Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Загрузится с какого-нибудь сохранения, да и пройдет, если так неймется.

 

И нафига оно ему надо? Зачем мне возвращаться в какой-то отрывок главной истории, чтобы увидеть дополнительную ее часть? Мне точно не нужны подобные махинации, я хочу всю игру сразу пройти, прочувствовать всю историю от начала и до конца, соответственно созданному контенту.

 

Это ведь про любое ДЛС можно сказать.

 

Как бы да, я об этом и говорю. Но ведь и выпускать их можно не каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы да, я об этом и говорю. Но ведь и выпускать их можно не каждую неделю.

Так какая разница-то? Что так, что этак - перепроходить. Неважно, сколько недель спустя - все равно плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как он себя почувствует, узнав, что нечто подобное пропустил?

Я вообще не понимаю, почему мне нужно это объяснять.

Припечёт только у перфекциониста типа тебя и меня. Это чувство действительно не всем понятно, бро.

Лично я спокоен лишь потому, что точно буду играть в игру не один раз.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выпустить все разом через пару месяцев, чтобы перепроходить пришлось всего раз. А можно вообще сделать из этого нечто большее и более ценное, а не впихивать каждую неделю по незначительному квесту и паре сетов брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе самому хочется хавать эти мелкие ДЛС (вряд ли достойного качества) на протяжении двух последующих месяцев после выпуска игры?

Я считаю, что если игра действительно по масштабам превосходит Skyrim и имеет как минимум столько же контента, то все эти два месяца я буду в неё играть, регулярно возвращаясь. А если среди этих дополнений будут новые квесты, как в случае с уже заявленными шахтами, то это лишний раз подстегнёт меня вернуться в игру даже в том случае, если я пройду абсолютно все квесты и исследую каждый закоулок.

 

Или тебе сразу хочется окунуться в ее мир, не пропустив при этом ничего? Ты считаешь, что это правильная политика?

Исходя из написанного выше, я не считаю, что что-либо пропущу. Разработчики ничего не вырезают, а лишь делают дополнительно, сверх того. Это факт до тех пор, пока кто-нибудь не докажет обратного, обнаружив этот контент на диске с игрой, как в случае с одной известной компанией и её играми...

 

Плевать, что они это бесплатно дают. Тут уже расписали маркетинговую мотивацию подобного хода. Игра должна быть полноценной на момент ее выхода - так я считаю.

Игра будет полноценной. Это дополнения, рассчитанные на долгосрочную поддержку или повторное прохождение, если уж на то пошло.

 

Если делать что-то сверх этого - то уже в виде аддонов или достаточно весомых ДЛС, которые не будут выходить пачками целые два месяца.

Думаю, разработчики сами решат, как им выпускать бесплатные DLC. Тебе никто ничего не должен, особенно когда речь не идёт о дополнительной плате. Тебе дают полноценную игру, да ещё и со скидками за обладание предыдущими частями серии, а сверх того обещают бесплатные дополнения. Кроме того, можно быть точно уверенным, что у игры будет полноценный Add-On и нас не закидают платными кусками вырезанного из игры контента... И ты ещё претензии предъявляешь? Серьёзно? Тебе что-то не нравится?

 

Можно выпустить все разом через пару месяцев, чтобы перепроходить пришлось всего раз. А можно вообще сделать из этого нечто большее и более ценное, а не впихивать каждую неделю по незначительному квесту и паре сетов брони.

 

Кто тебе мешает после первого прохождения игры подождать релиза всех DLC и перепройти?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 да ещё и со скидками за обладание предыдущими частями серии

А можно про это поподробнее, пожалуйста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно про это поподробнее, пожалуйста? 

 

Если система обнаруживает у тебя в Steam или GOG первую или вторую часть, то за каждую из них дают ещё дополнительную скидку. По-моему, по 10% за каждую.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям дают бесплатные DLC, которые очевидно не были тупо вырезаны из основной игры (почему см. на первой странице обсуждения), люди все равно ноют. Старый-добрый интернет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю этих товарищей... Если они считают, что игра не игра без дополнительных бород и пары данжей, то ок, ждите, пока не выйдут все DLC, и только тогда играйте в "полноценную" игру, никто же не принуждает её устанавливать в момент выхода. При этом, мне кажется, если бы разработчики не анонсировали эти DLC, а потихоньку выпускали их после выхода игры, то никто бы и бровью не повёл...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет полноценной.

 

Для меня - нет, если буквально сразу же в нее добавляют еще какой-то контент.

 

Кто тебе мешает после первого прохождения игры подождать релиза всех DLC и перепройти?

 

Кто им мешает выпустить все сразу через два месяца?

 

Я не хочу продолжать этот спор. Если меня кто-то услышал - окей, если нет - тоже.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто им мешает выпустить все сразу через два месяца?

Тот факт что к игре нужно поддерживать интерес и это лучше делать А) в течение первых недель после запуска, пока не упала цена Б) в течение продолжительного периода времени, а не "раз булькнуло и все дела". Конечно, очень печально, что они не проконсультировались с тобой по поводу того как им лучше выпускать бесплатный контент для своей игры.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто им мешает выпустить все сразу через два месяца?

Без обид, но у тебя какой-то странный идеалистический взгляд что разработчики тебе что-то должны. По-факту - нам дают халяву. Даже если она и вырезана из игры (некоторые товарищи уже попадались на этом) - это лишь только средство пиара, которое на нас, игроков, никоим образом отрицательно не влияет. А вся эта хрень "Ну почему они не сделали так, а я хочу вот так, а кто им мешает делать так" - просто абсолютно нубские комментарии человека "не в теме", которому кто-то что-то должен. Мне кажется, у разработчиков (а также всяких манагеров и пиарщиков) могут быть сотни причин, почему они делают так, а не как Эльхант хочет. Разрабы рубят бабло и пиарятся - пока нам, игрокам, это не идет во вред, не вижу вообще повода возмущаться. Опять же, все познается в сравнении, и сейчас многие компании тупо вырубают целые квестовые линии (не только БиоВары с их Шейлами-Себастьянами) чтобы загнать их за деньги. Уж про всякие отвратительного качества броньки-мечики и упоминать не стоит.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом, мне кажется, если бы разработчики не анонсировали эти DLC, а потихоньку выпускали их после выхода игры, то никто бы и бровью не повёл...

Именно.

Тут просто как, каждая компания выбирает свою линию пиара и постепенно с этой линией надоедает (некоторым). Биовары - взаимоотношениями и ЛГБТ, проджекты - антиДРМ и халявой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×