Перейти к содержанию
Alexander Illarionov

Shadowrun: Dragonfall

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_DRAGONFALL.jpg
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: Windows, Mac, Linux
Дата выхода: 18 сентября 2014 (Director's Cut)


Описание
Масштабное дополнение для Shadowrun Returns. Действие происходит в Берлине. В отличие от оригинала в Dragonfall появились полноценные компаньоны, побочные задания и некоторая доля нелинейности.

 

Скриншоты
post-5341-0-42282200-1422704490.jpg
post-5341-0-54771200-1422704507.jpg
post-5341-0-66718000-1422704514.jpg

Трейлер

 

Сообщение

Кто-нибудь обьясните принцип работы Матрицы в Драгонфолле. Не могу закрыть дверь через которую прибывают подкрепления Странствующих Рыцарей в фармацевтической лаборатории, где надо ликвидировать захваченного в плен агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прошел этот дурацкий момент с адептом, наконец-то! Пришлось сложность снижать. Имхо, но завязывать точность на сложности - это тупо. Причем не показывать еще этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра великолепна. Чем больше я играю, тем сильнее в нее влюбляюсь. Сайд-квесты очень интересные, атмосфера на высоте, даже дизайн нравится начал. Особенно мантия мага на орке - выглядит просто обалденно! Еще очень нравится после каждого бега бегать по всему району и болтать с ребятами, как они там живут :D (Интересно, я один постоянно орку деньги сливаю на пожертвования?)

 

Мой милаха орк-маг-декер-просто_хороший_парень :D
post-5155-0-64692200-1437154799.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, я один постоянно орку деньги сливаю на пожертвования?

Не один, я тоже постоянно сливал. Советую, кстати, сливать до упора. Не пожалеете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбанный адепт бегает и ваншотит всех. Собственно по нему у меня Айгер и мажет.

Вот по этому я и играю декером/магом/шаманом с заточкой в контроль. Контроль - наше все. Кинул окаменение во вражескую сволочь - и никаких проблем.  Сколько не мажь, проблем противник все равно не доставит. А адепта даже каменить не обязательно, кидаешь на него клей и он стоит. Стрелять-то ему нечем.

 

Адепт? В Dragonfall тоже есть культисты?

В Шэдоуране, адепт - это как Монах в ДнД. Юзер энергии Ци, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому я и играю декером/магом/шаманом с заточкой в контроль. Контроль - наше все. Кинул окаменение во вражескую сволочь - и никаких проблем.  Сколько не мажь, проблем противник все равно не доставит. А адепта даже каменить не обязательно, кидаешь на него клей и он стоит. Стрелять-то ему нечем.

 

Видимо там был маг-адепт, потому что он либо больно бил кулаком либо кидал огненный спелл на 30-40 урона =)

 

Контроль - это круто, да. Но я в основном дамажу своим магом, на -ОД только молния есть. В принципе хватает, учитывая способности Глори и Дитриха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпущена новая версия перевода Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut, в которой были исправлены замеченные опечатки, ошибки, не влезающие описания предметов и ряд некорректно работавших игровых паролей. Всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я никак не найду в себе сил сделать последний рывок. Уже почти до конца прошел, осталось буквально пара миссий(вроде бы, сейчас над

АПЕКСом работаю

), но играть что-то совершенно не тянет 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я никак не найду в себе сил сделать последний рывок. Уже почти до конца прошел, осталось буквально пара миссий(вроде бы, сейчас над

АПЕКСом работаю

), но играть что-то совершенно не тянет 8(

Настроение – то оно есть, а то его нет. Главное удачно момент выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 числа вышла новая версия перевода.
 

 

Версия 1.03 от 13.08.15

• Исправлены замеченные ошибки
• Меню настроек теперь переведено полностью.
• Переведено меню перезарядки оружия
• Переведена надпись, предупреждающая о том, что на пути гранаты или заклинания преграды
• Переведено меню блюд в кафе Джезве
• Меню прокачки напарников теперь переведено полностью

 

Сегодня же обновили утилиту смены языка, так что если кто-то загрузил русификацию ранее лучше её перезагрузить, дабы не возникало ошибок. Ну и ещё товарищ RedSkotina ответственный за разбор ресурсов обоих частей объявился на форуме ZOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая самая последняя версия перевода? А то от ZoG и их "шол" и "одето" мне глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая самая последняя версия перевода? А то от ZoG и их "шол" и "одето" мне глаза режет.

1.04 которая датируется числом 07.09.15. Если не лень делай скриншоты и пости их в теме перевода Shadowrun'ов на ZOG и ошибки обязательно поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал Драгонфолл. Черт меня дери, тут появилось обучение?!)

Интерфес стал в разы приятнее. Выглядит современно.

ВЫДАЛИ СОБАЧКУ! Я уже люблю эту игру!

Обидно что ГГ не ГГ первой части. =(

Игра таки в разы приятнее оригинала, даже появились мысли еще раз пройти, за декера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал Драгонфолл. Черт меня дери, тут появилось обучение?!)

Интерфес стал в разы приятнее. Выглядит современно.

ВЫДАЛИ СОБАЧКУ! Я уже люблю эту игру!

Обидно что ГГ не ГГ первой части. =(

Игра таки в разы приятнее оригинала, даже появились мысли еще раз пройти, за декера.

Да ты еще и одного раза не прошел, а уже второй хочешь? :D Декера, кстати, потом по сюжету дадут, если что.

И не забывай разговаривать с сопартийцами после каждой миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты еще и одного раза не прошел, а уже второй хочешь? :D Декера, кстати, потом по сюжету дадут, если что.

И не забывай разговаривать с сопартийцами после каждой миссии.

Уже дали)

Разговариваю - не первая игра таки. я весь район оббегаю после каждой миссии xDD

Там столько проверок на инту и декерство!

Заклинания теперь еще и интеллект требуют. Внезапно и обидно)

Чем больше я играю, тем больше понимаю, что игра как то больше для декера\риггера, нежели мага предназначена.

Наверное буду рестартовать.

АПД: Рестартанул xDD Начал за эльфа интеллектуала, будет декер\риггер.

Такой вопрос - пока хожу без оружия (дека и дрон), дамажит дрон, я лишь отмечаю цели. Насколько такое возможно а мид\лейт гейм? То начало что я видел, вроде бы не должно особых трудностей создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×