Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Fallout 4 анонсируют в ближайшие месяцы

Рекомендуемые сообщения

Divine Divinity вам в библиотеку. :)

Между прочим, вегас был ЕЩЁ БОЛЕЕ коричневым, чем Глубинные тропы и Тень в DA:O.

bd45f6e1-33c7-4570-b4b4-c69f71484b79.gif

 

 Скажи что это плохая игра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, вегас был ЕЩЁ БОЛЕЕ коричневым, чем Глубинные тропы и Тень в DA:O.

У Вегаса это часть общей стилистики. И она ему идет.

Собственно, F3 был зеленым. А первые два тоже коричневые. Грех жаловаться. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Скажи что это плохая игра.

Поставьте запятую, сударь и впредь обращайтесь повежливей.

Да, глаза от неё могут и самовозгореться, но игра классная. ^^

Так что я не понимаю, чего вы хотели добиться этим своим высказыванием. Кроме того, чтобы выкусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в ближайшие 2 месяца будут какие-то выставки? Бетесда обычно анонсит игры на выставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в ближайшие 2 месяца будут какие-то выставки? Бетесда обычно анонсит игры на выставках.

 

Не два, а "несколько". Несколько - это больше двух. Какой-то из PAX и GDC будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если анонсируют в 2015, ждать скорее всего до 2016-го. Печально это всё.

 А что печального? Неужели у меня одного нету веры и надежды в новый Fallout от Bethesda после выхода Skyrim'а?  Хотя да печально всё это в любом случае.

 

Слухами об анонсе Fallout 4 весь 2014 год полнится. 2015 только начался, а они за своё опять... Анонсировали бы уже!!  :(

Собственно слухи про Бостон и университет MIT ещё в 2012 году начали появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не два, а "несколько". Несколько - это больше двух. Какой-то из PAX и GDC будут.

Кхм, чето показалось два.

О, поглядел расписание PAX, так вот 6 марта PAX будет в Бостоне (если в Фоллыче будет Бостон, то забавно). Самый ближайший PAX через 17 дней в Сан-Антонио.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у меня одного нету веры и надежды в новый Fallout от Bethesda после выхода Skyrim'а?

Какой там Фоллаут, я жду новую площадку для моддинга :) Но, раз уж ты об этом заговорил, то Скайрим был в разы лучше Обливиона и Фоллаута 3, так что прогресс пока есть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы это был не фоллаут 3. Жаль обсидианам не дали...

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы это был не фоллаут 3. Жаль обсидианам не дали...

Как будто Obsidian заняться сейчас нечем :)

Заламываю пальцы:

1. Pillars of Eternity.

2. Танки.

3. Pathfinder.

4. Плюс ещё помнится одну компанию на Kickstarter'е запустить хотели.

 

А вообще ни Bethesda, ни Obsidian  ничего против дальнейшего сотрудничества не имеют. Всему своё время. Меня ещё не покидает ощущение, что ZeniMax Online Studios в ближайшее время сделает MMO по Fallout, возможно даже скооперируются Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё не покидает ощущение, что ZeniMax Online Studios в ближайшее время сделает MMO по Fallout, возможно даже скооперируются Obsidian.

Ух, чур меня, чур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, чур меня, чур!

Я и сам от MMO-игр не восторге, но сам посуди, у ZeniMax'а есть две громкие серии TES и Fallout,  по TES MMO уже есть, осталось его на консоли перенести, а чего дальше студии простаивать впустую? А вот по Fallout MMO нету, Project V13 закопирастили и прикрыли, а Джош Сойер говорил что неплохо было бы сделать MMO по Fallout в Новом Орлеане кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сам от MMO-игр не восторге, но сам посуди, у ZeniMax'а есть две громкие серии TES и Fallout,  по TES MMO уже есть, осталось его на консоли перенести

Причиной тому могут быть невыдающиеся финансовые показатели TES Online.

 

а чего дальше студии простаивать впустую?

Выпуст MMO - это только первый шаг, вся работа на самом деле только впереди, так что студия не простаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуст MMO - это только первый шаг, вся работа на самом деле только впереди, так что студия не простаивает.

На мой взгляд, человека далёкого от кухни геймдева самый сложный этап в начале разработки (как и в любом крупном деле собственно), собирать команду, затем заложить концепт, т.е. нужно что-то взять  за основу и отталкиваться от этого, освоить\написать игровой движок, а перед релизом игры настроить сервера и провести стресс-тесты. Сейчас же остается поддерживать игру патчами, аддонами и наращивать серверные мощности, неужели это сложнее?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, человека далёкого от кухни геймдева самый сложный этап в начале разработки (как и в любом крупном деле собственно), собирать команду, затем заложить концепт, т.е. нужно что-то взять  за основу и отталкиваться от этого, освоить\написать игровой движок, а перед релизом игры настроить сервера и провести стресс-тесты. Сейчас же остается поддерживать игру патчами, аддонами и наращивать серверные мощности, неужели это сложнее?   

ММО - не сингловая игра, ее надо постоянно развивать и обновлять, иначе она стухнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×