Перейти к содержанию
Del-Vey

GotY-издание Dragon Age: Inquisition содержит коды на DLC

Рекомендуемые сообщения

А все для того чтобы примазаться к ритейлерам и помешать перепродаже подержанных консольных копий, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать, что сделаю исключение из своих правил и спирачу ДАИ, но потом вспомнил, что мне на нее наплевать

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, просто кто-то не знает где искать.

После воплей про не взламываемую защиту это было делом чести. Как и спиратить все ДЛС. Но я бы не сказала, что уворованное пользуется спросом.

Я не говорю, что она не взламываемая. Взломанные версии до-патчевого DAI везде валяются, а защиту никто не патчил. Хотели бы - взломали бы и последнюю версию.

Не, возможно где-нибудь и валяется полностью взломанный ДАИ последней версии и со всеми ДЛС... Но ни на Пайрат Бэе, ни на всяких русских Сидоффах его нет. Спецы, знающие, где брать, не хотят его туда тащить, Потому что стремно.

И раз уж пираты брезгуют - это показатель. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, возможно где-нибудь и валяется полностью взломанный ДАИ последней версии и со всеми ДЛС... Но ни на Пайрат Бэе, ни на всяких русских Сидоффах его нет.

Нашёл на одном закрытом "форуме". Репак со всеми DLC cкачан: 898 раз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл на одном закрытом "форуме". Репак со всеми DLC cкачан: 898 раз. =)

Бесплатный софт с торрентов качают в большем количестве, чем эти жалкие 898 XD Действительно показатель.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, бесплатный софт априори пользуется бОльшим спросом, чем игры, бро)) А это закрытый форум)

Не то, чтобы я игру защищал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А это закрытый форум)

Любая нормальная игра просочилась бы с закрытого форума на открытый торрент за неделю. Но ДАИ - такое ДАИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что она не взламываемая. Взломанные версии до-патчевого DAI везде валяются, а защиту никто не патчил. Хотели бы - взломали бы и последнюю версию.

Не, возможно где-нибудь и валяется полностью взломанный ДАИ последней версии и со всеми ДЛС... Но ни на Пайрат Бэе, ни на всяких русских Сидоффах его нет. Спецы, знающие, где брать, не хотят его туда тащить, Потому что стремно.

И раз уж пираты брезгуют - это показатель.

Ради прикола посмотрел. Это- же можно сказать и про Grand Theft Auto V, у него такая- же защита и тоже в инете есть только старая версия игры. Точнее DAI последний раз обновляли 30 дней назад (скачано 20к раз), GTA5 почти пять месяцев (скачано 30к раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя просто так взять и не запостить ещё разок свою рецензию в тему, где во все щели полюбляют DAI. Поэтому запощу. :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне более понравилось как в одном подкасте её разгромили в пух и прах, а спустя неделю подкастер извинился перед EA и фанатами, мол бес попутал, не распробовал игру... а после заявил, что это именно та игра Bioware, которую все ждали после KOTOR (!!!) и по качеству исполнения, диалогам, квестам, сопартийцам и общей механике - настоящая идейная наследница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, а вот этому чуваку ДАИ понравилось

А ещё он сказал, что "похоже, BioWare, наконец, додумались нанять толкового дизайнера по костюмам". Для комичного эффекта этой фразой надо подписывать скриншоты с весёлым шляпником Коулом и прочими уродами, одетыми хер знает во что.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё он сказал, что "похоже, BioWare, наконец, додумались нанять толкового дизайнера по костюмам". Для комичного эффекта этой фразой надо подписывать скриншоты с весёлым шляпником Коулом и прочими уродами, одетыми хер знает во что.

Зачем так далеко ходить? Хватит и инквизитора-эльфа в Скайхолдской пижаме. Все сразу будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×