Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Несколько новых скриншотов Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

WASTELAND_2_IKDBVSVB48239JHBDGHKSDS.png

В новом обновлении Wasteland 2 на Kickstarter разработчики продемонстрировали несколько новых скриншотов из готовящейся к выходу «режиссёрской» версии игры.


Кроме того, inXile объявили о своём сотрудничестве с известным в определённых кругах художником Джексоном Робинсоном, который нарисует и выпустит ограниченным тиражом игральные карты по мотивам Wasteland 2. Если вам уже не терпится получить себе набор карт в стиле полюбившейся игры, вам следует поддержать данный проект на Kickstarter.

Напомним, что релиз Wasteland 2: Director's Cut состоится уже в конце этого лета. Все обладатели лицензионных копий игры получат расширенную и улучшенную версию совершенно бесплатно.

wl2_dc_screenshot_1.jpg wl2_dc_screenshot_2.jpg

wl2_dc_screenshot_3.jpg wl2_dc_screenshot_4.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этернити пошли в карты, Вейстленд пошел в карты. Неплохо =)
Не помню, как выглядела игра раньше, не играл, но скрины нравятся. Очень симпатичный дизайн и хорошая проработка окружения, глазу приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, как выглядела игра раньше, не играл, но скрины нравятся. Очень симпатичный дизайн и хорошая проработка окружения, глазу приятно.

Выглядела более неряшливо. Скрины тоже понравились. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядела более неряшливо. Скрины тоже понравились. 

Мне вот по старым обзорам игры и скринам тоже кажется, что все было не так красиво и выразительно.

Люблю, когда меняют графику так, что это можно действительно заметить, а не "мы использовали суперсовременные технологии для улучшения картинки", смотришь сравнение скринов, а там будто яркость чуть выше/ниже сделали =\

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnightOfNine, кстати, именно "суперсовременные технологии для улучшения картинки" они и использовали :D Разница в графике только в том, что игру на 5 версию Юнити перенесли.

 

А вообще, очень понравились изменения в детализации моделей персонажей. Выглядит все гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, картинка стала приятнее, мягче что-ли, более детализирована. Жду обновления - надо будет допройти его всё-таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду обновления - надо будет допройти его всё-таки))

Только, боюсь, что заново придется начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, боюсь, что заново придется начать.

Неееет.... Т.е. мне не увидеть солнечной Калифорнии и почти 60 часов были в режиме ознакомления?((( Я в печали.... Надо успевать пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они починили русскую локализацию, как раз пройду в первый раз.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они починили русскую локализацию, как раз пройду в первый раз.

Что-то мне подсказывает, что будет хуже.  post-115-0-93745800-1395125418.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что будет хуже.

Вот-вот, будем ждать ещё полгода. Из-за этих косяков я 4 раза начинал игру, не знаю, потяну ли пятый раз :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, будем ждать ещё полгода. Из-за этих косяков я 4 раза начинал игру, не знаю, потяну ли пятый раз :)

У меня 20 или больше часов наиграно. Я не ушел дальше первой развилки и лагеря с железнодорожниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 20 или больше часов наиграно. Я не ушел дальше первой развилки и лагеря с железнодорожниками.

Правильно, поиграете в доработанную и улучшенную версию.

у меня же терпения не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они починили русскую локализацию, как раз пройду в первый раз.

 

Вот-вот, будем ждать ещё полгода. Из-за этих косяков я 4 раза начинал игру, не знаю, потяну ли пятый раз :)

Ребят, что мелочиться, ждите сразу переиздание третьей части, а затем начинайте прохождение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×