нафиг никому не нужен), предлагается участие в конкурсе, розыгрыше чего-либо (отложенный подарок) и так далее. Продавец здесь ничего не теряет, но зато приобретает лояльность покупателя.

 

Возможно, кто-то видел предложения "магазинов-на-диване", типа: «Купите наш шуропоболтовёрт прямо сейчас и получите в подарок кейс к нему! Спешите, первые сто покупателей так же получат в подарок второй аккумулятор!» — это как раз одна из разновидностей подобной схемы, при том, что все эти "подарки" и так идут в комплекте с товаром и уже заложены в его розничную цену.

 

Точно такая же ситуация в случае с этими дополнениями. Уверен, они уже давно разработаны и протестированы. Люди, которые ими занимались, уже получили зарплату. Соответственно, в цену игры и план продаж уже включены затраты на эти дополнения.

 

Так что это нормальный, грамотный ход, по увеличению продаж и приобретению лояльности покупателя.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wat?

ложный вызов, сорри

 

давно видел гдето, но сам не вдавался в подробности и не проделывал

 

на деле это оказался какойто любительский мод с геймера ру, с дополнительными квестами если ты выбирал шанни и там был квест с маскировкой

 

 

21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, это действительно хороший ход, в маркетинговом плане. 

 

Выскажу мнение, почему так и что это вообще такое. Дело в том, что в торговле существует классический ход, который позволяет увеличить продажи — дать покупателю уверенность и/или иллюзию, что он приобретает больше за те же деньги. Например, при покупке выдаются скидки на другие товары (человек вернётся, увеличив средний чек), даётся какой-нибудь подарок (зачастую из залежалого товара, который нафиг никому не нужен), предлагается участие в конкурсе, розыгрыше чего-либо (отложенный подарок) и так далее. Продавец здесь ничего не теряет, но зато приобретает лояльность покупателя.

 

Возможно, кто-то видел предложения "магазинов-на-диване", типа: «Купите наш шуропоболтовёрт прямо сейчас и получите в подарок кейс к нему! Спешите, первые сто покупателей так же получат в подарок второй аккумулятор!» — это как раз одна из разновидностей подобной схемы, при том, что все эти "подарки" и так идут в комплекте с товаром и уже заложены в его розничную цену.

 

Точно такая же ситуация в случае с этими дополнениями. Уверен, они уже давно разработаны и протестированы. Люди, которые ими занимались, уже получили зарплату. Соответственно, в цену игры и план продаж уже включены затраты на эти дополнения.

 

Так что это нормальный, грамотный ход, по увеличению продаж и приобретению лояльности покупателя.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения конечного пользователя, лучше в течение 2х месяцев за просто так получать к игре по небольшому кусочку, чем покупать эти же кусочки за 300 BP. И пусть там будут 5 причесок, 2 меча и монитор хромированные подковы на кобылу - мелочь, а приятно. Всяко лучше лоулвл брони или "лучшей замены БТР-у из прошлой части, только без колес!!!!1", который и присутствует-то в 4х уровнях...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×