Перейти к содержанию
Albatross

Следующая игра от inXile не будет связана с торговыми марками Meantime и Van Buren

Рекомендуемые сообщения

Ты так и не привёл ни одного примера отличной игры, построенной на путешествиях во времени, всё какие-то мелкие элементы или эпизоды.

Вот именно! Почему обязательно перерабатывать концепцию игр, которые уже получили успех, а не сделать что-то в области, где этого успеха почти не было?

Сделать можно все. Продумать и проработать тоже. Если десяток людей не видит этих возможностей, не значит, что одиннадцатый человек не с может сделать на этом поприще жемчужину.

 

Но в способности Фарго я особо не верю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если десяток людей не видит этих возможностей, не значит, что одиннадцатый человек не с может сделать на этом поприще жемчужину.

Я не сказал, что не вижу возможности. Просто посмотри, что из себя представляет этот Meantime.

 

Сорри, случайно в минус ткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык она ещё во вселенной Wasteland'а, вполне логичное приобретение со стороны Фарго.

 

Although set in the same universe as Wasteland, and with similar engine and gameplay (although it was reported that the game was supposed to use a combat system similar to Champions of Krynn[1]), Meantime was to feature anentirely unique storyline.

Линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что РПГ про перемещение во времени можно сделать. Потенциал достаточно большой, это ведь все равно, что вся трилогия МЕ в одной игре, да и, возможно, в еще больших масштабах.

И почему группе нельзя путешествовать? Все ведь от лора вселенной зависит.

Хотя согласен, что неписи в таком случае будут восприниматься не такими важными. Но ведь можно и их как-то в лор вписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый маскарад вампиров же!!! который редемпшн, из средних веков в 90тые)

 

Ну и что? Игра-то никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему группе нельзя путешествовать? 

 

Кто такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя согласен, что неписи в таком случае будут восприниматься не такими важными. Но ведь можно и их как-то в лор вписать...

Эльфы в среднем живут несколько тысячелетий. К слову сказать.

Так что, сами понимаете, вы просто не в ту сторону думали.

 

Или - Арканум Второй с перемещениями во времени...

Перебороть к едрене с феном всю эту проклятую богами технику! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфы в среднем живут несколько тысячелетий. К слову сказать.

Рад за них. Но если персонажей творит не говнописатель, он должен выполнить адов объем работы по изменению личности из-за набежавшего за хз сколько лет опыта (вплоть до сумасшествия), да все это дело помножить на вариативность действий ГГ... Короче говоря, если персонаж не продрых все это время в анабиозе, это будет уже совершенно отличный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Игра-то никакая.

во всяком случае она ещё хуже от временных путешествий не стала. только выиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всяком случае она ещё хуже от временных путешествий не стала. только выиграла.

А мне вот наоборот показалось. С огнестрельным оружием при такой механике вышла полная лажа и играть стало крайне неинтересно. Впрочем, я не настаиваю. Да и, опять же, игра не строится на путешествиях во времени, это сюжетный элемент, меняющий сеттинг, при чём единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, так чем Сhrono Trigger плох? Замечательный, на мой взгляд, пример. Да, это jrpg, но к сути обсуждения, в данном случае, это не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×