Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Shadowrun: Dragonfall

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_DRAGONFALL.jpg
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Windows, Mac, Linux
Дата выхода: 18 сентября 2014 (Director's Cut)


Описание
Масштабное дополнение для Shadowrun Returns. Действие происходит в Берлине. В отличие от оригинала в Dragonfall появились полноценные компаньоны, побочные задания и некоторая доля нелинейности.

 

Скриншоты
post-5341-0-42282200-1422704490.jpg
post-5341-0-54771200-1422704507.jpg
post-5341-0-66718000-1422704514.jpg

Трейлер

 

Сообщение

Кто-нибудь обьясните принцип работы Матрицы в Драгонфолле. Не могу закрыть дверь через которую прибывают подкрепления Странствующих Рыцарей в фармацевтической лаборатории, где надо ликвидировать захваченного в плен агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А еще там продались американцам - М23 из кастомизированного куска пластмассы сделали грозу и мощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще там продались американцам

Дык Shadowrun (и настольный, и этот, компьютерный) сделан американцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Shadowrun (и настольный, и этот, компьютерный) сделан американцами.

не, ты не понял. В настольном SR эмка хуже АК по характеристикам, и за счет этого она дешевле - 500 против 750-850. Тот же FN стоит уже тыщя+, идет в комплекте со смартганом. А тут FN чуть дамажней АК, и есть вариант без смарта. (да, мне нравится то, что смартган назвали целеуказателем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ты не понял. В настольном SR эмка хуже АК по характеристикам, и за счет этого она дешевле - 500 против 750-850.

В Гонкоге всё оружие - китайские подделки с другими характеристиками :D

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гонкоге всё оружие - китайские подделки с другими характеристиками :D

Всё логично, авторам только плюс за аутентичность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мы не в Азии, а в Берлине.

А, я почему-то думал, что зашёл в ветку обсуждения Hong Kong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мы не в Азии, а в Берлине.

А, ну так мы до этого как раз Hong Kong обсуждали - лучше он или хуже Dragonfall. Я думал, что ты продолжаешь тот разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гонкоге всё оружие - китайские подделки с другими характеристиками :D

Всё логично, авторам только плюс за аутентичность. :D

Да и Китая, который мы знаем, там уже нет - он распался. Помните - здесь Япония стала империей и захватило город диско - Сан-Франциско! А от России отвалилась большая часть Сибири и ДВ, и горда зовется Якутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Почти до самого финала не мог поверить, что разработчики сделали такой шаг вперёд. Заданий тьма, они классные, персонажи интересные и с ними всегда есть о чём поговорить. Любимое задание - квест Блица по проникновению в банк. Там и музыка выбивается из общего ряда и каждый диалог с Блицом уморителен. Лучшие персонажи: эльф говорящий на странном языке и чувак, который куда-то спешит.  :)

 

Кстати, а что было в режиссёрской версии добавлено? Мне кажется я что-то упустил. Во-первых личный квест Айгер, под конец нам намекают на какую-то организацию и крупный заговор и я думал, что будут ещё задания, ан нет. Во-вторых "Ложа". Я выполнил задание-собеседование, а дальше Люк предлагал лишь что-то украсть или запугать, во время сторонних бегов. Или это и есть "вся" история?

 

*Игра напомнила Mass Effect 2, люблю такое построение историй.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ложей в Director's Cut я проходил первое задание, где нужно самому прийти и тебе трёх сопартийцев подсовывают (квест мне, кстати, очень понравился). А дальше да, во время сторонних ранов с тобой связываются и предлагают сделать квест, над которым ты сейчас трудишься, другим (менее этичным, но более прибыльным и более сложным) способом. Если будешь с ложей сотрудничать, возможно, она потом тебя вознаградит.

 

Вообще, если есть возможность, лучше играть именно в DC. Хотя я точно и не помню уже, что там добавили, но точно знаю, что сделали лучше.

 

По поводу той организации из Финляндии (вроде бы): по-моему, в игре она больше нигде не всплывает. Скорее, это просто отсылка к лору для тех, кто в теме (т.е. не для меня =).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ложей в Director's Cut я проходил первое задание, где нужно самому прийти и тебе трёх сопартийцев подсовывают (квест мне, кстати, очень понравился). А дальше да, во время сторонних ранов с тобой связываются и предлагают сделать квест, над которым ты сейчас трудишься, другим (менее этичным, но более прибыльным и более сложным) способом. Если будешь с ложей сотрудничать, возможно, она потом тебя вознаградит.

 

Вообще, если есть возможность, лучше играть именно в DC. Хотя я точно и не помню уже, что там добавили, но точно знаю, что сделали лучше.

 

По поводу той организации из Финляндии (вроде бы): по-моему, в игре она больше нигде не всплывает. Скорее, это просто отсылка к лору для тех, кто в теме (т.е. не для меня =).

Я в DC и играл, другую же не купить, вроде. Просто интересно было бы сравнить оригинал и дополнительный контент. Меня эти Норвежцы (или Бельгийцы?) заинтересовали, но видимо - да, приятная мелочь.

 

От ложи я ожидал большего, но контента всё-равно более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Почти до самого финала не мог поверить, что разработчики сделали такой шаг вперёд. Заданий тьма, они классные, персонажи интересные и с ними всегда есть о чём поговорить. Любимое задание - квест Блица по проникновению в банк. Там и музыка выбивается из общего ряда и каждый диалог с Блицом уморителен. Лучшие персонажи: эльф говорящий на странном языке и чувак, который куда-то спешит.  :)

 

Кстати, а что было в режиссёрской версии добавлено? Мне кажется я что-то упустил. Во-первых личный квест Айгер, под конец нам намекают на какую-то организацию и крупный заговор и я думал, что будут ещё задания, ан нет. Во-вторых "Ложа". Я выполнил задание-собеседование, а дальше Люк предлагал лишь что-то украсть или запугать, во время сторонних бегов. Или это и есть "вся" история?

 

*Игра напомнила Mass Effect 2, люблю такое построение историй.

Согласен. После первой игры подходил ко второй с изрядной долей скепсиса. В итоге стала открытием года для меня.)

Жду когда до третьей части доберусь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×