Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Shadowrun: Dragonfall

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_DRAGONFALL.jpg
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Windows, Mac, Linux
Дата выхода: 18 сентября 2014 (Director's Cut)


Описание
Масштабное дополнение для Shadowrun Returns. Действие происходит в Берлине. В отличие от оригинала в Dragonfall появились полноценные компаньоны, побочные задания и некоторая доля нелинейности.

 

Скриншоты
post-5341-0-42282200-1422704490.jpg
post-5341-0-54771200-1422704507.jpg
post-5341-0-66718000-1422704514.jpg

Трейлер

 

Сообщение

Кто-нибудь обьясните принцип работы Матрицы в Драгонфолле. Не могу закрыть дверь через которую прибывают подкрепления Странствующих Рыцарей в фармацевтической лаборатории, где надо ликвидировать захваченного в плен агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, хотя это и те же ребята, что вселенную изначально и придумали, права на неё со временем оказались у Microsoft. У HBS были права только на три игры по вселенной. Dragonfall изначально был только аддоном к Returns, но потом они сделали Director's Cut именно отдельной игрой, так что теперь всё, только аддоны/DLC/UGC, если прав больше не прикупят.

 

С Battletech, вроде, похожая история: придумали они, права больше не у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне они своих планов не рассказывали ) Но у них конторка-то не очень большая, думаю Necropolis и Battletech на ближайшее время им хватит. А так, аддон ведь разрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ, creepy взгляд.

Ш-ш-ш, не сопротивляйся.

 

Я вот надеюсь, что после Battletech они все же вернутся к Шэдоурану. Или что мини-кампания окажется не такой уж и мини, делают же они зачем-то новый хаб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права были куплены только на три игры. Докупать разрабы не будут - у них лицензия Батлтеха куплена да собственный "Некрополис" в разработке.

Зато Battletech уже в 2017 году будет!

 

 

 

А почему не прикупить бы? Говорили об этом?)

Сомневаюсь, что у них не хватит средств, чтобы выкупить все права у Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ш-ш-ш, не сопротивляйся.

Вспомнилось и стало еще страшнее
post-57-0-29296800-1444129499.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают Microsoft предложение, от которого те не смогут отказаться? )  Я бы на это не рассчитывал.

Да и зачем Microsoft эти права насовсем продавать? Им лучше продавать права на использование лицензии.

Ш-ш-ш, не сопротивляйся.

Shhh, just go with it
zHy8qh9.gif
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают Microsoft предложение, от которого те не смогут отказаться? )  Я бы на это не рассчитывал.

Да и зачем Microsoft эти права насовсем продавать? Им лучше продавать права на использование лицензии.

Shhh, just go with it
zHy8qh9.gif
Я думал, что права еще на несколько игр. Купили же на три =)

Lol=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить лицензию могут, и Майкрософт продаст (права у Майкрософты с 2007-го года, и ничо, на Ретурнс же продали?). Только могут задрать цену, раз уж дело пошло, но с этим тоже справиться можно - с продажи пары лицензий на игры они ничего не теряют, только выигрывают, ведь принадлежащий им бренд раскручивается еще больше. И, в отличии от тех же ЕА, мелкомягкие достаточно вменяемы, чтобы это понять. 

 

Другое дело, что студия загружена на несколько лет вперед. Пятилетку так, мы Шэдоурана точно не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них ещё есть права разрабатывать игру по Crimson Skies.

И чо? Общего у них с Шедоураном - ничего. Чистый дизельпанк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо? Общего у них с Шедоураном - ничего. Чистый дизельпанк.

Да ничего. Просто ещё одна (возможно) игра в интересном сеттинге и плюс время к возможной занятости Harebrained.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс время к возможной занятости Harebrained.

Во-во. Даже с теми проектами. что они уже набрали, у них уже дел года на 3. А если еще попрут сиквелы.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра продолжает удивлять.

Помимо добавления Инты к заклинаниям, теперь есть возможность юзать магию для открытия дверей.

Игра, в чем твоя проблема, почему ты не можешь определиться >_>

В остальном, я пока все еще доволен. Хотя миссия с МК-6 меня уже начинает доставать. Последовательный бой с 15 противниками выматывает и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×