Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Дорога к Вечности. Часть 1» — Фильм о создании Pillars of Eternity с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Я на себе это ощутил, благодаря истории появления "герцогского рулета", концовку которой я так и не узнал. ;)

Спойлер
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аколиты даже на нюке аколиты)

Аколиты... да я, мать его, целый Папа.

 

По локализации вопрос - кто отвечает и как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитров в скачанном видео нет, но молодцы, конечно, что перевели.

Субтитры заливаются на ютуб отдельно от видео, чтобы их можно было включать-выключать в ютубвском плеере по выбору пользователя. Само собой, в скачанном видео их не будет, это софтсаб, а не хардсаб.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт бы меня побрал, они с такой увлеченностью рассуждают о своем проекте, что это напомнило мне теплые ламповые нулевые. Ещё один повод ожидать либо шедевра и классического "возрождения жанра", либо... ну, Саус Парк же вышел весьма тортовым, как по мне. Не, я верю в этих чуваков.

 

Спасибо за видео.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вторая часть будет? :sorry:

Не по адресу вопрос. Это Обсидиан спрашивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет как-то реализовано влияние класса персонажа на прохождение( хотя бы парой фраз : "ты друид бла-бла-бла" и т.д,) раньше обсидианы всегда делали хотя бы минимум такого влияния, будет ли сейчас что-то похожее может слышал кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет как-то реализовано влияние класса персонажа на прохождение( хотя бы парой фраз : "ты друид бла-бла-бла" и т.д,) раньше обсидианы всегда делали хотя бы минимум такого влияния, будет ли сейчас что-то похожее может слышал кто? 

Скорее всего. При создании персонажа есть не только выбор класса, но и выбор национальности героя, а также его общественной принадлежности, от наёмника и паломника до дворянина или купца. Все эти вещи дают определённые бонусы, в основном дополнительные реплики в диалогах, открывающие дополнительные варианты развития заданий или информацию. Если уж такие заморочки реализованы, то классы точно будут влиять.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего. При создании персонажа есть не только выбор класса, но и выбор национальности героя, а также его общественной принадлежности, от наёмника и паломника до дворянина или купца. Все эти вещи дают определённые бонусы, в основном дополнительные реплики в диалогах, открывающие дополнительные варианты развития заданий или информацию. Если уж такие заморочки реализованы, то классы точно будут влиять.

Дополнительные реплики в диалогах? Дальше разговора с первой группой стоящей у моста я не прошёл в бете- хочу дождаться релиза, в диалогах видел только влияние навыка( например знание или характеристики- интеллект), а в описании национальности и общественной группы указаны только бонусы вроде +1 решительности или +2 к знанию. Del-vey там что в диалогах действительно есть разные варианты, для например аристократа, купца, мистика и т.д? Или ты имел ввиду значение навыка или характеристики, как написал я выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-vey там что в диалогах действительно есть разные варианты, для например аристократа, купца, мистика и т.д? Или ты имел ввиду значение навыка или характеристики, как написал я выше?

Не то чтобы очень часто, но периодически будут встречаться дополнительные реплики, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как думаете сильно будет релизный билд отличаться от беты 480?(12 марта вроде которая). Просто по сравнению с 257 480 это небо и земля, вот и интересно это конечный результат или в релизе отличаться будет в ещё лучшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как думаете сильно будет релизный билд отличаться от беты 480?(12 марта вроде которая). Просто по сравнению с 257 480 это небо и земля, вот и интересно это конечный результат или в релизе отличаться будет в ещё лучшую сторону?

Конечно, отличия будут, но насколько они велики сказать сложно. Очевидно, что в последние месяцы бэкерской бете уже не уделяли особого внимания, и релизная наверняка отличается. К тому же, я уверен, что будет ещё и патч первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, отличия будут, но насколько они велики сказать сложно. Очевидно, что в последние месяцы бэкерской бете уже не уделяли особого внимания, и релизная наверняка отличается. К тому же, я уверен, что будет ещё и патч первого дня.

Единственное, что меня смущает- это слухи которые ходят о том, что локализации не будет в срок. Во первых на форумах, во вторых мне продавец звонил, после моего предзаказа и предупредил, что мол не будет даже субтитров и не хочу ли я отменить заказ. С одной стороны и разработчики обещали русский( одно из обещаний кикстартера) и в бете видно что он прогрессирует, а с другой стороны- откуда-то слухи и паника то берётся и если софтклаб действительно ответственен за  перевод на русский, то проблемы  могут быть( divinity OS)а в качестве отмазы" мы целиком заняты переводом ведьмака 3 и не успеваем в срок". Надеюсь что они просто издают в россии и никаким боком не относятся непосредственно к процессу перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×