Перейти к содержанию
Larus

Arcanum

Рекомендуемые сообщения

Впечатления от соприкосновения, с миром, где уживаются друг с другом магия и техника.
Местом где индустриальные заводы, соседствуют с древними замками.Где соседствуют автоматоны и мифические существа.
Где вы с одинаковым успехом можете быть убиты как с помощью волшебной шпаги так и зеркальной винтовки.
Место рун и чертежей, заклинаний и механизмов, волшебства и науки.
Впечатления от соприкосновения с миром Арканума.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне лично, было интересней играть именно за технаря, чем за мага, и без всяких модов. Ибо чувствовалось, что ты затратил собственные силы на машину для убийств, которой я подавлял восстание рабочих.

Мне тоже было интереснее именно это и по той же причине. Потому так и ратую за этот стиль игры, просто хочу от него чуть более сильной отдачи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сохранения в игре стандартные - в отдельной папке, которую можно копировать? Просто думаю начать играть не на своем компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сохранения в игре стандартные - в отдельной папке, которую можно копировать? Просто думаю начать играть не на своем компе.

Да. Но у копий игры должны быть одинаковые версии и набор установленных модов, чтобы сохранения "работали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Но у копий игры должны быть одинаковые версии и набор установленных модов, чтобы сохранения "работали".

Насчет этого - вроде если различия минимальные, то все вполне себе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне нужна помощь) Хотя может и нет. Если играть без модов, получается, надо просто скачать игру с последней версией патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне нужна помощь) Хотя может и нет. Если играть без модов, получается, надо просто скачать игру с последней версией патча?

Если ты собираешься играть на русском, поставь последнюю версию GrandFix. Если на английском, то патч от Чернозуба.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, не поставился. Точнее, не полностью поставился: вылезали ошибки, которые мне удалось пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, не поставился. Точнее, не полностью поставился: вылезали ошибки, которые мне удалось пропустить.

Значит найди где-нибудь версию 1.0.7.4. И ставь на неё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, уже разобрался, но другой вопрос: патч на ХД-разрешения и карту можно поставить? Он ничего там не попортит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, уже разобрался, но другой вопрос: патч на ХД-разрешения и карту можно поставить? Он ничего там не попортит?

Когда я в последний раз ставил подобный патч, это было пару лет назад, мой Арканум перекосило =)

 

Но попытка не пытка, попробуй что ли, может уже довели до ума этот патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, уже разобрался, но другой вопрос: патч на ХД-разрешения и карту можно поставить? Он ничего там не попортит?

Лучше поставить. Если тебя не смущает такой интерфейс, конечно:

 

 

screen0001.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже смутил (именно шрифт, я такое читать не могу), так что ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже смутил (именно шрифт, я такое читать не могу), так что ставлю.

Это с установленным хайрезником. =) Но без него будет хуже, если у тебя широкоформатный монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×