Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-97348400-1423301889.jpg
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформы: WIN, OSX, LINUX, PS4, PS VITA
Дата выхода: 3 февраля 2015 (ранний доступ)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

МНе интересно будет увидеть твои впечатления, когда всех боссов пощупаешь)

 

Лично я больше всего страдаю на ведьме и утопленниках. Ну не считая шамблера, шамблер инфернальное зло из черных глубин преисподней на любом этапе игры и почти для любой пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамблер это тьмянник? Непонятная фиолетовая хрень с тентаклями? Походу встречал. Поставил факел на его алтрарь и это чудо появилось. Я ретировался после двух раундов боли, чудом сохранив всех героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раунда? Быстро ты :D

 

Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать результат боя одноуровневых героев с этим чудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать результат боя одноуровневых героев с этим чудом)

На самом деле как ни странно именно у одноуровневых героев больше всего шансов, потому что в желых и красных данжах он становится совсем уж адским.

Но он охренительно требователен к пати и расходникам, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полез на ведьму и огреб от нее. Потерял псаря второго уровня (которого жалко) и воровку (которую не жалко). Оккультист и Дикарка смогли унести ноги. В свою защиту могу сказать, что группа была изможденной, поскольку прошла весь данж до этого. Гребанная чаща с ее развилками! Со второго раза Ведьма ушла на ура, хоть я и потерял довольно неплохого наемника и весьма обидным способом. Ну и полез впервые в бухту, где конкретно выруливает оккультист. А и еще нарвался на Коллекционера. После эпичной зарубы, я отступил. Терять трехуровневых не хотелось, хоть и шанс завалить ублюдка был довольно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты на желтом ходил? Я вон за пару дней до выхода Нио взялся в DD играть (до того играл один раз давно, огреб в первом же данже, и отложил до лучших времен). Пошел к ведьме на зеленом в формате весталка -> бандит -> прокаженный -> ветеран, все двухуровневые. На зеленом, видимо, ощутимо легче, т.к. эта гоп-компания разнесла в щепки все подземелье (по пути встретив коллекционера и стоптав его к хренам без особых трудностей.) Привал был сделан только возле ведьмы, откуда все пошли на нее как огурчики. Всю драку проказник вытряхивал ветерана из котла, а остальные двое как могли, лупили ведьму. Снесли, хоть ветеран и чуть не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты на желтом ходил?

На зеленом, но воровка была нулевого уровня, а дикарка первого. К тому же у меня лопаты закончились в самый неподходящий момент. Во второй раз я наемника потерял по чистой случайности. Его кританули, потом отравили, и он помер сразу же после этого не выдержав и одного смертельного удара. Печалька. У меня ветеран 4 удара получил и ничего - здравствует! Коллекционера встретил уже на желтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я залезла в апдейт

Наокнец-то они подвезли нормальные карты данжей не формата "шахматные клеточки"!

 

Вы только посмотрите на эту красоту!

 

post-140-0-86593500-1486982766.png

 

 

Вообще я хотела на новых монстров посмотреть, но увы, не попались пока ни разу.

Мне особенно интересна тварь из чащи, там на арте такой эпичный грибной вендиго

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я залезла в апдейт

Наокнец-то они подвезли нормальные карты данжей не формата "шахматные клеточки"!

 

Вы только посмотрите на эту красоту!

 

 

 

Вообще я хотела на новых монстров посмотреть, но увы, не попались пока ни разу.

Мне особенно интересна тварь из чащи, там на арте такой эпичный грибной вендиго

Круто. Он уже вышел или только в процессе?

 

А я полез на пушку партией из Прокаженного - Крестоносца - Весталки - Арбалетчицы. Разнес весь данж, но от с пушкой были проблемы. Даже не с пушкой, а с мужиком который ее подпаливает. Он постоянно в задних рядах, и все зависело от Арбалетчицы и Весталки (последняя, к слово, постоянно мазала). Пушка выстрелила два раза и снесла всем хп. Я отступил, хотя у пушки 10 хп оставалось. Мог бы и выиграть, но с потерями. Думаю теперь пойти на нее партией из Прокаженного - Наемника - Арбалетчицы - Оккультиста. Наемник и оккультист благодаря крюку и щупальцам будут выводит мужика с запалом под удары Прокаженного. Арбалетчица на подстраховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Круто. Он уже вышел или только в процессе?

Ну, объявление в стиме висит, что уже вышло.

 

На пушку после обновы арбалетчица мастхэвна, но с одним уточнением - обязательно, кровь из носу нужен тот, кто будет ей канонира метить. У нее теперь +80% дмг и +8криты в метку, и базовый дамаг выше среднего, она будет его гарантированно ваншотать даже без критов, особенно если тринкетов на дамаг ей надавать.

 

Поэтому с арбалетчицей либо псарь, либо оккультист, у БХ вроде метка только на двух передних, хил и дд на первый ряд. на зеленую пушку я бы взяла варваршу. Выдать ей double-edged pendant или gambler's charm которые +15% хп, и на дамаг что-нибудь. Еще против пушки хороша чумная, потому что она может канонира несколько раундов держать в стане, ЕМНИП, у него резисты низкие. Ну и просто дотравить, чтобы остальные дд ходы не тратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, объявление в стиме висит, что уже вышло.

Хмм, походу на пс4 обнова позже прийдет.

 

Ну, объявление в стиме висит, что уже вышло.

На пушку после обновы арбалетчица мастхэвна, но с одним уточнением - обязательно, кровь из носу нужен тот, кто будет ей канонира метить. У нее теперь +80% дмг и +8криты в метку, и базовый дамаг выше среднего, она будет его гарантированно ваншотать даже без критов, особенно если тринкетов на дамаг ей надавать.

 

Поэтому с арбалетчицей либо псарь, либо оккультист, у БХ вроде метка только на двух передних, хил и дд на первый ряд. на зеленую пушку я бы взяла варваршу. Выдать ей double-edged pendant или gambler's charm которые +15% хп, и на дамаг что-нибудь. Еще против пушки хороша чумная, потому что она может канонира несколько раундов держать в стане, ЕМНИП, у него резисты низкие. Ну и просто дотравить, чтобы остальные дд ходы не тратили.

Кстати да, метка тоже хороший вариант. Но Прокаженного оставлю, у него просто адский урон. Да и амулеты хорошие для него выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, расскажи, как оно с ПС4 играется? Я думала на нее еще одну копию взять.

Неплохо. Вначале, в городе, немного путаешься и управление картой во время рейда не совсем удобное, но привыкаешь быстро. А в бою с геймпадом даже несколько удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×