Перейти к содержанию
Del-Vey

Чужой: Завет

Рекомендуемые сообщения

Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
В ролях: Майкл Фассбендер, Нуми Рапас

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне что-то внезапно тоже зашло. Посмотрю-ка я все-таки оригинального Чужого.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то внезапно тоже зашло. Посмотрю-ка я все-таки оригинального Чужого.

Ты не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не смотрел?

 

Да, я с серией не ознакамливался, лишь в детстве урывками посмотрел первую часть, но уже не помню, что там было. Я больше фанатею от Хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я с серией не ознакамливался, лишь в детстве урывками посмотрел первую часть, но уже не помню, что там было. Я больше фанатею от Хищника.

Это надо исправлять в срочном порядке. Один нюанс - не смотри режиссёрку первой части. Там пара дурацких сцен, которые идут вразрез с лором вселенной. Её выпустили уже после "Чужих".

 

"Чужих", кстати, надо смотреть в режиссёрке, как и третий фильм. Третий гораздо более осмысленный в режиссёрской версии. Четвёртый можно вообще не смотреть, потому что там ад, кошмар, а местами тупая пародия.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооофигеть!!! Они поразили меня прямо в сердце! На фоне играет Melanie De Biasio!

 

 

Ремикс версия, которая играет в трейлере

 

Оригинал

 

Теперь я отбросил все свои сомнения. Иду на все 100%. Да, я знаю, что этого трек не будет звучать в фильме. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра одного видео поймал себя на мысли, что собираюсь просмотреть "Прометей" уже где-то около пяти лет. Но для того, чтобы посмотреть "Прометея" нужно пересмотреть первые два или три фильма, потому как смотрел я их порядочно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра одного видео поймал себя на мысли, что собираюсь просмотреть "Прометей" уже где-то около пяти лет. Но для того, чтобы посмотреть "Прометея" нужно пересмотреть первые два или три фильма, потому как смотрел я их порядочно давно.

"Прометей" - приквел. Лучша сначала его, потом сходи на "Завет", потом пересмотри первую и вторую части.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, on 23 Мар 2017 - 17:39, said:

 

"Прометей" - приквел. Лучша сначала его, потом сходи на "Завет", потом пересмотри первую и вторую части.

Я в курсе. Просто, я как правило, предпочитаю смотреть по датам выхода – от старших фильмов к новым. Тем более главная цель на данный момент пересмотреть первые две части, может на этой волне пересмотрю третью и настроюсь к просмотру новых фильмов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×