Перейти к содержанию
Del-Vey

CG-трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Варрик и Кассандра мне нравятся.

А мне ещё Блэкуолл нравится. Бородатый, некрасивый, молчаливый, не "яркий", а главное - ничего про него неизвестно. Так нетипично для BioWare.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё Блэкуолл нравится. Бородатый, некрасивый, молчаливый, не "яркий", а главное - ничего про него неизвестно. Так нетипично для BioWare.

Да, еще и он! Как раз под полную команду комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще и он! Как раз под полную команду комплект.

Плюсадин, пока, в принципе, самый нормальный вариант команды без личностей с "богатым внутренним миром" и прочими духовно-одаренными персонажами =)

Норм трейлер, хоть и ни о чем, музон годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще и он! Как раз под полную команду комплект.

Это если магом играть. А я вот, например, буду рогом, так что придётся брать либо слюнявого хипстера, либо силиконовую лысую чудищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если магом играть. А я вот, например, буду рогом, так что придётся брать либо слюнявого хипстера, либо силиконовую лысую чудищу.

Я буду магом. Но не уверен что Варрика возьму, я не самый большой поклонник луков.

Хз, если игра чертовски хороша, то ничто не помешает сделать и два захода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все внутриигровые ролики будут сделаны на движке, и при этом весьма красивы - то почему бы и нет? Меня всегда раздражало, что между классными роликами например, в Jade Empire, приходилось мириться с весьма посредственным графоном. =(

А так переход будет плавнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик то хорош,но говорят на dai будет защита как на лордах,так что хер взломаешь просто так,на лорды нет до сих пор...

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если магом играть. А я вот, например, буду рогом, так что придётся брать либо слюнявого хипстера, либо силиконовую лысую чудищу.

Маголюбы тихо радуются =D

Хотя, вроде ж йольф из клана Носферату тоже маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это если магом играть. А я вот, например, буду рогом, так что придётся брать либо слюнявого хипстера, либо силиконовую лысую чудищу.

Ну, можно ненавидеть магов, презирать, унижать и истреблять их как чуму мироздания.

Как внутри, так и вне инквизиции.

Ролеплей же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он там есть? =_= А то Биовар же.

В ДАО я убил всех сопартийцев, так что, кто знает.

Ну, а если разработчик не предусмотрел, то можно проявить фантазию - игнорить их: не разговаривать, не помогать. Или взять в партию и сливать в каждом бою посылая в атаку в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а если разработчик не предусмотрел, то можно проявить фантазию - игнорить их: не разговаривать, не помогать. Или взять в партию и сливать в каждом бою посылая в атаку в одиночку.

Оххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДАО я убил всех сопартийцев, так что, кто знает.

Ну, а если разработчик не предусмотрел, то можно проявить фантазию - игнорить их: не разговаривать, не помогать. Или взять в партию и сливать в каждом бою посылая в атаку в одиночку.

Как? Огрен же вроде невыпиливаемый и Морриган тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Огрен же вроде невыпиливаемый и Морриган тоже.

 

Огрена в Пробуждении оставил защищать крепость стража без укреплений, и крепость разнесли вместе со всеми защитниками.

А с  Морриган дополнение, ее в зазеркалье с ножом в животе скинул.

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×