Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кодовое имя спин-оффа Джоша Транка - "Tin Can", то есть "Жестяная банка" или "Консервная банка". У спин-оффа Эдвардса было кодовое название "Los Alamos", которое отражает суть проекта. Если с "Tin Can" всё так же, то нас, судя по всему, ждёт фильм о Бобе Фетте.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джош Транк, режиссёр "Хроники" и "Фантастической Четвёрки", покинул пост режиссёра второго спин-оффа "Звёздных Войн". И это отлично. Никакой трясущейся камеры и негра в роли Боббы Фетта, "потому что мне удобно работать с Майклом Б. Джорданом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2015 в 12:18, Del-Vey сказал:

Джош Транк, режиссёр "Хроники" и "Фантастической Четвёрки", покинул пост режиссёра второго спин-оффа "Звёздных Войн". И это отлично. Никакой трясущейся камеры и негра в роли Боббы Фетта, "потому что мне удобно работать с Майклом Б. Джорданом".

Тут больше интересного:

Джош Трэнк ушел с поста режиссера второго спин-оффа «Звездных войн», так толком и не приступив к работе. На оф. сайте ЗВ стороны рассыпались в комплиментах друг другу, и Трэнк сказал, что «принял решение идти собственным путем», но злые языки с EW пишут, что причина расставания — недовольство режиссером со стороны «Лукасфильма». Трэнк вроде бы давно был не в ладах со студией, но решающую роль сыграли его разногласия с Саймоном Кинбергом на съемках «Фантастической четверки».

THR добавляет, что «Лукасфильм» насторожило «эксцентричное» поведение Трэнка во время работы над этим фильмом: Джош держался замкнуто и не давал подчиненным четких указаний, а во время съемок в Новом Орлеане поселил своих собачек в доме, который арендовали киношники, в результате имуществу был нанесен ущерб в $100 тыс.

«Он словно один из тех пацанов, которые попали в NBA: талант есть, но личностных качеств, нужных для развития, нету», — охарактеризовал ситуацию один из инсайдеров.

Предположительно Кинберг сообщил о своем недовольстве наверх, и там потеряли доверие к Трэнку. По слухам, именно поэтому последнего не было на Celebration Anaheim: его попросили не приходить, поскольку «Дисней» и «Лукасфильм» не знали, что с ним делать.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Джон Бойега (John Boyega), сыгравший одного из главных героев в седьмой части «Звездных войн», поплатился за отказ выдать подробности нового фильма. Как рассказал актер в твиттере, отец заставил его мыть посуду за всю семью.

Отец: «все оставьте свои тарелки в раковине, Джон помоет их, раз он не хочет рассказывать нам ничего про "Пробуждение силы"».

Как видно из фотографии, опубликованной актером, ему пришлось подчиниться воле отца.

Цена, которую я плачу за умение хранить тайны. Спасибо, папа, я люблю тебя.

post-115-0-32165200-1430584343.jpg

Источник

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, Хроника была знатнейшим дерьмом, о котором я бы не услышал никогда, если бы на одной попойке вечеринке кто-то не поставил ее смотреть. В целом, жалею о потраченном времени, даже с поправкой на выпитый вискарь.

Так что это отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wrap сообщает, что второй спин-офф таки рассказывает о Боббе Фетте, а точнее о его ориджине. Вероятно, события развернуться в промежутке между третьим и четвёртым эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен на то, чтобы он молчал 95 процентов всего времени, как и сам Боба Фетт в оригинальной трилогии. В любом случае это пока что слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце официальный канал "Звёздных Войн" опубликовал небольшую документалку о первом эпизоде на русском языке:

 

 

На самом канале куча роликов, всё на русском. Рекомендую подписаться всем фанатам.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода пятого эпизода "Империя наносит ответный удар" Марк Хэмилл предлагал Джорджу Лукасу перевести Люка на темную сторону Силы. Об этом разговоре актер сообщил еще лет десять назад в одном из интервью.
 
"Было бы забавно попытаться такое сыграть. Мне казалось логичным, что именно в этом направлении должна развиваться история. Я должен был вернуться, и моей целью мог стать Хан Соло. Предположим, я должен был убить его или убить принцессу, или какого-то иного популярного персонажа. Такой сюжетный поворот в духе старой школы, как в фильмах времен Второй мировой войны", - сказал тогда Хэмилл. По словам исполнителя роли Люка Скайуокера, Лукас не согласился с его доводами.
 
Но самое примечательное, что одним из собеседников актера в этом интервью был Дж. Дж. Абрамс, который и предположить тогда не мог, что спустя несколько лет займется съемкой продолжения Звездных Войн. Возможно, уже находясь на посту режиссера седьмого эпизода, Абрамс вспомнил про тот разговор и мог воспользоваться идеей Хэмилла. 
 
Отсюда, там же и видео их разговора десятилетней давности. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что кинофильмы выставляют Империю исключительно как зло, а повстанцев - как добро. Хотя по факту Империя типичная "восточная" тирания, со всеми ее плюсами и минусами. Повстанцы же те еще террористы по сути, чего стоит только экоцид на Эндоре или взрыв двух ЗС с тысячами простых сотрудников на борту.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экоцид на Эндоре? Разве луна каким-то образом пострадала? :/

Однако, соглашусь с тобой, в фильмах всё крайне односторонне. Хотелось бы видеть какой-нибудь вбоквел с точки зрения обычных граждан Империи, ну или какую-нить драму про штурмовиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя по факту Империя типичная "восточная" тирания, со всеми ее плюсами и минусами.

Не совсем. В Империи процветал расизм и рабский труд, цензура, показательные казни и прочие весёлые вещи. Империя больше всего похожа на нацистскую Германию.

 

Экоцид на Эндоре? Разве луна каким-то образом пострадала? :/

Однако, соглашусь с тобой, в фильмах всё крайне односторонне. Хотелось бы видеть какой-нибудь вбоквел с точки зрения обычных граждан Империи, ну или какую-нить драму про штурмовиков :)

Вбоквел будет, Star Wars: Rogue One. Там как раз собираются показать мрачняк и выставить повстанцев подонками, а имперцев обычными военнослужащими, исполняющими свой долг, и даже нормальными парнями.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2015 в 14:37, Stefunal сказал:

Экоцид на Эндоре? Разве луна каким-то образом пострадала? :/

Ну, в канонических источниках это не упоминается, хотя видны падающие обломки. Есть, впрочем, комикс про последствия вроде бы.

Ну и сам посуди, какие последствия может иметь взрыв столь массивного объекта на орбите? Все эти обломки как минимум очень не слабо потрепали лесные массивы и живность в них.

 

В 24.10.2015 в 14:47, Del-Vey сказал:

Не совсем. В Империи процветал расизм и рабский труд, цензура, показательные казни и прочие весёлые вещи. Империя больше всего похожа на нацистскую Германию.

Возможно. В целом, достаточно сложно проводить точные аналогии форм государства с одной маленькой планеты на целую галактическую империю)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×