Перейти к содержанию
Del-Vey

Календарь релизов RPG на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

Возвращение к классике никогда не превзойдет саму классику, а пора бы уже двинуть жанр вперед, а не говорить о зеленой траве. Обсидианы собрали команду, которой в пору было бы задать новый уровень, новую концепцию, новый виток. А вместо этого они только "возвращаются".

 

От новых-новых-новых можно лопнуть)) Нужно знать, когда пробовать и экспериментировать, а когда вспоминать, чем хорошо старое и доброе. В индустрию сейчас и так взбросили кучу оригинальных идей инди-разработчики по всему миру (да и именитые тоже парочка).

А еще иногда приятно просто вернуться к тому, что когда-то так доставляло и грело душу. Никто не обещал превзойти классику и Обсидианы после этой игры не уйдут на покой. Еще успеют задать новый уровень, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Классику" в основном за сюжеты любят. Придумай еще более качественную историю - и готово.

Ещё старую ролевую систему можно улучшать и доводить до ума сколько душе угодно. С другой стороны эксперименты иногда тоже не повредят, я сколько лет боялся запускать Risen 2 после моего неудачного знакомства с ним, сейчас же, даю игре второй шанс, и на удивление после Такаригуа души не чаю в игре. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее готовлю вкусняшки для друга-у-которого-есть-ПС4, чтобы ездить к нему в гости поиграть в Бладборн. Прямо как в детстве шлялась по гостям поиграть в танчики и марио =D

 

Из того, во что буду гонять на своей технике - Этернити и Ведьмак. Новый тормент, как ни странно, просто слегка интересен, что вот прям "хочу-хочу-хочу поиграть" - такого нет. Ну и обязательно пощупаю Deliverance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Raven's Cry? Вот-вот уже выйдет в стим.

 

Жду ведьмака, тормент, этернати, банер сага 2. Всё остальное вызывает интерес, кроме дьяблоидов и дарк соулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Raven's Cry? Вот-вот уже выйдет в стим.

Разработчики пока даже не продемонстрировали никаких ролевых элементов. Какая-то херня, если честно. Больше всего похоже на Assassin's Creed для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лично у меня есть подозрения насчёт Pillars of Eternity, ожидаю бага на баге или дисбаланса между классами. Правда они только интуитивны, подкрепить мне их, к счастью, нечем^^

про дисбаланс классов точно нет, поскольку Сойер там балансом всего и вся только и занимается, чем вызывает праведный гнев некоторых участников сообщества :) 

 

 RPG_2015_GDFJKGJDFJGHDFJKG.jpg

А что за чувак в маске самый первый? Часто его вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за чувак в маске самый первый? Часто его вижу.

Это голем из трейлера Dark Souls 2. В игре они должны были выглядеть так же, но у разработчиков возникли какие-то проблемы и поэтому им пришлось заменить маску. 

 

pM8mZjC.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это голем из трейлера Dark Souls 2. В игре они должны были выглядеть так же, но у разработчиков возникли какие-то проблемы и поэтому им пришлось заменить маску. 

 

pM8mZjC.png

 

Ах вот оно что! Точно, в трейлере его видел. Итоговая маска шляпная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот оно что! Точно, в трейлере его видел. Итоговая маска шляпная.

Что самое обидное, крутую маску из трейлера можно видеть на стене в замке, кажется, в комнатке с ловушками.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соулса никогда отношения с масками не складывались) Единственная приличная в первом от красного сета. Вроде есть мод на геометрию, добавляющий эту маску. Вообще мне маску больше жаль, чем всю остальную изуродованную геометрию вместе взятую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем вызывает праведный гнев некоторых участников сообщества

 

В смысле, какого сообщества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про дисбаланс классов точно нет, поскольку Сойер там балансом всего и вся только и занимается

Простите, но это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что они так невзлюбили Сойера или его работу над балансом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что они так невзлюбили Сойера или его работу над балансом?)

за его стремление сбалансировать все, многие как раз и любят жанр за то, что в играх типа Арканума баланс ваще не ночевал. и все прекрасно в него играли и играют до сих пор :) а тут типа Сойер хочет сделать совершенно стерильную систему, где каждый навык будет иметь ровно столько же смысла и пользы, сколько и каждый другой.

 

(я не высказываю свое мнение, просто стараюсь донести то, что я читал на форумах, пока мне не надоело, поэтому давать какие-либо еще комментарии не могу).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×