Перейти к содержанию
Del-Vey

Чужой: Завет

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
В ролях: Майкл Фассбендер, Нуми Рапас

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

StaticSpine любит так делать. :D
 
Два кадра из грядущего
Вместе с одним из кадров можно было найти такой шифр: 220512052104
 
Вполне возможно, имелась ввиду дата 22:05 Пятое Декабря 2104 года. То есть спустя 10 лет с событий описанных в фильме Прометей.
 

Первый кадр
post-115-0-77533500-1482668005.jpg

 

Второй кадр
post-115-0-10721400-1482668006.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, пугать будут в первую очередь главной героиней, а не монстрами. Где они эту провинциальную чушку откопали? Ещё и причёску сделали худшую из возможных, учитывая овал лица.

 

P.S. На YouTube просмотры трейлера за двое суток не дотягивают даже до 40 тысяч на официальном канале. Мягко говоря, интернет его почти не заметил. Для сравнения, у "Черепашек Ниндзя" или последней "Годзиллы" по 30 миллионов за первые сутки и это далеко не рекорд. "Пробуждение Силы" и "На 50 оттенков темнее" (WHY?!) свыше 100 миллионов. Надеюсь, они там раскочегарят маркетинговую машину, потому что до премьеры меньше полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причёска как раз в стиле 80-х, вполне типичное страшное нечто. У моей тетки такое было.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причёска как раз в стиле 80-х, вполне типичное страшное нечто. У моей тетки такое было.

Такое себе оправдание. Можно было подобрать что-то, что не будет подчёркивать самые непривлекательные черты и без того не очень красивой актрисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе оправдание. Можно было подобрать что-то, что не будет подчёркивать самые непривлекательные черты и без того не очень красивой актрисы.

Дык наоборот круто же. Человеческие лица хоть, а не гламурные фифы в космосе. Реально тошно смотреть на накрашенных, причесанных субтильных дам, изображающих суровых трудяг, ну, правда. Взять первые части того же Чужого, там же обычные лица обычных людей, потому за них переживаешь. Поэтому я и рада, что хоть кто-то из режиссёров вспомнил, что гламур и красота женских персонажей - не главное в подобных лентах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык наоборот круто же. Человеческие лица хоть, а не гламурные фифы в космосе. Реально тошно смотреть на накрашенных, причесанных субтильных дам, изображающих суровых трудяг, ну, правда. Взять первые части того же Чужого, там же обычные лица обычных людей, потому за них переживаешь. Поэтому я и рада, что хоть кто-то из режиссёров вспомнил, что гламур и красота женских персонажей - не главное в подобных лентах.

Та же Нуми Рапас - не писаная красавица и макияжа у неё в "Прометее" почти не было (не считая грима, ясно дело). И причёска у неё была... отсутствующая. Короткие волосы, чёлка, вечно растрёпанная, явно в первую очередь на удобство рассчитанная. Здесь же какая-то отёкшая алкоголичка Маруся из челябинской области, как будто только смену на заводе отпахала и уже закинулась рюмашкой. Серьёзно, кто-то именно так представляет себе членов научной экспедиции?

 

Нуми
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же Нуми Рапас - не писаная красавица и макияжа у неё в "Прометее" почти не было (не считая грима, ясно дело). И причёска у неё была... отсутствующая. Короткие волосы, чёлка, вечно растрёпанная, явно в первую очередь на удобство рассчитанная. Здесь же какая-то отёкшая алкоголичка Маруся из челябинской области, как будто только смену на заводе отпахала и уже закинулась рюмашкой. Серьёзно, кто-то именно так представляет себе членов научной экспедиции? 

Нуми
Elizabeth_Shaw.jpg

Фильм огреб от фанатов оч много критики за слишком современную моду и технику, вот все и вернулось к моде первых двух частей: каскады, начесы, плотная челка. Вообще, эта жгг больше напоминает бравую вояку Васкез. Для серии это, скорее, плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм огреб от фанатов оч много критики за слишком современную моду и технику, вот все и вернулось к моде первых двух частей: каскады, начесы, плотная челка. Вообще, эта жгг больше напоминает бравую вояку Васкез. Для серии это, скорее, плюс.

Ты сейчас оскорбила сексопильную нимфу моих детских фантазий таким сравнением. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас оскорбила сексопильную нимфу моих детских фантазий таким сравнением. :)

В этом фильме лишь один секс-символ - Майкл Бин! :)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть выложили "Пролог" к фильму. Насколько я понимаю, этот отрывок частью картины не является, так что смотреть в обязательном порядке, если ждёте нового "Чужого".

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не тянет что-то глав героиня... =/

 

Кстати, почему-то везде указана Нуми Рапас, хотя в роликах её нет. Да и вроде была инфа, что она не задействована в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не тянет что-то глав героиня... =/

Потому что не надо было клушу из челябинской бригады строителей брать на главную роль в блокбастер.

 

Кстати, почему-то везде указана Нуми Рапас, хотя в роликах её нет. Да и вроде была инфа, что она не задействована в фильме.

Потому что она там будет, у неё небольшая роль.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×