Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей «Ведьмака III» с выставки PAX East 2015

Рекомендуемые сообщения

Играл один из разрабов, как я понял? Я посмеялся в этом моменте, честно говоря))

Естественно. А в CDPR все почти PC-геймеры, так что я такой косостью не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я положительно восхищаюсь эмбиентной музыкой в этой игре. Утром я посмотрел этот ролик, и музыка играла в голове весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все консиольщики криворукие, бро Играл один из разрабов, как я понял? Я посмеялся в этом моменте, честно говоря)) "Fortunately, u have many skills and expert moves up yo sleaves, For instance, u can shoot yo arrows in the air, intimidating yo opponent!"

Я тебе сейчас страшную вещь скажу, но не все разрабы отлично играют в собственные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сейчас страшную вещь скажу, но не все разрабы отлично играют в собственные игры.

Но не в ролике который должен демонстрировать эту самую игру. Это как если бы для демонстрации возможностей нового болида формулы один, позвали бы меня. Я бы может и сумел бы тронуться, и может даже проехал бы пять метров, что стало бы достижением. Но вряд ли обрадовало бы собравшуюся публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы может и сумел бы тронуться

Не смог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно замечание: Поправьте если ошибаюсь, Геральт и без зелий\факелов в темноте должен прекрасно видеть, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно замечание: Поправьте если ошибаюсь, Геральт и без зелий\факелов в темноте должен прекрасно видеть, так?

У Ведьмаков вертикальные зрачки как у Котиков, которыми они могут управлять по своему желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ведьмаков вертикальные зрачки как у Котиков, которыми они могут управлять по своему желанию. 

Точно, вот что меня смутило. Даже не то что он факел из задницы достал, а тот факт что он его вообще взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ведьмаков вертикальные зрачки как у Котиков, которыми они могут управлять по своему желанию.

Ведьмаки управляют котиками по собственному желанию :D Вот мне бы так :D Ладно, всё, всё, выключаю редактора :)

 

Даже не то что он факел из задницы достал

Прикосновение к заднице вызвало небольшое Сопряжение Миров, и ведьмак достал из параллельной вселенной горящий факел. Удобно же :D

 

post-1230-0-85702300-1426077473.gif

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, еще в первой части нужно было пить зелье, чтобы хорошо видеть в темноте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто в остальных играх условностей нет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто в остальных играх условностей нет.

Да, только в D&D есть волшебная сумка, в которой портал в параллельную вселенную, а тут... кхм... "карман". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, еще в первой части нужно было пить зелье, чтобы хорошо видеть в темноте)

Ага, "Кошка".)

 

Такое ощущение, будто в остальных играх условностей нет.

Есть конечно) Просто конкретно вот это, почему то, резануло глаз)

 

Да, только в D&D есть волшебная сумка, в которой портал в параллельную вселенную, а тут... кхм... "карман". =)

Но туда по прежнему нельзя прятать трупы :(

И тут, кстати, вполне реальный...кхм..."карман". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конечно) Просто конкретно вот это, почему то, резануло глаз)

Я могу назвать Top-10 игр, в которых факел достаётся таким же образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×