Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-97348400-1423301889.jpg
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформы: WIN, OSX, LINUX, PS4, PS VITA
Дата выхода: 3 февраля 2015 (ранний доступ)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Но он бесполезен в руинах

И в бухту тоже с трудом заходит, он же все через кровь шарашит, а там у всех блид-резист.

 

Вообще, он больше всего заточен как раз против вампиров.

Да он даже без блида хорош, лечит чудовищно. И сравни его с каким-нибудь другим заточенным "специалистом", тем же крузадером - тот даже в своих любимых руинах не настолько бог, даже не вполовину.

Понерфят наверняка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него с руки не такой уж и большой дамаг. Крусак по андедам лично у меня куда больнее бьет. 

 

Вот хил - да, хил крут. В руинах\бухте ему можно классовый тринкет на +33% к хилу дать и танком его сделать. 

 

На сирену с этим тринкетом главное не идти :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нерфить его безусловно надо, но дамага у него мало, блид ситуативен, а хил включается только, если хп меньше половины. Он хорош, но может просто не повезти и фиг с него что поимеешь. Вдобавок на позиции дальше второй абсолютно бесполезен.

 

Против вампиров он шикарен. Еще роскошно заходит в пустошь и к свинам. В принципе в бухте тоже ничего, если сунуть ему тринкеты на повышение шанса блида, потому что в бухте ему будет гарантированно прилетать в табло от местных дагонитов, но хз, чо будет на хайлевеле, мои пока до чемпионских данжей не доросли, а основная жара там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пока до чемпионских данжей не доросли, а основная жара там.

На чемпионе как раз отлично работает его хил. Именно там можно случайно за один ход улететь парой персонажей с полного здоровья в Death Door - и тут он спасает. Никакая весталка так не лечит :)

 

На сирену с этим тринкетом главное не идти :D 

Видел скрины, где он её подлечил на 200+ хп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел скрины, где он её подлечил на 200+ хп :)

 

Я гифку видел аналогичную :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОСПОДИБОЖЕМОЙ!

 

Копейщица!!!

 

Раз есть щит, значит, будет гвардить, по змее вангую ДОТ ядом, по имени полагаю, что будет бить сквозь гвард и, раз копейщица, то должна уметь бить по всем позициям формации.

 

А вот хп будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC с новым персонажем? Позор какой. Особенно для инди.

Тем более что до этого они кучу таких персонажей выпустили абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то они не слова не говорили, о том, что она платная. И до этого единственное платное DLC сразу было оговорено как платное, с самой первой инфы.

Может, они просто решили сделать ее загружаемой на выбор? Все предыдущие апдейты и допконтент были форсированными.

 

В общем, странно это все.

 

АПД. Я кажется вижу на скрине новую локацию. Тогда вопросы о платности снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они где-то у себя в обсуждениях говорили о платности ДЛЦ. Базовый ценник вроде как (и это не точно) составляет 4 евро. Сколько это будет при регионке, я фиг его знает.

Для сравнения, предыдущее дополнение стоило дороже (10 евро), но там и ништяков больше.

А на самом деле чего гадать о содержимом всё же на странице. Как Ангорочка заметила - новая лока (впрочем и это не точно, разработчики вроде не подтверждали, но скрин говорит за себя), а далее по пунктам со страницы DLC стима:

- Пара новых механик (которые пригодятся мододелам, кстати говоря), включая стелс. Как пишет представитель разработчиков в Стиме, этот самый стелс ещё добавлен некоторым монстрам будет
- Новый расходник и ништяки для класса
- Три новых типа врагов

Так что в принципе наличие цены более менее оправдано, да и размер ценника, если я ничего не напутал в информации не кусачий будет. Всё лучше, чем кейсы и лутобоксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы они эти механики не эксклюзивно новой даме и паре врагов дали, а логично раскидали по всем.

 

А то помню я, как долгое время в гвард умел только мэн-эт-армс и все. А рипост еще дольше был эксклюзивно его мулькой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×