Перейти к содержанию
Del-Vey

Деньги на разработку The Bard's Tale IV собраны

Рекомендуемые сообщения

Просто зачем распылять бюджет на две игры с бюджетом по 5 млн Тормент и около 4 млн ТВТ, если можно сделать большой шедевр за 7 млн, в плане продаж это принесет больше дохода.

Эмм... Нет, две игры, как правило, прибыльнее чем одна. Тем более если эта одна игра обладает огромным бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но как по мне, фанатской базы TBT меньше, чем Тормент, а значит в перспективе...великая игра Тормент принесла бы намного больше дохода и вообще была бы намного круче, как игра, у которой есть большой бюджет. Но это чисто мое мнение.

Уже раз 50 сами inXile писали, что работа у них построена так: есть команда художников/сценаристов и т.п., которая занимается препродакшеном, а есть команда кодеров/левелдизайнеров и еще там бог знает кого, которая уже непосредственно делает игру. И вторая команда начинает работу, после того как все процедуры завершит первая. Соответственно, первая остается не у дел, и чтобы не увольнять их студия начинает новый проект. Они так постоянно теперь будут работать.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже раз 50 сами inXile писали, что работа у них построена так: есть команда художников/сценаристов и т.п., которая занимается препродакшеном, а есть команда кодеров/левелдизайнеров и еще там бог знает кого, которая уже непосредственно делает игру. И вторая команда начинает работу, после того как все процедуры завершит первая. Соответственно, первая остается не у дел, и чтобы не увольнять их студия начинает новый проект. Они так постоянно теперь будут работать.

Прямо конвейер напоминает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо конвейер напоминает. =)

Тогда это хороший конвейер, а вот AC или CoD пример плохого конвейера.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - где-нибудь отдельно есть песня из трейлера в необрезанном виде, был бы очень благодарен, уж больно она мне понравилась (да и не только мне думаю), был бы крайне благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. Обычно я хорошо отношусь к Кикстартер-проектам, однако здесь я с самого начала не мог понять: а на кой оно надо? Wasteland 2, PoE, Torment - все заполняют определенные ниши. Тут и ниши-то нет. Ладно была бы юмористическая игра как та 2004 года, да нет же.

Хотя я просто не люблю данжен-кроулеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда. Обычно я хорошо отношусь к Кикстартер-проектам, однако здесь я с самого начала не мог понять: а на кой оно надо? Wasteland 2, PoE, Torment - все заполняют определенные ниши. Тут и ниши-то нет. Ладно была бы юмористическая игра как та 2004 года, да нет же.

Хотя я просто не люблю данжен-кроулеры.

Ну, Гримрок дал данжеон кроулерам ногвое дыхание. Неудивительно, что их повылезло столько - жанр-то популярность набирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это хорошо.

Не знаю. Аз тупо не знаю, куда жанр может развиться после Гримрока 2. Ну, кроме улучшений графики. Ибо Гримрок 2 уже крут дониззя. Все, что не устраивало в первом Гримроке, там исправлено...  Чего можно нового сделать в жанре - я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Аз тупо не знаю, куда жанр может развиться после Гримрока 2. Ну, кроме улучшений графики. Ибо Гримрок 2 уже крут дониззя. Все, что не устраивало в первом Гримроке, там исправлено...  Чего можно нового сделать в жанре - я хз.

Лично мне хватит просто качественного проекта в данном жанре.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×