Перейти к содержанию
Albatross

Состоялся анонс Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Рекомендуемые сообщения

А я всё жду какую-нибудь реинкарнацию Chaos Gate, ИМХО на ниве тактических командный стратегий можно было бы достойнейшего конкурента XCOM сваять. 

Очень советую попробовать Warhammer 40.000: Squad Command для PSP. Механика боя очень похожа на XCom, хотя скорее наоборот - ваха вышла раньше нового XCom'a.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Warhammer 40К- темный лес, я про эту вселенную не знаю абсолютно ничего.

А что там знать? Ультрамарины - пафосные мудаки, космические волки бухают, элдары предвидят убегают, тау не могут в ближний бой, а в конце всех сожрут тираниды!)

 

 

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там знать? Ультрамарины - пафосные мудаки, космические волки бухают, элдары предвидят убегают, тау не могут в ближний бой, а в конце всех сожрут тираниды!)

 

 

 

 

Теперь я знаю немного больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не был фаном Вахи. Кроме прочитанной книги о Рейвеноре (надеюсь что не ошибся в фамилии?) и паре стратегий, которые вызвали интерес к вселенной, знаниями не обладаю.

Но, может после этой игры и захочется.

Нужно было сначала прочесть цикл про Эйзенхорна – это учитель Рейвенора. Я правда за Рейвеноровский цикл не брался.

 

Сыграй в Space Marine это довольно хороший шуттер от третьего лица сделанный Relic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по приключениям ван хельсинга, то шанс не очень высок. Впрочем, не будем вдаваться дальше во вкусовщину, а просто подождем эту игру и посмотрим. Ну или хотя бы каких-нибудь новостей, помимо анонса.

В их Короле Артуре текстовые задания классные очень. Но так да.

Кстати:

"Причина, по которой мы выбрали именно эту вселенную, очень проста. "Warhammer 40,000" - это очень активный, жестокий, поразительный мир, и именно он является прекрасным материалом, над которым хочется работать. Мы все большие поклонники этой вселенной, поэтому постараемся из-за всех сил, чтобы игра оправдала ожидания фанатов", - заявил разработчик Золтан Пожоньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сначала прочесть цикл про Эйзенхорна – это учитель Рейвенора. Я правда за Рейвеноровский цикл не брался.

 

Сыграй в Space Marine это довольно хороший шуттер от третьего лица сделанный Relic.

Я и эту книгу то случайно прочитал - брат купил прост потому что понравилась обложка. Как давно это было, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из игр только в Артуров играл. Сюжет и нелинейность были на уровне, а вот геймплей для среднего по жанру не дотянул.

Надеюсь Мартиру дадут закорраптиться, а то будет как-то уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле смотрю с оптимизмом, на счет Неокоров хорошее предчувствие.

Да и давно пора, черт возьми.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё жду какую-нибудь реинкарнацию Chaos Gate, ИМХО на ниве тактических командный стратегий можно было бы достойнейшего конкурента XCOM сваять. 

 

В принципе и DoW II игры были приличными, но без пошага, конечно, не совсем то.

Ты шутишь??? Второй дов это невероятное сочетание рутины и уныния. Довайте сделаем пару уровней ввиде коридора и добавим охрененно неПавасную анимацию человечеков. + Супер ускорение Терминаторов в тяжелой тактической броне во время отступления. В сравнении с ним Спасемарины это Ведьмак 3 (игнорируя что это разные жанры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря, выглядит.... ну да тем самым.

Убогий диаблойд по Вахе, дна не видно.

Я не так в этом уверен. Врагов нормальное количество, а не сотня на экране, оружие играется по-разному (в Хельсинге все навыки были одинаковыми и несбалансированными, что приводило к тупому спаму самым сильным навыком), боссов можно лишать абилок путем расчленения, еще и система укрытий есть. Короче, похоже, товарищи взялись за ум и пофиксили два из трех самых идиотских моментов Хельсинга. Насчет разнообразия врагов пока не ясно. Может и взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит медленной и скучной, оружие ощущается слабым, не говоря уже, что top down вообще худший выбор в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×