Перейти к содержанию
Del-Vey

Дрю Карпишин возвращается в BioWare

Рекомендуемые сообщения

Мне просто любопытно, как сюжет про темную материю стыкуется с тем фактом, что именно жнецы толкали расы пользоваться эффектом массы (ретрансляторы, цитадель и т.д.).

До третьей части об этом и не говорилось, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До третьей части об этом и не говорилось, вроде? 

ЕМНИП, об этом говорилось в первой же части, то ли во время, то ли после диалога со жнецом.

именно жнецы толкали расы пользоваться эффектом массы

Ловушка единообразия.

А то додумаются до чего нового, и придется к каждому циклу со своей меркой подходить.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если выбирать из всех зол наименьшее, то концовка с материей смотрелась бы куда лучше, чем разноцветные пончики три пути Шепа, похеривших всё и вся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до концовок в новых играх BioWare не смог дойти. Видел лишь забавное видео от Гуфовского про концовку третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до концовок в новых играх BioWare не смог дойти. Видел лишь забавное видео от Гуфовского про концовку третьей части.

Серию Масс Эффекта хотя бы раз стоит пройти.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серию Масс Эффекта хотя бы раз стоит пройти.

Это выше моих сил. К тому же, у меня куча интересующих меня игр не пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал его книжку по ME - честно говоря очеень так средненько получилось

А я кроме первых книг о Драконьем копье вообще не встречал достойных книг, написанных по игровому сеттингу - все варьируется от проходняка, до кромешного отстоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто любопытно, как сюжет про темную материю стыкуется с тем фактом, что именно жнецы толкали расы пользоваться эффектом массы (ретрансляторы, цитадель и т.д.).

Ну во-первых, никто не знает, как работают ретрансляторы (скорее всего, они гораздо "экологичнее"), а во вторых, Цитадель и сеть ретрансляторов стали для каждого цикла своего рода "каркасом", на котором вырастала цивилизация, как веревочки, на которых выращивают мидии. Таким образом, Жнецы каждый раз просто появлялись в Цитадели и собирали с этой заранее известной системы ретрансляторов свой "урожай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, несмотря на недавние новости о том, что ведущий сценарист Mass Effect: Andromeda покинул стены BioWare, Дрю не подхватит знамя.

Инстинкт самосохранения.

 

Бабло учуял, вот и пришел обратно в свитор. На фоне нагоняемого хайпа на новы эпизод ЗВ, в ММО вливают внушительный бюджет. Вот он и унюхал запах зелени.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древнее зло пробудилось.

Особая ненависть к этому мсье за описание распыления на атомы Т3. Не прощу.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вариант с темной материей устраивает куда как более. Он делает самое важное - не похеривает идею серии и более-менее логически ее завершает. Конечно, все равно не достойно того уровня пафоса и мистики, который задал Властелин своим охренительным диалогом, но все же.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто любопытно, как сюжет про темную материю стыкуется с тем фактом, что именно жнецы толкали расы пользоваться эффектом массы (ретрансляторы, цитадель и т.д.).

Если мне не изменяет склероз, они пытались вывести расу, из которой бы получился идеальный жнец, который бы положил конец всей этой петрушке с темной энергией и этой расой были - угадайте кто - люди. Вроде как финальный выбор был бы между тем, чтобы перебить всех кальмаров и разбираться с темной энергией самим или позволить им все-таки создать человеческого жнеца, личинка которого была боссом второй части и чтобы он все разрулил, ценой миллионов человеческих жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта заморока с темной материей напоминает Гуррен-Лаганн настолько, что начинает пахнуть плагиатом

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×